Назрел интересный вопрос

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, я не знаю.

Я вообще не понимаю, какой смысл вкладывается в слово понты.

Дай определение, тогда, возможно, я смогу ответить...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
RomaZh, я не недовольный, я выясняю то, что мне могут пояснить другие люди, а сам я дойти до этого не в состоянии.
 

feroms

Пользователь
9 Июл 2010
88
3
Гнуть пальцы" хорошо, когда бабок много.
гнуть пальцы вроде вообще неприлично:dont_know:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Нетамбовский товарищ,
много десятилетий все были равны, по крайней мере это позиционировало наше государство, а теперь, что называется дорвались, кто во что горазд, отсюда и должности...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, понты ... Ну это как показатель "Видите, какой я зашибительски богатый, потому что я большой начальник".
Нет, я не спорю, дофига людей, которые могут это себе легко позволить.
Но зачем все это покупать на последние деньги, или даже не это, а какие-то дешевые подделки, если у тебя реально на это денег нет? И твою должность "директора по развитию фирмы по чистке мусоропроводов" тебе выдали, чтобы ты самолюбие свое потешил, а зарплату нифига не прибавили.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
отсюда и должности...
Не... Должности не отсюда. :)

Должности, как кто-то верно заметил, из Карнеги. :)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
kyrator, понты ... Ну это как показатель "Видите, какой я зашибительски богатый, потому что я большой начальник".
Ты же редактором собраля быть... :eek:

Это НЕ определение!Ты мне определение дай! Хотя бы свое. :)
 

feroms

Пользователь
9 Июл 2010
88
3
Не... Должности не отсюда.

Должности, как кто-то верно заметил, из Карнеги.

ну вот, опять 25, то Сорос виноват, то Карнеги, так не бывает. Не трудно вспомнить профессора Преображенского, и что он сказал по данному поводу, в умах все...;)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, "набор определенных предметов, позволяющих сделать вывод о принадлежности данного индивидуума к людям с высоким уровнем доходов".
 

feroms

Пользователь
9 Июл 2010
88
3

Intelvest

Новичок
23 Окт 2009
25
2
все должности - от принципов построения орг. структуры фирмы и размеры этой фирмы никак не влияют на раздачу должностей. если в компании выделено направление которым занимается 1 сотрудник, то он будет руковдителем этого направления и исполнителем - вот вам и громкая должность. Без руководителя направления не будет без исполнителя тоже. Его тут совсем ни при чем.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Intelvest, ну почему в направлении обязательно должен быть руководитель?
Если в фирме 1 человек отвечает за вынос всего мусора в 12оо и в 18оо - его можно назвать просто - "мусорщик". И он совершенно необязательно должен быть "Директором по очистке контейнеров".
 

Intelvest

Новичок
23 Окт 2009
25
2
Intelvest, ну почему в направлении обязательно должен быть руководитель?
Если в фирме 1 человек отвечает за вынос всего мусора в 12оо и в 18оо - его можно назвать просто - "мусорщик". И он совершенно необязательно должен быть "Директором по очистке контейнеров".

да можно и так, но у мусорщика и завхоз (пусь они и занимаются одним и тем же) есть отличия. Отвественность, перспективы, самостоятельность.
 

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский, ес честно ты какую хрень спрашиваешь(без обид). ты кем бы сам хотел бы быть?! зам.генерального, главный манагер или просто трудяга? понты в России это всегда актуально!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, мне бы хватило "старшего менеджера" со скромной зарплатой 200 тысяч рублей в месяц.
И я мало бы завидовал "Директору по разгону облаков" с зарплатой 15 тысяч рублей в месяц.
 

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, мне бы хватило "старшего менеджера" со скромной зарплатой 200 тысяч рублей в месяц.
И я мало бы завидовал "Директору по разгону облаков" с зарплатой 15 тысяч рублей в месяц.
не ну это само собой, ну а если с одинаковой з/п?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, можно я отвечу?спасибо!мне,если често абсолютно без разницы как меня будут называть,главное то, какое отношение ко мне будет.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Gagarin, Дело не всегда в рублях
 

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, честно - пофиг.
врешь! или ты чересчур меркантильный... каждый чел хочет быть нужным, восстребованным! это же как бонус

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Gagarin, можно я отвечу?спасибо!мне,если често абсолютно без разницы как меня будут называть,главное то, какое отношение ко мне будет.
отношение не по должности! а по человеку! ты играешь в подмену категорий
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, бонус быть кем, извините?
Не все ли равно, кем быть - "старшим менеджером" или "первым замом по менеджменту" - если работаешь в ООО "Членов и Хренов", которую все равно никто не знает?
А если работать в крупной известной компании, то людям пофиг будет, кем ты там работаешь. "- Ты где работаешь? - В Роснефти - Вау" вот и весь разговор.