Предлагаю: ограниченная партия юрадресов по г. Химки, г. Лобня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ограниченная партия юрадресов по г. Химки, г. Лобня.

Несписочный адрес для регистарции в г. Химки, г. Лобня (одна и та же МРИФНС № 13).

Аренда от собственника.

Почта ЕСТЬ (как всегда 500 руб./мес.)

Подтвреждение арендатора ЕСТЬ (входит в стоимость)

Прием проверок НЕТ (извиняйте)

Цена: 18.000 руб. на 11 мес.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Просто из интереса...
Ограниченная партия юрадресов
...а "ограниченная партия" по какой причине ограничена?

Что б "массовым" не стал?

Тогда ограничения должны быть в пределах 9 (девяти) штук... :dont_know:

А площадь помещения какая? Думаю, что не меньше 15-20 метров...

Этот метраж легко сдается за значительно большие, чем 18.000 руб. деньги...

А это означает, что просто сдавая помещение, Собственник за год заработает (без всякого гимора) значительно больше, чем адресами...

Внимане, вопрос - В чем экономический смысл, и где тут логика? :eek:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
...а "ограниченная партия" по какой причине ограничена?

Что б "массовым" не стал?

соверешнно верно. в МО все всех знают и знают что за помещение сдается. в Лобне это так :)

Тогда ограничения должны быть в пределах 9 (девяти) штук... :dont_know:

Осталось 8 адресов.

А площадь помещения какая? Думаю, что не меньше 15-20 метров...

значительно больше :)

Внимане, вопрос - В чем экономический смысл, и где тут логика? :eek:

все просто. дорогой Алексей, логика в том, что помещение не оборудовано для работы -- оно без отделки, без надлежащих коммуникаций. поэтому сдать его в аренду нереально. а в качестве юрадресап редоставить -- пожалуйста. именно по этомй причине проверки и не принимаются.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
соверешнно верно. в МО все всех знают и знают что за помещение сдается. в Лобне это так :)

...помещение не оборудовано для работы -- оно без отделки, без надлежащих коммуникаций. поэтому сдать его в аренду нереально.

...именно по этомй причине проверки и не принимаются.
В таком случае, я теперь совсем не понимаю в чем смысл этой самой пресловутой "ограниченности"... :dont_know:

Если все знают, что это за помещение, и знают, что в нем реально ни одна фирма располагаться не может, но, как бы, будет располагаться девять штук... :dont_know:

Так что изменится, если фирм будет одиннадцать? Или пятнадцать?

Кстати, по личной практике скажу, в любом случае, вне зависимости от вашего с Собственником желания, на адрес почти сразуже повесят несколько штук левых фирм.... так что, желаемую не массовость вам все равно сохранить не удасться... :( Спросите у Дура Лекса... Через месяц ему стали приходить фонды совершенно неизвестных фирм... :( У меня тоже самое...

Так что, смысла я в "ограниченности" не вижу ни какой. Думаю, что вы сами это прекрасно понимаете...

Это у вас просто маркетинг? ;)

Кстати, Вы, как я понял, клиенту говорите, что адрес массовым не станет, т.к. предоставляется ограниченно? Так? А что вы будете говорить клиенту, когда выяснится, что на адресе не 9 а 99 фирм?

При этом, ни лично вы, ни собственник (ТЕОРЕТИЧЕСКИ) к этому могут ни какого отношения не иметь...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Так что изменится, если фирм будет одиннадцать? Или пятнадцать?

ну, как Вам сказать, Алексей. я не понаслышке знаком с работой лобненской и химкинской ИФНС. есть такой принцип -- не наглеть. вот ему и следуем. тем более что сам собственник не очень хочет раздавать эти адреса налево-направо.

Кстати, по личной практике скажу, в любом случае, вне зависимости от вашего с Собственником желания, на адрес почти сразуже повесят несколько штук левых фирм.... так что, желаемую не массовость вам все равно сохранить не удасться...

дело в том, что почтовое обслуживание там построено так, что получать письма может только один человек по списку -- все остальное в бобруйск, как говорится. да и объемы работы не те

Это у вас просто маркетинг? ;)

это у нас так принято -- честно работать с клиентом. если мы предлагаем ограниченный адрес -- значит так и будет. вот по 5, 18 и 23 у нас адреса без ограничений :)

А что вы будете говорить клиенту, когда выяснится, что на адресе не 9 а 99 фирм?


до этого момента адрес перестанет уже предоставляться. да и объемы работы по области не такие, как в москве. я думаю, что 20-й конторе уже откажут в регистрации :) 30-й -- точно.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
дело в том, что почтовое обслуживание там построено так, что получать письма может только один человек по списку -- все остальное в бобруйск, как говорится.
У нас так же. Только это не мешает регистрировать по адресам БЕЗ разрешения Собственника и наличия законных оснований... :(
если мы предлагаем ограниченный адрес -- значит так и будет.
Если б это зависело от Вас, уверен, так и было бы... Но повторюсь, от Вас с Собственником, это, практически, ни как не зависит... Это ЦЕЛИКОМ зависит от порядочности Ваших клиентов и посредников!

Вы не можете гарантировать, что без вашего разрешения ни кто не сделает это адрес массовым...

А значит, смысла в "ограничениях" нет! Я собственно только об этом говорю! Честнее не придумывать мифическую "ограниченность"...
я думаю, что 20-й конторе уже откажут в регистрации :) 30-й -- точно.
Так в чем тогда вообше смысл "ограниченности"??? Я ж о том и говорю! Даже если откажут 12-ой фирме, адрес уже все равно для всех кто приобрел его ранее станет "массовым"... В этом нет ни чего плохова, просто давайте смотреть правде в глаза... :rose:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Алексей, как бы Вы не говорили, но есть разнциа между продаже 10 адресо и 3000 адресов. чисто математически шанся, что мой адрес станет массовым по сравнению с Вашими шансами -- 1 к 100000000.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще раз повторюсь, что бы у просматривающих это объявление не возникло недопонимания, ни чего плохого в том, что на предлагаемом Вулканом2 адресе, будет зарегистрировано 12-15-25 или 999 фирм нету!

Меня как раз и удивляет, зачем пытаться сделать его ограниченным?

А то, что я подчеркиваю, что это только попытка, Вулкан2 и сам вспомнит... ;)

Помните, Ваша фирма как-то без спроса зарегистрировала по моему адресу фирму... а потом, уже ПОСЛЕ регистрации, приехали за документами?

А ведь в порядочности ни лично Вас, ни Вашей фирмы у меня ни малейших сомнений нет!!!

А теперь смотрите, что произойдет, если Ваш адрес узнает кто-то из Непорядочных людей... Они так же НЕ СПРОСЯСЬ, могут сразу штук 10 фирм зарегистрировать! А если Вы их сразу же не вычислите, что само по себе сделать сложно, так они и дальше продолжат!

Почитайте форум! Сколько людей даже тут, пытаются, скажем так "хитрить"! И сканы свидетельств пытаются купить/продать, и по 10 фирм с одним и тем же названием пытаются регистрировать, и тд. и тп. :diablo:

Именно по этой причине, я Вас предостеригаю и предупреждаю, что ОТ ВАС "массовость/не массовость" адреса практически не зависит!! Как Вы это понять не хотите!

Просто, ИМХО, могут возникнуть неприятные объяснения с клиентами, по вопросу - А почему Вы ОБЕЩАЛИ, что квота "ограничена" а на практике, ситуация Вами не контролируется?! А Вам придется оправдываться, мол, это не мы, это всякие "поддельщики" и иже с ними непорядочные люди...

Не проще ли сразу НЕ давать несбыточных обещаний?

Хотя, дело Ваше...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Алексей, я все это понимаю. "Ограниченность" адреса подразумевает не ограничение на количество неправомерно зарегистрированных фирм -- от этого я застраховаться не могу, а именно "ограниченность" на количество предоставляемых ЛЕГАЛЬНО адресов, которые будут ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ и ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ собственником. Т.е. продали 20 адресов, подписали по ним договора, и все. Кто зарегистрирует 1000 фирм -- его проблема. Моих клиентов это волновать не должно, т.к. они ЛЕГАЛЬНО подписали договор и имеют право быть зарегистрированными по данному адресу. И таких клиентов будет очень мало.

То же самое касается и Ваших адресов, Алексей. Сколько бы их не было -- 100, 500, 10000 -- Вы гарантируете своим клиентам подтвреждение собственника. Такая Ваша политика подтверждается многочисленными публикациями на форуме. И все остальные "левые" регистрации Ваших клиентов волновать не должны.

ИТОГ: я не гарантирую, что по предлагаем мною адресам по Лобне и по 16 ИФНС не будет зарегистрировано 1000 фирм. Но я ГАРАНТИРУЮ, что проблем не будет только у ОФИЦИАЛЬНО подписавших договор с собственником.

П.С. А зарегистрировали мы фирму тогда только потому, что оплату клиент произвел ПОСЛЕ регистрации, соответственно и адрес мы поехали к Вам покупать, когда получили деньги на руки.:nuda:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, по личной практике скажу, в любом случае, вне зависимости от вашего с Собственником желания, на адрес почти сразуже повесят несколько штук левых фирм.... ...
Не сочтите за труд, дайте совет собственнику, как бороться с ентими "левыми" регистрациями. Ни одного адреса никому не продала, а чужую корреспонденцию почтальоны тащуть изрядно:new_russian:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
это лучше к Куратору за советом.

моя логика такова:

1) не принимать "левые" письма
2) написать письмо в 46-ю
3) обратиться в инспекцию, к которой относится адрес и провести сверку по конторам -- своих подтвредить, за чужие возьмуться инспектора сами.
4) написать письмо в прокуратуру :)
5) написать письмо одному из наших президентов. :D
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
vuulkanII, Вы так и не ответили на мой вопрос. Адрес по Химкам или Лобне?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это лучше к Куратору за советом.

моя логика такова:

1) не принимать "левые" письма
2) написать письмо в 46-ю
3) обратиться в инспекцию, к которой относится адрес и провести сверку по конторам -- своих подтвредить, за чужие возьмуться инспектора сами.
Совершенно верно!

Территория попросит Вас написать им официальное письмо с требованием без Вашего письменного согласия, по Вашему адресу фирмы не регистрировать.

Однако, ИМХО, это мало что даст... :(

Ибо:
1. подделать Ваше "согласие" проще простого...
2. скорее всего в Вашем здании не Вы одни Собственники... а значит, что совсем не факт, что регистрируют именно по вашему помещению... Может к соседям?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Единственный реальный вариант, это промотивировать в территориальной налоговой Нач. отдела регистрации и Нач. отдела оперативного контроля. :)

Чтоб они:

1. Провели обследование помещения на предмет выявления других Собственников и получения с них бумаженции, о том, что они ни кому ни чего не предоставляют.
2. Вызов (под любым предлогом) тех фирм, что по Вашему адресу зарегистрированы с целью обязать их свалить с адреса.
3. При появлении свежезарегистрированных, сразу дергать их к себе и далее п.2
4. Далее, чтоб вышеозначенные начальники, написали в 46 о результатах проведенной проверки.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Благодарю:rose: Чуть разгребусь с делами и займусь данным вопросом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.