Нужно сделать присоединение

pravpart

Пользователь
Интересуют регионы. Присоединение 1 к 1. Желательно с одновременным выходом участника и директора из нашей. Оплата 50/50. Стоимость не выше 40т.р. Предложения в личку:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
pravpart,поможем, 45 т.р. , с выводом. если цена устраивает- велком.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Mery, Одному из моих клиентов Вы сейчас проводите реорганизацию, если конечно я не ошибаюсь!

Если он мне не звонит, значит Вы делаете все как надо, уверен что делаете качественно!

Мурманск? Можно в личку!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Mery, Одному из моих клиентов Вы сейчас проводите реорганизацию, если конечно я не ошибаюсь!

Если он мне не звонит, значит Вы делаете все как надо, уверен что делаете качественно!
спасибо :)
думаю, что мы, т.к. всё хорошо делаем, быстро, четко.
регион написала в личку
 
pravpart, с 20 по 30 сентября проводоим акцию. реорганизация за 30 тыс. руб. (при отсуствии задолженности)
(в стоиомость не входит: вывод/смена участников)
оплата услуги производится 100% предоплата,
либо 50/50, но вторые 50% оплачиваются после выхода публикации, но ДО ПОДАЧИ заявления ф. 16003
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Ruslan_DeAli,это 1 к 1 по 30 или в группе? и если с выводом, то сколько?
 

pravpart

Пользователь
Уважаемые господа hot8mail, Playboy из 46,Мурзик!!!
Во-первых, такая цена реальна, мы так уже работаем с регионами Екатеринбург и Смоленск, а новые контакты ищем, так как наши источники не справляются с объемом и не хочется все яйца в одну корзину складывать.
Во-вторых, оплата 50 на 50 - это честные условия сделки: я не знаю Вас, Вы - меня, я отдам все деньги, Вы пропадете... так бывало не раз, причем даже при оплате 50 на 50. Недобропорядочных, к сожалению много...
Ну и напоследок, уважаемый hot8mail, дата моей регистрации на данном форуме ничего не скажет Вам ни о моей репутации, ни о моем опыте в данной сфере бизнеса и даже обо мне лично.
P.S. По прежнему, жду Ваших предложений, согласно ценовых ограничений;)