Вот и начался осенний период, а клиентов нет...

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
вообщето для этого есть уже специальная темя январь-февраль и далее глухота

Сейчас и правда не очень дела идут. Кто понял уже что в регерстве ловить нечего свернул бизнес. Собственники будут выживать потихоньку продавая адреса им не надо платить аренду помещений, телефоны, оплачивать зарплаты персоналу, курьерам. Бухобслуживание - отдельная тема. Эти будут жить всегда. А вот юридический рынок поужаться должен. Мне пофигу я наемный работник, когда-то давно у меня была своя фирма. Крутился как мог потом надоело. Когда пошла перерегистрация вернулся в мутный бизнес, было много работы премии давали за переработку. Сейчас сижу в офисе на форумах ничего не далаю. Генеральный налаживает рекламу в директе, вроде стало чуточку лучше, 2- 3 звонка в день бывает хоть по юрадресу. Я тоже вон около 46 рисовал рекламу на асфальте, около метро где маршрутка останавливается тоже. Тишина полная. Теперь жду насколько протянет фирма. Расходы на офис,сайты, телефоны, интренет, зарплату курьерам очень большие. Хорошо если протянем до нового года. Дальше можем развалиться, если ситуация не изменится. Тогда пойду работать водителем на газель где особо мотаться немного надо. Лучше получать меньшие деньги, чем гробить здоровье и нервы. И вообще надоело постоянно оправдываться за бредовые отказы 46 по выходу и смене адреса в регион, а это надо будет делать если идти работать в крупную фирму гда хорошая З/П но и иметь по полной там будут за косяки. В общем хочется стабильно получать деньги в конце месяца и не думать ни о чем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan и Tata_ZOZ

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
- заказываю Выписки у Макса Н. по нескольку штук в день;
Верю
- приобретаю адреса по нескольку штук в день;
Не верю
- задаю вопросы, которые меня интересуют и живо трепещат!
Возможно
- веду переписку с региональными партнёрами.
Я думал для этого есть другие средства связи.

Это по твоему, флуд?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Miheev, форум - это для меня "рабочая площадка"...
Нет это не флуд! "Рабочая площадка"? - заказы от нее тебе хоть когда либо поступали? По мне так для тебя это только сбыт работы и получение маржи!

Не прав?
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Miheev, перестаньте завидовать и провоцировать Николая на ответы Вам, не отвлекайте человека.;)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва

За последних 2 часа приобрел 3 адреса.


Я думал для этого есть другие средства связи.

Для этого форум идеально приспособлен, чтобы на том конце провода исполнитель не
вздумал "включить" идиота.


"Рабочая площадка"? - заказы от нее тебе хоть когда либо поступали?

Зачем мне заказы с форума?

У меня и без этого "голова пухнет":(
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Fiona26,Заступаетесь?

Я ему не завидую абсолютно!

То что я написал нет заказов это не означает что их абсолютно нет, они есть и по объему своему переплюнут объемы Николая!

Но у меня не одна Регистрация - поэтому даже не будет ее совсем, я буду спокойно и хорошо жить не тужить!

В отличие от Николая!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
За последних 2 часа приобрел 3 адреса.
Ну......), бывает я за последние 15 минут 10 адресов покупаю, но потом нет!

Это не означает что Вы каждый день покупаете по 3 адреса :cool:

Я ведь это к чему? К тому что реги не долго осталось!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
они есть и по объему своему переплюнут объемы Николая!

По объёму - верю!:)

По денежному весу - не верю!:)

Добавлено через 38 секунд
Miheev, у меня тоже не одна регистрация. Но об этом не принято говорить вслух.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Приходит один мужик к врачу и говорит: "Доктор я хочу, а у меня не стоит, а вот мой знакомый, ему уже 80, говорит, что он каждый день".
Доктор отвечает: "Так и вы, тоже говорите".
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
СОБСТВЕННИКИ ОТЗОВИТЕСЬ У КОГО НИКОЛАЙ ПРИОБРЕТАЕТ АДРЕСА ПО 3
ШТУКИ В ЧАС?

8 ЧАСОВ * 3 - 24 АДРЕСА В ДЕНЬ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Miheev, я не заступаюсь((((
просто знаю сколько часов он спит, а сколько посвящает работе....знаю, как у него разрывается телефон..(((
поэтому говорить что он тусит на форуме потому как заняться нечем - не правильно.

Добавлено через 37 секунд
СОБСТВЕННИКИ ОТЗОВИТЕСЬ У КОГО НИКОЛАЙ ПРИОБРЕТАЕТ АДРЕСА ПО 3
ШТУКИ В ЧАС?

8 ЧАСОВ * 3 - 24 АДРЕСА В ДЕНЬ!

зачем утрируете???
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, я не заступаюсь((((
просто знаю сколько часов он спит, а сколько посвящает работе....знаю, как у него разрывается телефон..(((
поэтому говорить что он тусит на форуме потому как заняться нечем - не правильно.

Ну такова судьба молодых предприимчивых:
-не спать
-не есть
-много курить
-если бухать так что бы не встать
-иметь по несколько телефонов

Он не один такой! Но только всю пафосность клиентов все скрывают!

Он нет!

А зря!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Я пересмотрела свою политику привлечения клиентов, продумала действия - и вот уже результаты, работой завалены все сотрудники. Звонков все больше и больше. Думать надо господа, думать! В любом бизнесе есть конкуренция, везде сложно, но и заработать можно в любом направлении, если мозгами шевелить ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
зачем утрируете???
УТРИРУЮ?

Утрирует Николай, я же написал его слова * на рабочий день!

Я всего лишь хочу что бы он признал, что он не ежечасно покупает адреса!:rose:

Добавлено через 36 секунд
Николай когда же ты уже разоришься?


Ни когда! Он молодец!

Главное что бы здоровья хватило!
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Miheev, Вас видимо что то задело...я не буду больше сюда писать) меня все равно это никаким боком не касается, сколько у кого клиентов) у моей компании заказы есть - и хорошо)

Добавлено через 50 секунд
Главное что бы здоровья хватило!

хватит) он не курит, не пьет, и хорошо питается)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я пересмотрела свою политику привлечения клиентов, продумала действия - и вот уже результаты, работой завалены все сотрудники.
Регдемпинг небольшой? Предлагать подготовку документов за 2000 рублей, зато на фондах, статистике, юрадресе брать свое.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Конечно я вам не буду рассказывать о предпринятых действиях, регдемпинг тут честно не при чем ;) Целый комплекс мер, которые только-только дают результат, и он мне нравится :) А цены я наоборот, даже повышать начала.