Просьба помочь с тестированием сайта

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
Вот ресурс http://500r.ru/ основное назначение автоматическое формирование пакета документов. После отладки сайт будет работать в двух режимах.
Первый это для обычных людей которые будут приходить на сайт по рекламе цена услуги для них 500 рублей за регистрацию

Второй режим для юристов. Скорей всего покупка доступа на какой либо срок. Для юристов предусмотрены бонусы. Второй пункт очень хочется обсудить и найти приемлемое решение. Задача сервиса не отобрать хлеб у регистраторов, а сделать полезный инструмент.

Ждем Ваших предложений и здоровой критики. :)

Добавлено через 73 часа 36 минут 31 секунду
Вот ресурс http://500r.ru/ основное назначение автоматическое формирование пакета документов. После отладки сайт будет работать в двух режимах.
Первый это для обычных людей которые будут приходить на сайт по рекламе цена услуги для них 500 рублей за регистрацию

Второй режим для юристов. Скорей всего покупка доступа на какой либо срок. Для юристов предусмотрены бонусы. Второй пункт очень хочется обсудить и найти приемлемое решение. Задача сервиса не отобрать хлеб у регистраторов, а сделать полезный инструмент.

Ждем Ваших предложений и здоровой критики. :)
Наверно чего то не то спросил? Неужели плохая идея автоматизировать процесс?
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Просьба помочь с тестирование сайта

Че тут тестировать - на первой странице у меня, например, не работают заполняемые формы, начиная с субъекта федерация.
С ув.
 

anitachel

Пользователь
25 Май 2009
84
4
Сочи, Челябинск,
Re: Просьба помочь с тестирование сайта

А по мне так это спам, на сайте же написано профессиональный каталог. Хоть бы сайт переделали, а то сразу видно что это каталог.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Re: Просьба помочь с тестирование сайта

500r.ru, сервис по подготовке должен быть бесплатный имхо

денег все равное не заработаете, но возможно к вам будут регулярно заходить, а заработать можно будет на рекламе
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
Re: Просьба помочь с тестирование сайта

Спасибо первые ответы. Сейчас просто думаем как расширить функционал сайта и пока прикручен скрипт каталога в тестовом режиме. По цене не очень согласен разве 500 рублей за пакет документов это много? Тем более что логика работы такая пользователю в любом случае бесплатно приходит пакет документов, а платить или нет уже ему решать. Формы сейчас при заполнении генерируются и приходят на почту. формы пока старого образца, устав нового.
Cпасибо Администрации форума за разрешение открыть и развивать эту тему.

Добавлено через 36 минут 2 секунды
Еще просьба может кто по дизайну чего подскажет? Как лучьше оставить форму на главной или вынести в личный кабинет?
 

Keglya77

Местный
23 Авг 2009
118
14
Москва
Re: Просьба помочь с тестирование сайта

а платить или нет уже ему решать.
ну если не платить, то и регистрироваться не надо.. т.е. по принципу заполнил-получил доки на почту.

Еще просьба может кто по дизайну чего подскажет? Как лучьше оставить форму на главной или вынести в личный кабинет?
саму форму лучше сделать отдельной страницей. на стартовой, по принципу однотипных сервисов, разместите вводную информацию, которая поясняет возможности сервиса. после осознания которой посетитель и будет переходить на данную страницу..

Ну всё, понеслось. Пора менять специальность.
ага, уже идет волна.. как грибы после дождя начали такие сервисы появляться :rolleyes:
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
Можно ссылки на подобные сервисы? Сожеи мы не то затеяли.
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
Проверил. Работает. Комплект документов пришел. Нужно наверно вводить индекс спб какой нибудь тогда происходит автоматический выбор улицы по кладру

вот ссылка на готовый с генерированный комплект

http://narod.ru/disk/20267347000/образец.pdf.html
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
Проверил. Работает. Комплект документов пришел. Нужно наверно вводить индекс спб какой нибудь тогда происходит автоматический выбор улицы по кладру

вот ссылка на готовый с генерированный комплект

http://narod.ru/disk/20267347000/образец.pdf.html

на готовый сгенерированиий комплект?

Вы ничего не перепутали?
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
В смысле перепутали. Я выложил на народе файл который мне пришел на почту так как народу лень данные забивать. Там сейчас не все и формы немного криво заполнены еще наверно чего то не хватает?
У вас файл не скачивается?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
люблю автоматизировать все, что движется, всегда интересны достижения коллег по цеху
но этот проект видится мне деструктивным
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
Мне тоже очень интересно почему деструктивный? На самом деле кажется все просто автоматизировать процесс, а нет фантазию проявлять надо. Скажу честно если удаваться все доделать будет чудо. Ветка создана именно для того что проект не был деструктивным. Можно попросить подробнее изложить Вашу точку зрения.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
На самом деле кажется все просто автоматизировать процесс, а нет фантазию проявлять надо. Скажу честно если удаваться все доделать будет чудо.

Вы подготовленные полностью документы-то покажите, а то всё полуфабрикатами пугаете.

Я тоже занимаюсь автоматизацией генерации регистрационных документов.

Поэтому знаю некоторые особенности данного действа.

У меня вроде всё работает, а у Вас пока трудно сказать...