Варианты юрадреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паленке

Местный
По поводу адреса еще раз спрашиваю - вам Москва принципиальная или МО подойдет? Есть предложение:)
Кидайте в личку. По поводу региона надо уточнить. Уточню в обед или вечером.
Вообще предложения - это всегда хорошо. :rose::yahoo:
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Паленке, не сочти за совет, но был у меня разок учредитель-гендир. пропсика по паспорту волгоград временная регистрация в общаге Москва. юрадрес сказали общаговский писать т.е по временной регистрации. сам не поверил когда доки на руки получил. дело было в ноябре 08. Правда дальнейшую судьбу не знаю. Все предосторежения о возможных проблемах при открытии р/с и заключении др. договоров клиенту были озвучены.
Жадность фраера погубит подумал я.
 

Паленке

Местный
Паленке, не сочти за совет, но был у меня разок учредитель-гендир. пропсика по паспорту волгоград временная регистрация в общаге Москва. юрадрес был на общагу т.е по временной регистрации. сам не поверил когда доки на руки получил. дело было в ноябре 08. Правда дальнейшую судьбу не знаю. Все предосторежения о возможных проблемах при открытии р/с и заключении др. договоров клиенту были озвучены.
Жадность фраера погубит подумал я.
ОТАДО!
Почему не счесть за совет?
Очень хороший и мне кажется дельный совет.
Особенно последняя фраза, возможно, актуально. НО, я немного знаком с этими людьми. Лишь поверхностно. Могу сказать одно - дело не в жадности.
А так учту. Спасибо. Кнопочка спасибо УЖЕ не работает((((.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
А если фирма не прокладка и будет на вашем месте постоянно, во сколько обойдётся ей скажем, на 3 года, ПОЛНОЕ обслуживание (имею ввиду покупка и продление договоров аренды и почтовое обслуживание)?
Очень прошу прикинуть хоть приблизительно.
вот интересно. Я же ещё раз повторяюсь, мы же не о 7 000 говорим то!!!:dont_know:

Партнерская цена на наши адреса - 9900 руб./11 мес. Т. е. 900 руб./мес. Почта - 600 руб./мес. ИТОГО: 1500 руб./мес. - считается элементарно! :)

Далее, я неоднократно писал (и в открытом доступе на сайте это есть), что Арендатору, пролонгировавшему договор вовремя (т. е. в течение 15 дней с момента окончания старого договора), цена не изменяется. Вот и считайте 1,5 тыс. руб./мес. на любое кол-во лет. :)
 

Паленке

Местный
Партнерская цена на наши адреса - 9900 руб./11 мес. Т. е. 900 руб./мес. Почта - 600 руб./мес. ИТОГО: 1500 руб./мес. - считается элементарно! :)

Далее, я неоднократно писал (и в открытом доступе на сайте это есть), что Арендатору, пролонгировавшему договор вовремя (т. е. в течение 15 дней с момента окончания старого договора), цена не изменяется. Вот и считайте 1,5 тыс. руб./мес. на любое кол-во лет. :)
Большое спасибо, Ваган Геворкович! :rose:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
регистрация по месту жительства левого гендира - гражданина рф с временной регистрацией в Общаге?
Фирма белая и пушистая
однако...

мое мнение -- найти эти несчастные деньги на юрадрес (кстати, у меня например в почтой выйдет меньше 1000 руб. в мес.). все остальные варианты -- тяжелый суррогат, который даст о себе знать значительно позже. а почту как на гараж получать? а банк?

я тоже не понимаю ТАКУЮ экономию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.