xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Akonstantin, с момента Вашего появления на форуме возникла уверенность, что ни в раскрутке сайтов, ни в реге Вы не понимаете. Сейчас эта уверенность укрепилась: регистраторский бизнес Вы не представляете.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb, С.К.А и alexstrel

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
xtremest,

Зарегистрировал и Вам домен xtremest.ru... может воспользуетесь..



регистраторский бизнес Вы не представляете

"регистраторский бизнес" - это круто сказано...да, регистраторским бизнесом занимаюсь всего три года...работаю с профессиональными юристами, которые сделают любые документы на любые регдействия...цены небольшие, отказов почти нет.
Сайтов много, у некоторых хорошая посещаемость, у некоторых не очень, но клиентов хватает с избытком.
Приглашаю всех кто хочет много работать и много зарабатывать...:give_me_five:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Ну вот все встало на свои места, вам нужны дешевые удаленщики, работающие за еду, чтобы вам как посреднику побольше заработать.
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
с одной стороны фирмы "заламывающие" цены, как они считают правильные, с другой - люди желающие поработать.
:D Прочитал тему - ну просто:rofl:
Это называется "расширением сознания"...
Видимо ответ на "идею", посетившую ТС в этом высказывании.:D

Один никогда с такими ценами не справится, нужна команда как минимум в десять человек.
Которые путем "расширения сознания" создадут коммуну - и захватят рег. бизнес.
Только финансов им на "расширение сознания" не хватит - дай бог на "боярку" только:D
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
работаю с профессиональными юристами, которые сделают любые документы на любые регдействия...цены небольшие, отказов почти нет.
громко сказано про "профессиональных юристов", честно сказать, подготовить документы, когда сейчас даже программы есть для подготовки, только заполняй, не проблема. Тем более за описанные вами услуги, где половина получение и сопровождение.
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Я бы поставил вопрос по-другому... Доколе?

Сколько можно снижать цены конкурируя с коллегами на рынке?
Инфляция растет, цены растут, нефть падает), жизнь дорожает а цены на услуги с годами меняются только вниз!
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Цена для тех, кто мимо кассы работает, не арендует офис, не платит за рекламу, не оформляет официально сотрудников и т.д....
И о каких "стандартах регерского бизнеса" при этом можно говорить?
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Сколько можно снижать цены конкурируя с коллегами на рынке?
коллег на рынке становиться с каждым годом все больше и больше, поработал так пару лет на дядю, а потом можно и свой бизнес открывать или в удаленщики пойти, да и заниматься регистрацией не так затратно, да и занимаются сейчас одновременно всем чем можно, начнут с бух.обслуживания, закончили регистрацией, печатями и статистикой плюс посреднические услуги, а мы потом удивляемся почему так цены падают. Это таксистам сложнее, так как бензин и запчасти с каждым годом дорожают, какой уж тут демпинг, а нам проще, компьютеры с каждым годом все дешевле продают
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Крыс и alexstrel

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
Адекватная цена - это цена которая устраивает и продавца и покупателя. Если я, допустим, сдаю-получаю доки за 2000р. и клиента это вполне устраивает, то не думаю, что это "заламывание" цены.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
DrAlex, Вы забываете про количество спроса. Если Вы получаете 1 заказ в месяц, а другой человек по 1000 - 10 заказов, то кто выигрывает?
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Выигрывает тот, чья чистая прибыль будет больше :)
Не факт, что это 10 по 1000.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ксения Собчак, правильно. Есть много факторов и показателей.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
DrAlex, Вы забываете про количество спроса. Если Вы получаете 1 заказ в месяц, а другой человек по 1000 - 10 заказов, то кто выигрывает?
Выигрывает тот кто больше удовлетворен полученной прибылью.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Удовлетворение прибылью это например получить 50 000 и был довольным тем как ее получил. Работа нравится, клиенты нормальные, время есть свободное и т.д.
А если получил 70 000 но работа не нравится, клиенты бесят, времени не остается, то удовлетворенность полученной прибылью намного меньше.