Проектная работа с документами (перебор документов) для студентов

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
Требуется сотрудник (предпочтительно молодой человек, т.к работа в том числе связана с перемещением коробов с документами весом от1 до7 кг на расстояние от 0,4 до 5 м), можно студент, для работы с документами.
Необходимые качества: внимательность, грамотность, умение обобщать информацию. Обязательно: старше 18 лет, с собой в первый раз обязательно паспорт.
Работа несложная, почти медитативная, отлично решает проблему концентрации.


Работа с 17 до 21.30
пн-птн

Место работы:от м.Алексеевская 15 мин транспортом Ярославское ш.,31)
Удаленная работа невозможна.
Оплата 500 р/день.
По результатам возможен бонус.

Тел. 89037997491
Тамара
 

Remichka

Новичок
5 Май 2016
15
11
Москва
Грамотность в перемещении коробов? Медитативность? :rofl:
500 р в день? Вы это серьезно? :rofl::dont_know:
Не вакансия, а прям мечта любого студента.
 

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
Я очень серьезно. Серьезней не бывает. По поводу мечты расскажите студентам, которые работают за 100 руб в час в кафешках. И людям из известных курьерских и не только компаний, не получающих оплаты по результатам работы.
В общем, желающим заработать вэлкам.
В любом случае, спасибо за внимание
 

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
Спасибо за внимание к теме, за то, что нашли в плотном графике возможность прочесть. Правда, у меня получается больше, чем в кафешке за час.
С удовольствием общаюсь с кандидатами, остальным удачи в собственных делах )
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Работа с 17 до 21.30
пн-птн
Оплата 500 р/день.
По результатам возможен бонус.

Правда, у меня получается больше, чем в кафешке за час.

конечно правда у вас 111 рублей в час рабочий день 4,5 часа, только в день 500 р, а в кафе 8 часов по 100 = 800 р. А так правду говорите
 

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
И опять же, удачи в своих делах. А комментарии из мира фантазий оставляйте время от времени при себе. Тоже крайне полезно с точки зрения перспективных партнеров.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
И опять же, удачи в своих делах. А комментарии из мира фантазий оставляйте время от времени при себе. Тоже крайне полезно с точки зрения перспективных партнеров.

ну какая же это фантазия ?
 

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
Аргументировали что именно? Что вам не нравится мое объявление? Или, может быть, очевидную истину, что если работать 24 часа в сутки, то можно в первые двое суток заработать больше, чем за 3 часа работы каждый день? Класс, но не всех устроит. Но такая "аргументация" не требовалась и не требуется. Никто в этом разделе не просит совета. И я не за советом. Предложила то, что есть. "as is" как говорится. Нечего аргументировать. Не устроило - пролистали и забыли. Нормальная реакция нормальных людей. И если очень задевает или хочется обсудить - то для этого есть психологи.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Аргументировали что именно? Что вам не нравится мое объявление? Или, может быть, очевидную истину, что если работать 24 часа в сутки, то можно в первые двое суток заработать больше, чем за 3 часа работы каждый день? Класс, но не всех устроит. Но такая "аргументация" не требовалась и не требуется. Никто в этом разделе не просит совета. И я не за советом. Предложила то, что есть. "as is" как говорится. Нечего аргументировать. Не устроило - пролистали и забыли. Нормальная реакция нормальных людей. И если очень задевает или хочется обсудить - то для этого есть психологи.

Я указал на неточности в вашем обьявлении, а вы почему-то нервничаете. Я вам ничего не советую - где вы увидели мой совет ?
 

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
Где именно в первом посте неточности? Вот я и говорю, мир грёз и фантазий.