Осторожно, RafaelW - недобросовестный!!!

kiti25

Новичок
22 Июл 2017
7
5
Уважаемые форумчане, не рекомендую работать с данным пользователем RafaelW, Открывает Альфа банк. Случился казус в виде недействительного паспорта директора, не уследил клиент и я, да и собственно он. Несмотря на то, что у него предпроверка, за которую я оплатила 1000р. Когда система не дала открыть счет видимо, он написал , что мы мошенники, паспорт рисованный. Начали выяснять и поняли, что диру исполнилось 20 лет и он не получил паспорт новый. RafaelW вроде бы понял ситуацию , у него была так же от нас вторая компания, где все было в порядке, он написал, что в связи с этой ситуацией оплатите 25 000 и смс отправим..Заказчик оплатил. Смс нет. Документы не подгружены. Он перестал отвечать на сообщения и звонки, через какое то время - заблокировал. Я перегнула палку, обозвав его ...эмоции, нервы...впервые такая ситуация , но извинилась и вроде бы он объявился - вышел на связь. Договорились , что сегодня откроют компанию. Утром пишет - оплатите всю стоимость и вышлем смс, сб злые, по другому не откроем. Понятное дело , что ни я , ни клиент не согласны и изначально была договорённость оплата после проверки бк. На отказ - снова блок.
Не работайте с данным человеком - не будете услышанными, человек обижен видимо сам на себя и не может признать это. Мне урок - возвращать 25к из своего кармана...
 

kiti25

Новичок
22 Июл 2017
7
5
Уважаемые форумчане, не рекомендую работать с данным пользователем RafaelW, Открывает Альфа банк. Случился казус в виде недействительного паспорта директора, не уследил клиент и я, да и собственно он. Несмотря на то, что у него предпроверка, за которую я оплатила 1000р. Когда система не дала открыть счет видимо, он написал , что мы мошенники, паспорт рисованный. Начали выяснять и поняли, что диру исполнилось 20 лет и он не получил паспорт новый. RafaelW вроде бы понял ситуацию , у него была так же от нас вторая компания, где все было в порядке, он написал, что в связи с этой ситуацией оплатите 25 000 и смс отправим..Заказчик оплатил. Смс нет. Документы не подгружены. Он перестал отвечать на сообщения и звонки, через какое то время - заблокировал. Я перегнула палку, обозвав его ...эмоции, нервы...впервые такая ситуация , но извинилась и вроде бы он объявился - вышел на связь. Договорились , что сегодня откроют компанию. Утром пишет - оплатите всю стоимость и вышлем смс, сб злые, по другому не откроем. Понятное дело , что ни я , ни клиент не согласны и изначально была договорённость оплата после проверки бк. На отказ - снова блок.
Не работайте с данным человеком - не будете услышанными, человек обижен видимо сам на себя и не может признать это. Мне урок - возвращать 25к из своего кармана...

Я за решение проблемы-клиент готов оплатить за Открытие, после проверки бк, это адекватно на мой взгляд. Человек просто ушёл в молчанку...


@Miridzh Контакт телеграмм
+7 (925) 192-72-84 Номер телефона
4276380168575814 Карта
 

msk-firma

Новичок
15 Май 2017
13
22
Москва
Доброе утро,

Вот если исполнитель просит аванс или полностью предоплату - это никак не зависит, что Вы его обозвали или паспорт просрочен - это явный вредитель.
Тем более в Альфа-банке предпроверка - это анализ, по рез-м которого ответ будет однозначный.
Проверьте ИНН компании на предмет офиц отказа.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

АЛИБИ

Пользователь
22 Авг 2012
93
95
kiti25, а Вы продолжаете общение с людьми, которые нанесли Вам оскорбление ?
 

kiti25

Новичок
22 Июл 2017
7
5
Доброе утро,

Вот если исполнитель просит аванс или полностью предоплату - это никак не зависит, что Вы его обозвали или паспорт просрочен - это явный вредитель.
Тем более в Альфа-банке предпроверка - это анализ, по рез-м которого ответ будет однозначный.
Проверьте ИНН компании на предмет офиц отказа.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так вот он ещё умыл руки, Вы виноваты-Вы паспорт подсунули, а проверка его ничего не показала.
А где можно проверить и что это такое? Не сталкивалась
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
"сб злые, поэтому надо все сразу оплатить"- сразу понятно что кидок... Никто из сб не будет обсуждать вопрос открытия счета...
 
  • Мне нравится
Реакции: эдд

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Директор в 20 лет забыл сменить паспорт......
 
  • Мне нравится
Реакции: AVyu

Konsaltsmart

Новичок
30 Янв 2019
24
10
Москва
Подтверждаю этот факт, тоже самое. Взял предоплату и исчез, тупо поставил в чёрный список, всегда отговорки, причём одинаковые. Странно, что люди не задумываются о последствиях, ведь если есть знакомые в банках, то и у клиентов наверняка есть знакомые в других структурах))) моя любимая 159)))
 

kiti25

Новичок
22 Июл 2017
7
5
Директор в 20 лет забыл сменить паспорт......

Человеческий фактор, вчера проверили, ещё одна директриса по исполнению 45 лет не получила. Или Вы к словам придираетесь ? Здесь дело совсем не в этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Konsaltsmart

kiti25

Новичок
22 Июл 2017
7
5
Подтверждаю этот факт, тоже самое. Взял предоплату и исчез, тупо поставил в чёрный список, всегда отговорки, причём одинаковые. Странно, что люди не задумываются о последствиях, ведь если есть знакомые в банках, то и у клиентов наверняка есть знакомые в других структурах))) моя любимая 159)))

Не могу ответить Вам в лс, только завтра) Лимиты новичков, приходится довольствоваться тем, что есть))
Соц.сети он заблочил, обычный телефон нет, но смысл уже кулаками махать, если все случилось)
В самом деле, есть мысли, заморочиться и найти, если бы толк был. И главное, период такой, что в суете и я в принципе не сталкивалась с кидалами, и я так прокололась ) А льёт в уши граммотно))
У Вас так же с альфой??
 

Konsaltsmart

Новичок
30 Янв 2019
24
10
Москва
Нет, Дело Банк . Только со мной он прогадал, не на ту нарвался. Есть камеры и ещё много чего уже найдено, так что найти уже не проблема, это выбор человека, выбор рождает последствия. Всегда удивлялась. Как люди не боятся так кидать, ведь никогда не знают на кого нарвутся