Спасибо Anstar

legaloffshore

Местный
3 Фев 2009
184
9
Moscow
огрромное спасибо за оказанный консалтинг, помощь и просто за человеческое уважение и понимание ситуации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Анна, огромное Вам спасибо за неоднократную бескорыстную помощь по ТСЖ. Думаю, что Вы эксклюзивный специалист на форуме по этим вопросам, я Ваш благодарный должник.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Ugina, Жень, не хвалите меня раньше времени, не люблю я такую спешку, когда все быстро-быстро, очень я переживаю за ваше дело. Надеюсь что все будет хорошо. :rose:
 

Pathfinder

Активист
Спасибо Ане за отлично проведенную альтернативку, сделано все ну очень быстро! Оперативно, постоянно на связи, очень радует твоя работа, Аня, тебе спасибо, мой заказчик вообще на седьмом небе от счастья, не ожидал так быстро получить документы. Обязательно будем работать с тобой и дальше! :):rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Anstar

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аня, спасибо за быстро проведенную альтернативку. Они мне подавали даже день в день! звезда в шоке :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Anstar

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
подтверждаю все выше написанные комменты - надеюсь, что так будет всегда.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
Услуги Ани - хороший выбор !!!!

Добавлено через 6 минут 22 секунды
Ну и сама умница-красавица:rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas, NorthStar и Anstar

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Присоединяюсь ко всем поблагодарившим. Очень приятно с Аней работать:rose:
Все возникающие проблемы решают оперативно и грамотно, ответственный и добросовестный человек.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо большое всему коллективу, под руководством Anstar!
Все очень грамотно и оперативно сделали, все большие молодцы!!!!
Надеюсь на меня никто не обижен, за мои постоянные звонки:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я жду вашего звонка как Солнца утреннего!
эх, щас напросишься, мне же не трудно.... Ок, позвоню тебе 4-30 утра завтра, и послезавтра, и после послезавтра.... :D
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Спасибо Вам Анна! и Вашему коллективу! уверенна в качественной и своевремменой работе :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar
22 Янв 2010
213
89
Видное
Хочу выразить благодарность, от имени компании «ЮрАудит» и себя лично, Вам Анечка и Вашим сотрудникам. Сотрудничество с компанией «Право Роста» говорит о высоком уровне профессионализма специалистов и четко отлаженной структуре работы.Радуют не только итоги сотрудничества, но и качество предоставляемых услуг. Быстро и четко Так держать!:rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА и Anstar