Расценки на регистрацию.

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
alexanderk, Вас здесь никто не знает, Клиентов своих никто Вам не даст поиграться.
Готовы все сделать на своих деньгах, а в случае успешно проведенной операции получить больше, чем рассчитываете?
Да, готов. Квитанции только оплаченные нужно предоставить. В случае отказа по нашей вине - деньги вернем. Гарантия - слово нотариуса, устроит ? Даже не надо больше - столько же.
 
alexanderk,да-да, пишите исчо))))). Читать на ночь прям бальзам:D. Вы, видимо, из помощников нотара, которым есть добро на подачу доков в 46й. И в складчину с нотаром решили развить данное направление. Где-то на просторах форума уже обозначалось веяние-обсуждение такого случая....Или нотару доверку даете на различные действия (чтоб тот отдал пакет в конверте для 46й), в т.ч. и подачу доков. Но это уже через конверт проходит в налоговой.
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
alexanderk, это круто конечно, но сначала схемку откатайте. Знаете рыночную цену подачи заявления без присутствия заявителя (не по почте)? От 20
Заявитель ОБЯЗАТЕЛЬНО приходит ЛИЧНО к нотариусу. Это не обсуждается. А больше ему никуда ходить не надо.

Добавлено через 55 секунд
alexanderk,да-да, пишите исчо))))). Читать на ночь прям бальзам:D. Вы, видимо, из помощников нотара, которым есть добро на подачу доков в 46й. И в складчину с нотаром решили развить данное направление. Где-то на просторах форума уже обозначалось веяние-обсуждение такого случая....

Вам какая разница ? Есть цена и есть услуги за эту цену.

Добавлено через 10 минут 0 секунд
alexanderk,да-да, пишите исчо))))). Читать на ночь прям бальзам:D. Вы, видимо, из помощников нотара, которым есть добро на подачу доков в 46й. И в складчину с нотаром решили развить данное направление. Где-то на просторах форума уже обозначалось веяние-обсуждение такого случая....Или нотару доверку даете на различные действия (чтоб тот отдал пакет в конверте для 46й), в т.ч. и подачу доков. Но это уже через конверт проходит в налоговой.

Прием документов в налоговой будет зарегистрирован в тот же день (в редких случаях - на сл. рабочий день) остальное вас не касается. Никакой доверенности не выдается. Заявитель подписывает заявление с просьбой передать его заявление в налоговую.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Вы, видимо, из помощников нотара, которым есть добро на подачу доков в 46й.
да, я тоже имела беседу со своим нотаром по такому вопросу.
И не понимаю, зачем нотариусу это надо. Он имеет столько бабок денег и без этой дурацкой реги. С нее денег мало, а геморроя много.
ИМХО.
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
да, я тоже имела беседу со своим нотаром по такому вопросу.
И не понимаю, зачем нотариусу это надо. Он имеет столько бабок денег и без этой дурацкой реги. С нее денег мало, а геморроя много.
ИМХО.

Вам и не надо понимать ) Есть своя фишка ;)
есть услуга есть цена. нужно - обращайтесь ;)
 
Vishnya,подминание под себя (нотаров) данной услуги. А че, удобно - всё в одном флаконе))).
alexanderk,мне всё равно, какие цены у вас. Меня и моих заказчиков устраивают мои.
Прием документов в налоговой будет зарегистрирован в тот же день (в редких случаях - на сл. рабочий день) остальное вас не касается. Никакой доверенности не выдается.
я не говорю о другом дне. Вы чуть не так поняли))). Доверенность может и не выдаваться (она пишется заей на имя забирающего у нотара доки. Там же, в конторе, и остается, т.к. нотар отчитывается потом), но это не суть, если всё чики-поки)))).
Только реально, нах нотару такой геммор? Если только, как вариант, родственные связи))))). Да это и не важно.
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
Vishnya,подминание под себя (нотаров) данной услуги. А че, удобно - всё в одном флаконе))).
alexanderk,мне всё равно, какие цены у вас. Меня и моих заказчиков устраивают мои.
я не говорю о другом дне. Вы чуть не так поняли))). Доверенность может и не выдаваться (она пишется заей на имя забирающего у нотара доки. Там же, в конторе, и остается, т.к. нотар отчитывается потом), но это не суть, если всё чики-поки)))).
Только реально, нах нотару такой геммор? Если только, как вариант, родственные связи))))). Да это и не важно.

Если забирает свидетельсвтво предстваитель, то нужна доверенность, это дополнительные деньги. около 1000 руб. в 2500 входит только передача заявления нотариусом в ИФНС, при условии что свидетельство забирается заявителем лично или отправляется по почте.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
alexanderk,
просьба, когда пишите, проверяйте написанное.
Надоело читать Ваши опусы написанные с ошибками :new_russian:
"Если забирает свидетельсвтво предстваител"
 
alexanderk,да я про другую доверенность, ёптить! Про доверку, что в налоговую нужна и на получение готовых свидетельств у нотара - знаю и без вас. Ладно, мне уже не интересно, что дальше будет. Иногда захаживать буду на почитать.....Нотар, видимо, из глубинки приехал, если сам собирается бегать в 46ю, дабы заработать несчастные 2 или меньше рупий?:rofl: Эх, помощник.....
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
alexanderk, не стоит быть столь агрессивным, когда что-то просите.

Вы кстати какой бюджет на рекламу закладываете?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Извини, насчет прибыли - это конфедициальная информация. 3000 это услуги нотариуса и моя прибыль.
:rofl:

Уважаемый, с тремя высшими образованиями можно просто спросить у яндекса и провести маркетинговое исследование по стоимости регистрации. Там же можно в Директе оценить месячный бюджет рекламы.
С наилучшими!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
alexanderk, мы все тут в танке. Потому что либо вы таким нехитрым образом пиарите какого-то недобросовестного нотариуса, либо подделываете нотариальную надпись, либо просто не понимаете о чем говорите. Я за вами послежу.

[MOD="Ксения Собчак"]На всякий случай предупрежу, что троллинг на форуме запрещен. Если не знаете что означает это слово, яндекс и гугл вам в помощь. Также на форуме запрещены незаконные услуги.

ЗЫ: записала вас в избранное.[/MOD]
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
alexanderk,попробуйте.....вашему нотариусу быстро надоест бегать в 46-ю за 1000 рублей....
а вообще, 7400 это мало для такой услуги) если реально заявителю не придется ходить в 46-ю....
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
alexanderk, я конечно извиняюсь, но Вы с 3-мя высшими образованиями не на тот форум попали. Вам бы законы писать по регистрации, а Вы в бизнес собрались.
Про себя конкурента - это Вы лихо завернули. На рынке по разным оценкам от 300 до 3 000 таких, так что одним больше, одним меньше.........
И чтобы остудить Ваш пыл - конечный потребитель к Вам не пойдет, он заботу любит и комплексные решения для бизнеса, его (бизнеса) регулярное сопровождение и ответы на вопросы (вынос мозга регеру). Вы этого ничего не предлагаете.
Если рассчитываете, что регеры в очередь выстроятся - то тоже ошибаетесь, иметь сомнительного партнера никто не желает (может фрилансеры и попробуют, потом раздел на форуме пополниться "его ищут с собаками").
Вам корифеи форума дело советуют (не выходить на рынок с "сырым" предложением), а Вы их ругаете...

Да, у С.Михайлова песня есть "...смысл жизни обретается к 40 годам...". Судя по всему Вы еще молодой максималист до 30 лет. В этом нет ничего плохого, революции всегда молодые делают :)
Удачи!!!
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
alexanderk, мы все тут в танке. Потому что либо вы таким нехитрым образом пиарите какого-то недобросовестного нотариуса, либо подделываете нотариальную надпись, либо просто не понимаете о чем говорите. Я за вами послежу.

На всякий случай предупрежу, что троллинг на форуме запрещен. Если не знаете что означает это слово, яндекс и гугл вам в помощь. Также на форуме запрещены незаконные услуги.

ЗЫ: записала вас в избранное.

Ксения, уберите это сообщение. Я в самом начате написал,что все ИСКЛЮЧИЕЛЬНО белое. Если вы что-то не понимаете, то это не значит что нужно оскарблять людей и выставлять их мошенниками. ПОмоему именно ваше вот это сообщение провокационное. Я всего лишь пытаюсь узнать востребованность услуги.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
:rofl:

Уважаемый, с тремя высшими образованиями можно просто спросить у яндекса и провести маркетинговое исследование по стоимости регистрации. Там же можно в Директе оценить месячный бюджет рекламы.
С наилучшими!
Это было сделано давно. А вот востребоанность данной услуги у Яндекса не спросишь.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Цирк и клоунада. :D

Люди, имеющие нестандартные возможности и три высших образования не начинают бизнес с наивных вопросов на профильном форуме.

Автор, если предлагаемой вами схемы никто не реализовал до вас, это не означает уникальность вашего предложения. Это значит, что схема не рентабельна или не востребована.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
alexanderk,пробуйте!все познается на собственном опыте!

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
ну чего напали на топика)
ему не нужны наши и ваши советы почему это не пойдет, нужен ответ "сколько это должно стоить", ответьте: Да, норм цена, он успокоиться, и через какое то время сам поймет, что был не прав)
Добреее надо быть)
 

alexanderk

Пользователь
3 Авг 2011
41
3
alexanderk, я конечно извиняюсь, но Вы с 3-мя высшими образованиями не на тот форум попали. Вам бы законы писать по регистрации, а Вы в бизнес собрались.
))))
Я его запущу и все. Думаете я сам буду этим заниматься ? )
Это не первый бизнес )

И чтобы остудить Ваш пыл - конечный потребитель к Вам не пойдет, он заботу любит и комплексные решения для бизнеса, его (бизнеса) регулярное сопровождение и ответы на вопросы (вынос мозга регеру). Вы этого ничего не предлагаете.
Вот это чуть-ли не первой ответ по делу... КОнечный потребитель еще и любит экономить. (деньги и время) Вот вопрос в этом и был. ЧТо он больше любит ? )
Если рассчитываете, что регеры в очередь выстроятся - то тоже ошибаетесь, иметь сомнительного партнера никто не желает (может фрилансеры и попробуют, потом раздел на форуме пополниться "его ищут с собаками").
.
Не надо обо всех судить по себе. Я раскрою схему чуть позже, после того как запущу. Тогда поймете. Не надо гадать пытаться зачем это нужно мне, зачем это нужно нотариусу, я просил ответа на вопрос по ценам. Предположим вы будете уверены (после раскрытия схемы) в том что это все не сомнительно а очень даже надежно и гарантировано. Выстроитесь в очередь ?

Вам корифеи форума дело советуют (не выходить на рынок с "сырым" предложением), а Вы их ругаете...

Да, у С.Михайлова песня есть "...смысл жизни обретается к 40 годам...". Судя по всему Вы еще молодой максималист до 30 лет. В этом нет ничего плохого, революции всегда молодые делают :)
Удачи!!!

А я не прсил у них советов. Я хотел получить ответы на свой вопрос.
Мне 33 года.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
ответьте: Да, норм цена, он успокоиться
Цену можно даже увеличить, можно оставить такой же. Но 30 заказов в неделю он все равно не получит. Никак и никогда!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Хороший возраст, я не сильно ошибся.
Дерзайте! Дорогу осилит идущий!