Главный вопрос: где взять клиентскую базу

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у которого вечно не хватает денег даже на картридж и который спит по 4 часа между удаленками, а днем мотается по налоговым, нотариусам, фондам.
Какая страшная картина. Почему современные достоевские об этом не пишут?
А вообще побольше общения - вот и база. Многие люди неожиданно оказывались будущими клиентами после короткой беседы, и приводили других клиентов.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
чтобы вкладываться в рекламу реги нужны серьезные вложения, отобьются ли они еще очень большой вопрос, нужна адресная реклама, можно задействовать социальные сети, некторые на сайтах знакомств даже предлагают свои услуги, спам в аське.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всё очень просто. Вместо снятия офиса заказываешь раскрутку сайта по слову "регистрация ООО" и сидишь на телефоне. Через пол года снимешь офис.
AVON не дремлет...и сюда залез....
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
AVON не дремлет...и сюда залез....
+ много. :D А еще нанимаешь регеров и они гребут деньги, через полгода покупаешь пор ш каен. В конце месяца потом периодически заходишь забирать бабло, кто плохо работал ремнем по попе и за дверь под зад ногой. :D
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Поделюсь листовкой для автомобилей, должна быть сделана из плотной бумаги, которая одновременно является рукописной доверенностью и в хозяйстве автомобилиста пригодится, а значит не будет выброшена как ее цветные глянцевые собратья с плотным слоем рекламы.

Раскладывается по дворники автомобилей потенциальных клиентов в сухую погоду.
 

Вложения

  • Доверенность_сторона_1.jpg
    Доверенность_сторона_1.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 141
  • Доверенность_сторона_2.jpg
    Доверенность_сторона_2.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 110
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поделюсь листовкой для автомобилей, должна быть сделана из плотной бумаги, которая одновременно является рукописной доверенностью и в хозяйстве автомобилиста пригодится, а значит не будет выброшена как ее цветные глянцевые собратья с плотным слоем рекламы.

Раскладывается по дворники автомобилей потенциальных клиентов в сухую погоду.

А телефон чей указывать?
Думаю будут больше по автоюристам звонить, чем по реге
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
можно договориться за деньги с автоюристами чтобы там была их реклама тоже

Добавлено через 46 секунд
воообще сама идея хороша Я видел такие листовки с рекламой окон
 
  • Мне нравится
Реакции: Sarkis

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
В Питере все клиенты "резиновые", они сначала накликают в директе, т.к. с первого раза позвонить они недопетривают, потом будут долго выспрашивать, как им зарегистрировать ооо, или лучше может ип, и т.д. потом будут долго думать, примерно пол года, а дальше придут в офис, и скажут, что за пол года не смогли накопить 4 тыс. рублей на ГП, и они хотят заплатить ее за 2 раза:D:D:D:
Другие могут пол года выбирать банк, в котором открыть счет, и как ни в чем не бывало через пол года попросить открыть счет на готовку с гномом, который уже пол года, как не вызываемый, и при этом еще и удивляться:"Как директор стал недоступен??? мне же счет надо открывать-о боже, что мне делать":rofl::rofl::rofl:
Третьи после покупки фирмы пол года активируют банк-клиент, и потом так же через пол года- звонят и просят донести сертификат в банк.
Четвертые за рео 20 тыс. рублей остатка, не могут заплатить.
Была у меня клиентка, которая в целях "экономии" пользовалась одной фирмой очень долго, а потом решила ее переоформить на себя...так ее и поймали "экономщицу".......-вот такие приходят через директ.
По связям и рекомендациям, можно ставить загнутый ценник, и все будет окей........
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Офигеть!!! такая тема интересная... так и хочется ответить на вопрос ТС распространенной римфой .....но,..нарушение выпишут за мат...:eek:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
В Питере все клиенты "резиновые", они сначала накликают в директе, т.к. с первого раза позвонить они недопетривают, потом будут долго выспрашивать, как им зарегистрировать ооо, или лучше может ип, и т.д. потом будут долго думать, примерно пол года, а дальше придут в офис, и скажут, что за пол года не смогли накопить 4 тыс. рублей на ГП, и они хотят заплатить ее за 2 раза:D:D:D:
Другие могут пол года выбирать банк, в котором открыть счет, и как ни в чем не бывало через пол года попросить открыть счет на готовку с гномом, который уже пол года, как не вызываемый, и при этом еще и удивляться:"Как директор стал недоступен??? мне же счет надо открывать-о боже, что мне делать":rofl::rofl::rofl:
Третьи после покупки фирмы пол года активируют банк-клиент, и потом так же через пол года- звонят и просят донести сертификат в банк.
Четвертые за рео 20 тыс. рублей остатка, не могут заплатить.
Была у меня клиентка, которая в целях "экономии" пользовалась одной фирмой очень долго, а потом решила ее переоформить на себя...так ее и поймали "экономщицу".......-вот такие приходят через директ.
По связям и рекомендациям, можно ставить загнутый ценник, и все будет окей........
как знакомо... и не Питер...:)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
"вот и бери потом таких к себе на работу...."

А что для вас это новость?:D

Добавлено через 8 минут 53 секунды
По связям и рекомендациям, можно ставить загнутый ценник, и все будет окей........

+ 100:cool:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
можно договориться за деньги с автоюристами чтобы там была их реклама тоже

Добавлено через 46 секунд
воообще сама идея хороша Я видел такие листовки с рекламой окон

напечатать листовки не дорого
разнести тоже
но эффекта мало, даже по сравнению с затратами
проще у офиса штендер поставить

Добавлено через 41 секунду
точно - наработать ) репутация тянет клиентов.

на это нужны годы, мелких контор много
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
напечатать листовки не дорого
разнести тоже
но эффекта мало, даже по сравнению с затратами
проще у офиса штендер поставить

Теперь не канает ни то, ни другое:)

Нужно рекомендательный фактор укреплять, гораздо выгодней штендеров и листовок. Многократно выгоднее!
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Теперь не канает ни то, ни другое:)

Нужно рекомендательный фактор укреплять, гораздо выгодней штендеров и листовок. Многократно выгоднее!
Только он обеспечивает небольшой поток новых клиентов. Серьезного же развития с ним не получить.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Только он обеспечивает небольшой поток новых клиентов. Серьезного же развития с ним не получить.

А какое серьезное развитие можно получить, сотрудничая с клиентом, не имеющего лишних 500 рублей? Даже если их будет 100 человек, всё равно они уйдут к конкурентам, как только подует лёгкий ветерок в сторону уменьшения и без того смехотворной цены.

Лучше меньше, да лучше.

Не прибыль главное. Стабильность важнее!:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ