Тестирование для начальства

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, неа, не знаю.
Я знаю только то, что в советское время и таксопарки, и гостиницы, и прочие пивзаводы были в полной заднице из-за того, что ими руководили вот такие вот "перемещенцы", которые умели хорошо только полномочия делегировать.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, ни чего они не умели. Проблема только в этом.

Изучи УПРАВЛЕНИЕ и ты сможешь руководить чем угодно

Управленец,это профессия. Не может первоклассный регистратор просто так взять, и начать руководить.

А для первоклассного управленца, нафиг не падало знание первички...
Он должен знать ТЕХНОЛОГИИ и ИНСТРУМЕНТЫ именно УПРАВЛЕНИЯ.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Нетамбовский товарищ, ну так что, поможем ФОРБу найти сотрудников, составим тест? Или ты долго будешь думать?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
kyrator, ВГ сам предложил свою вакансию на растерзание :)
В конце концов, это его право, использовать результаты нашего труда или нет :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Нетамбовский товарищ, разве имеет это какое-то значение.
Мы же не будем им искать сотрудника, а придумаем тест.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, ну если позволит здоровье - сяду придумывать. Маякну если надумаю.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Нетамбовский товарищ, то есть забесплатно тебе здоровье не позволит, а платно ты наплюешь на здоровье? Или откажешься от заказа? Что-то несерьезный у тебя подход, товарищ!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, ну да, а вам как клиент звонит с предложением поработать на него бесплатно - вы сразу все дела кидаете и только им занимаетесь ...
"Кому вы пудрите мозги, Козюльский" ("Ширли-мырли")
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Нетамбовский товарищ, на работу вас уже никто не берет, ну и судя по огромному гонору, заказов на персонал вам тоже не видать.
Сидите со своими болячками и нойте дальше, пока я составляю ФОРБу тест и привлекаю моих будущих клиентов.
Чао-какао!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, да обойдусь. Это я так, на всякий случай, в качестве эксперимента разместил объяву.
А спорить у вас получается мягко говоря хреново. Привыкли административным ресурсом рот несогласным затыкать, а если не проходит - так вам и сказать по сути дела нечего.
Удачи в поиске клиентов и помощи ФОРБу. Ясен пень, что при помощи кучи народу Вы составите любое тестирование, будучи в теме ни в зуб ногой.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Ксения Собчак, Нетамбовский товарищ, ну что вы спорите?
Понятно что у Ксения Собчак уже есть опыт в составлении различных тестов, а у Нетамбовский товарищ его нет, потому что это ему это раньше делать было не нужно.
И если Ксения Собчак составит хороший тест, то это еще не значит что все работодатели предлагают хорошие тесты. Это лишь значит, что именно она может преложить хороший тест.
Да и что такое хороший тест вопрос очень сложный. У каждого же свое видение того что должен знать будущий работник и с помощью каких вопросов это можно узнать.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ясен пень, что при помощи кучи народу Вы составите любое тестирование, будучи в теме ни в зуб ногой.
Ну так и вы составьте, при помощи кучи-то народа, будучи в теме в зуб ногой.

У меня не было цели доказать, что я лучше вас, хотела вовлечь вас в интересную игру и помочь раскрыть ваши способности, но вы как всегда сделали все, чтобы никто их никогда не обнаружил.
Да и что такое хороший тест вопрос очень сложный. У каждого же свое видение того что должен знать будущий работник и с помощью каких вопросов это можно узнать.
Отлично! вот пусть форумчане и выскажутся, что не так в тестах, а что хорошо.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Нетамбовский товарищ, я поняла вас. Вы - ничего не можете.
ОК!
Предложение снимается.


kyrator, оно не стоит того, реально. Люди, которые находят кучу отмазок, чтобы не работать и ничего не делать, не показывать никакой результат, меня не интересуют.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona и Parad