Доверенность на двух представителей

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20
Генеральный директор выдал доверенность на представление документов на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ одновременно на двух представителей. При этом один сдал документы, а получать собирается приехать другой. Нужно ли в этом случае предъявлять доверенность (ее заверенную копию) при получении? Видит ли где-то инспектор ту доверенность, которая в деле, или смотрит только на расписку?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Видит ли где-то инспектор ту доверенность, которая в деле,
как минимум можно посоветовать посмотреть)))

К примеру в 46й иногда курьер просто говорит, я сдавал, доверенность в деле и всё норм выдают, хотя там общая доверенность на 3-4 человек, а сдают иногда одни, получают другие.
Больше склоняюсь к тому, что выдадут без проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey_1982

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,177
858
Генеральный директор выдал доверенность на представление документов на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ одновременно на двух представителей. При этом один сдал документы, а получать собирается приехать другой. Нужно ли в этом случае предъявлять доверенность (ее заверенную копию) при получении? Видит ли где-то инспектор ту доверенность, которая в деле, или смотрит только на расписку?

Всегда выдают без проблем, если сдавал один, а получал другой. Доверенности иногда при получении даже не берем. Просто говорим, что в деле есть и всё. Но обычно стараемся брать на всякий случай копию для особо придирчивых инспекторов.
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
выдают без проблем, в расписке обычно фамилии написаны поверенных тем более