Просьба помочь с тестированием сайта

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
500r.ru,что не поняла.. то есть, наши потенциальные клиенты будут заходить, жать кнопочку и всё готово для подачи в МИФНС?? а мы тогда зачем???? или нам не работать больше?
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
500r.ru,что не поняла.. то есть, наши потенциальные клиенты будут заходить, жать кнопочку и всё готово для подачи в МИФНС?? а мы тогда зачем???? или нам не работать больше?

Не все так просто ))))

Вы затем чтоб регистрационные дела юристов в отличии от обычных обывателей-самостоятелей выходили БЕЗ ошибок ))) и выходили в принципе ))
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
500r.ru,что не поняла.. то есть, наши потенциальные клиенты будут заходить, жать кнопочку и всё готово для подачи в МИФНС?? а мы тогда зачем???? или нам не работать больше?
:)

Не хочу обидеть, а вы сейчас сколько на регистрации зарабатываете в месяц?

Эта тема затеяна в первую очередь, чтобы понять что надо людям и выработать концепцию работы. Платно или бесплатно. Надо или не надо.
К концу праздников будет обновленный дизайн. Новая концепция работы сайта.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
500r.ru,так вы обычный удаленщик , просто с сайтом.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
у меня ошибок не бывает :)

"и на старуху бывает проруха" (с)

e148a7d8019a.jpg
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
500r.ru,так вы обычный удаленщик , просто с сайтом.
Кто такой удаленьщик я не знаю :) кажется что сравнили с чем то нехорошим. Вся суть сервиса именно в автоматизации какого либо процесса например регистрации ооо с одним учредителем и еще один нюанс все равно все документы перед отправкой будет проверять человек. Еще сервис можно рассматривать как фишку юридической фирмы которая занимается регистрацией. :) Людям все равно предлагается выбор дешего и долго дорого и 100% :)
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
Процесс идет http://500r.ru/ к понедельнику все будет готово. Какое лого прикрутить есть мысли у кого. :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Процесс идет http://500r.ru/ к понедельнику все будет готово. Какое лого прикрутить есть мысли у кого. :)

Когда-то давным-давно, учась на физфаке ЛГУ, слышал как наш проф. В.С.Булдырев принимал экзамен по линейной алгебре у единственнного на нашем курсе студента-негра Курумы.

В.С.Булдырев несколько раз медленно и чётко проговаривал:

- Курума, скажи: "я не умею говорить по-русски", и я поставлю тебе трёшку.

Курума молча смотрел на профессора и, видимо в знак согласия, кивал головой.
 

500r.ru

Пользователь
18 Апр 2010
48
0
:) здорово

Добавлено через 12 часов 26 минут 33 секунды
Так дизайн простенький все прикрутили. Не знаю говорил или нет очен удобно работает кладр.

Добавлено через 35 часов 48 минут 10 секунд
almira, пришел, сказал хрень и тема умерла

Добавлено через 269 часов 43 минуты 54 секунды
Скрипт помаленьку приобретает законченный вид. Народ помогите с тестированием укажите ошибки. Заранее спасибо.