Человек-бутерброд с листовками

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аникей, известен.
Читаем рубрику "Неадекватные клиенты". Они почти все по этим листовкам были ...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, стоял человек - я потом его убрал оттуда ... И неадекватных клиентов сразу стало меньше ....
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А я не беру. Зачем бумагу изводить зря. Листовки эти в типографии за деньги печатали а ты их в урну.
У человека раздающего чаще всего есть норма сколько нужно раздать. Так что к вечеру их остатся недолжно. Если они останутся это раздающему будет минус. Так что часть идет заинтересованным прохожим, часть выбрасывается. Если раздать только заинтересованным, то заказчик не поймет почему это есть остаток.
Это как в армии - копать от забора и до обеда.

А вообще может не надо жалеть раздающих, пусть поймут что работа плохая и уходят с нее. Давно подозревал что нормальных клиентов такая реклама мало привлекает. Идут в основном нетамбовские клиенты которым все подешевле надо.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
на китай-городе у метро стоят "бутеры" - люди от них шарахаются... а у 46 листовки таджики раздают... и что то при этом бубнят - типа рехистрация, лихвидация... толку ноль от них.

а рядом с выходом из метро стоит тетенька приличного внешнего вида и раздает листовки кофе-хауз - вторая кружка бесплатно... так даже от нее шарахаются... хотя не агрессивно раздает...

Ребята, если б вы знали, сколько толка от некоторых листовочников у 46!
:yahoo:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
ЗВонил пару недель назад в такую контору по листовке. Юрист 2-х слов не мог связать, когда про уменьшение УК в ООО я его попросил пояснить...;-)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, "молодой", "перспективный", ответ на Форуме еще не получил - не приставай к нему :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я вот тут видел рекламу мойки -- стояли девки длинноногие и полуголые и заманивали проезжающих. я бы еще и водой их поливал и все такое, чтобы мокрые были. 100% поток клиентов был бы не иссякаем. тем более такая жара сейчас.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
я вот тут видел рекламу мойки -- стояли девки длинноногие и полуголые и заманивали проезжающих.
я тут не давно химки проезжал - тоже видел девиц длинноногих, это не эти случайно мойку рекламировали???? в газельке сидели - ждали рекламного агента! :rofl:
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
если от бутеров нет толка - то почему они еще до сих пор ходят? и меньше их не становится

наверное не все так просто
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
Можно как в Сочи делают: "бесплатный автобус, бесплатные экскурсии департамент туризма Кр......ского края", привозят всех этих бесплатников в Жемчужную и потом их купите сертификат. ))Также и с фирмами можно: "бесплатный автобус, бесплатные экскурсии департамент экономического развития города.., предоставляет Вам уникальную возможность заработать, стать обеспеченным и востребованным", а дальше клиентов по тематикам развести по разным столам:rofl:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
если от бутеров нет толка - то почему они еще до сих пор ходят? и меньше их не становится
Толк есть от них если идет расчет на то чтобы цеплять клиентов, кторые рядом живут или часто бывают. Около 46 ставить нету его смысла, если контора находится в центре. Там на той стороне итак полно фирм, зачем в центр клиенту ехать.
Важен внешний вид рекламы и человека каторый ее раздает.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
если от бутеров нет толка - то почему они еще до сих пор ходят? и меньше их не становится

наверное не все так просто

Спросите у бутерброда. Я спрашивал. Говорят, что одного-двух клиентов в день цепляют для местных фирм.