AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Дорогие регистраторы! Тема создана, чтобы привлечь внимание к стандартам регерского бизнеса. Ну сколько можно водить клиентов за нос обещая одну цену, потом выставляя другую. Понятно,что есть разные клиенты... Но, есть и разные услуги. Помогите составить прайс для разных клиентов и разных услуг... Напоминаю, что обвинения в демпингаторстве не принимаются, т.к. демпинг - это снижение цены игрока, имеющего более 50% рынка с целью разорить конкурентов.

Стандартная массовая услуга:
- заполнение форм 500 руб.
- сопровождение к нотариусу и в ИФНС -1000 руб.
- получение документов в ИФНС 100 руб.
- изготовление печати 100 руб.
- получение статистики 300 руб.
- передача документов заказчику - 300 руб.



Каждый может накрутить цену, как ему угодно, но массовости не будет. Приглашаю принять участие в эксперименте: с одной стороны фирмы "заламывающие" цены, как они считают правильные, с другой - люди желающие поработать. Новую компанию можно назвать "Свобода бизнеса в России" или просто "Свобода бизнеса". :help_me:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Каждый может накрутить цену, как ему угодно, но массовости не будет.
Вы это о чем?

Приглашаю принять участие в эксперименте: с одной стороны фирмы "заламывающие" цены, как они считают правильные, с другой - люди желающие поработать.
Что значит заламывающие, если я оцениваю свою работу или работу сотрудника по заполнению форм и разъяснению клиенту что и как, например в 3 000, то почему это называется заламыванием цен? Только потому что кто-то это готов сделать за еду?
И почему я должен ориентировать на того, кто думает только о дне сегодняшнем, а не о развитии бизнеса?

Новую компанию можно назвать "Свобода бизнеса в России" или просто "Свобода бизнеса". :help_me:
Это что помощь неудачливым бизнесменам которые не состоянии заплатить специалисту адекватную цену или бизнесменам которым нужно на всем экономить чтобы взять новый лексус?

Не очень понял тему. Это попытка установить нижнюю планку?
А может о верхнюю планку :dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: tapani

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
Ну сколько можно водить клиентов за нос обещая одну цену, потом выставляя другую
автор сам себе противоречит
начал про обман (или не обман, если исполнитель в процессе сделал доп. работу)
а закончил жизнеутверждающими 100 руб за получение документов:D
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
- заполнение форм 500 руб.
- сопровождение к нотариусу и в ИФНС -1000 руб.
- получение документов в ИФНС 100 руб.
- изготовление печати 100 руб.
- получение статистики 300 руб.
- передача документов заказчику - 300 руб.

Бог мой.... Это не цены, а хохот...:D

Даже если работать одному, будет тяжело в прожиточный минимум укладываться.
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Стандартная массовая услуга:
- заполнение форм 500 руб.
- сопровождение к нотариусу и в ИФНС -1000 руб.
- получение документов в ИФНС 100 руб.
- изготовление печати 100 руб.
- получение статистики 300 руб.
- передача документов заказчику - 300 руб.

Может сразу так?

- заполнение форм - 2 банки сгущенки и банка тушенки.
- сопровождение к нотариусу и в ИФНС - 4 кг картошки и 2 кг сахарУ.
- получение документов в ИФНС - пачка Примы (или Астры)
- изготовление печати - батон
- получение статистики - батон и чуток колбаски
- передача документов заказчику - за "огромное спасибо".
Не?:rolleyes:
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва

О том, что хочу найти людей готовых работать "на потоке".

Что значит заламывающие

Да Вы не заламываете... Заломить цены могут фирмы у которых давние связи, богатые клиенты и т.д... Нам это пока не светит... Поэтому выход один - чёткая организация бизнеса и доступная цена...В Макдональдсе цены низкие, ну и что..., зато владельцы Макдональдса богатые.

вот и будете по 5-10 контор в месяц регить

Чтобы не прогореть с такими ценами надо минимум 100 контор в месяц регить.

Даже если работать одному

Один никогда с такими ценами не справится, нужна команда как минимум в десять человек.

накатил с вечера?

Это называется "расширением сознания"...:sharper:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
О том, что хочу найти людей готовых работать "на потоке".
А оплату тоже будут получать на потоке в Макдональдсе?


Да Вы не заламываете...
Что такое "заломить цены"? И почему вы считаете это заламыванием? Как вы оцениваете адекватность цены?

Заломить цены могут фирмы у которых давние связи, богатые клиенты и т.д...
Так это и хорошо. Я не понимаю почему вам это не нравится.
Регбизнес это не какой-то мегаприбыльный бизнес. Здесь распространен сильный демпинг. И если кто-то может установить адекватную цену, то это очень хорошо, значит он может заставить клиента платить адекватную цену.


Нам это пока не светит... Поэтому выход один - чёткая организация бизнеса и доступная цена...В Макдональдсе цены низкие, ну и что..., зато владельцы Макдональдса богатые.
Макдональдс это совершенно другое. И рядовые работники там получают мало. Жирутют только владельцы бизнеса. Вы это хотите сделать?


Я так и не понял, вы кто и чего хотите?
Собрать регеров на удаленку или в офис, чтобы они работали на вас за копейки, а вы получали прибыль, потому что при нынешнем уровне цен это сделать сложно?
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Я так и не понял, вы кто и чего хотите?
Собрать регеров на удаленку или в офис, чтобы они работали на вас за копейки, а вы получали прибыль, потому что при нынешнем уровне цен это сделать сложно?

Если цинично, то да, хочу чтобы люди работали...а не сидели неделю в ожидании богатого клиента...Когда служил в армии, наш прапорщик всегда повторял, что неработающий солдат - это преступник. :warrior:


Вот Вы находитесь в Красноярске, а не предлагаете ни юрадресов, ни рео...спрашивается почему..?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О том, что хочу найти людей готовых работать "на потоке".
на потоке не получится работать, похожих ситуаций много, а вот абсолютно идентичных - единицы
Чтобы не прогореть с такими ценами надо минимум 100 контор в месяц регить.
вот именно
А оплату тоже будут получать на потоке в Макдональдсе?
и кричать: свободная касса!:D
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
на потоке не получится работать

Не получится если драть три шкуры за обычную регу первички...если брать за первичку 2000 руб., то может получиться. У меня сейчас цена 3500 руб. и я считаю это обдираловом...хотя ниже поставить не могу..:no_chance:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Если цинично, то да, хочу чтобы люди работали...
И еще раз. Какой ваш личный интерес в этом? Вы хотите чтобы они работали на вас или на себя за копейки?

Я вас реально не понимаю. Вы чего хотите? Исполнителей за копейки? Или вообще изменить рынок реги, чтобы все работали за еду?

а не сидели неделю в ожидании богатого клиента...
Это их личное дело. Лучше раз в неделю зарегить что-то богатому клиенту, чем всю неделю бегать с тему кому надо сделать ИП подешевле, потому что они бедненькие ИП и у них денег нет.
Если бы я в одиночку занимался только регой, я бы предпочел одного клиента в неделю на белую ликвидацию или реорганизацию, чем 10 ипешников или каких-нибудь примитивных изменений.

Когда служил в армии, наш прапорщик всегда повторял, что неработающий солдат - это преступник. :warrior:
Ну в армии это известная философия: "Копать от забора, до обеда". Главное работать, а результат работы никому не интерес. Пусть даже это пустая и бессмысленная работа.
Может у нас и обороноспособность низкая, в том числе и из-за вот таких прапорщиков.

Вот Вы находитесь в Красноярске, а не предлагаете ни юрадресов
Я как раз сегодня про это писал
https://regforum.ru/showpost.php?p=1226324&postcount=131

ни рео...спрашивается почему..?
не хочу я этой чернухой заниматься.
Чтобы нормально заниматься рео, нужно поставить ее на поток, а мне не хочется тратить на этой время, у меня есть более интересные и белые направления деятельности.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
работали на вас или на себя

Марксизм жив и сегодня...

я бы предпочел одного клиента в неделю

Это вопрос филосовский, можно вообще не иметь клиентов... может Вам лучше выбрать сферу деятельности, в которой хочется работать каждый день... :sport:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Главное работать

Это правильно..
Чтобы нормально заниматься рео, нужно поставить ее на поток

Вот и давайте поставим...