Re: формы и бланки для некоммер и общественных

Lenchara

Пользователь
5 Апр 2007
52
6
Re: формы и бланки для некоммер и общественных

По регистрации ТСЖ большая просьба скинуть образцы всех доков, не только заявления, но и протокол и т.д.;)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
я не буду полностью скидывать образцы протоколов - это дело каждого, но технику и т.п. готова написать. Просто как-то неправильно (считаю) полностью выкладывать свой личный наработанный материал.
там заморочек много (требования ФРС). Но как правильно и что нужно - готова помочь.
 

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Kliol, скину протокол на смену гендира в АНО, проверишь?
Есть ли там какие-нибудь специальные требования?
[FONT=&quot]

Протокол № Х[/FONT]


[FONT=&quot]Совет Автономной Некоммерческой организации [/FONT]
[FONT=&quot]«Горячие девушки» [/FONT]

[FONT=&quot]г. Москва[/FONT]
[FONT=&quot]__.__.06[/FONT]​
[FONT=&quot]Время проведения собрания: начало – «9.00» часов; окончание – «10.00» часов[/FONT]​
[FONT=&quot]Всего 4 участника Совета.[/FONT]​
[FONT=&quot]1. [/FONT][FONT=&quot]Присутствовали:[/FONT]
[FONT=&quot]1.1.[/FONT][FONT=&quot]Ф.И.О.;[/FONT]
[FONT=&quot]1.2.[/FONT][FONT=&quot]Ф.И.О.;[/FONT]
[FONT=&quot]1.3.[/FONT][FONT=&quot]Ф.И.О.;[/FONT]
[FONT=&quot]1.4.Ф.И.О.[/FONT]
[FONT=&quot]Кворум для проведения Совета имеется.[/FONT]
[FONT=&quot]Выборы Председателя Совета и Секретаря Совета.[/FONT]
[FONT=&quot]Утвердить Председателя Совета (1.1), Секретарем Совета (1.3).[/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT][FONT=&quot]ПОВЕСТКА ДНЯ:[/FONT]
[FONT=&quot]2.1.[/FONT][FONT=&quot]Принятие в Совет Ф.И.О., паспорт серии ХХ ХХ №ХХХХХХ, выдан ОВД «Комарье» г. Москвы 06.12.2002г., к/п 772-096, зарегистрирована по адресу: 128648, г.Москва, ул. Арагупегу, д.7, кв.8.[/FONT]
[FONT=&quot]2.2.[/FONT][FONT=&quot]Освобождение от должности Генерального директора Ф.И.О., паспорт серии ХХ ХХ №ХХХХХХ, выдан ОВД «Хорошово» г. Москвы 05.08.2002г., к/п 772-002, зарегистрирован по адресу: 128979, г.Москва, ул.Животная, д.9, кв.2.[/FONT]
[FONT=&quot]2.3.[/FONT][FONT=&quot]Избрание на должность Генерального директора.[/FONT]
[FONT=&quot]3. [/FONT][FONT=&quot]ПОСТАНОВИЛИ:[/FONT]
[FONT=&quot]3.1.[/FONT][FONT=&quot]Принять в Совет [/FONT][FONT=&quot]Ф.И.О., паспорт серии ХХ ХХ №ХХХХХХ, выдан ОВД «Комарье» г. Москвы 06.12.2002г., к/п 772-096, зарегистрирована по адресу: 128648, г.Москва, ул. Арагупегу, д.7, кв.8[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]3.2.[/FONT][FONT=&quot]Освободить от должности Генерального директора [/FONT][FONT=&quot]Ф.И.О., паспорт серии ХХ ХХ №ХХХХХХ, выдан ОВД «Хорошово» г. Москвы 05.08.2002г., к/п 772-002, зарегистрирован по адресу: 128979, г.Москва, ул.Животная, д.9, кв.2[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]3.3.[/FONT][FONT=&quot]Избрать на должность Генерального директора [/FONT][FONT=&quot]Ф.И.О., паспорт серии ХХ ХХ №ХХХХХХ, выдан ОВД «Рогово» г. Москвы 05.11.2002г., к/п 772-136, зарегистрирована по адресу: 128648, г.Москва, ул. Волкова, д.5, кв.28[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]

[FONT=&quot]Все решения приняты единогласно.

Подписи.
[/FONT]
 
а он просто называется Совет? я бы избрание Председателя и секретаря поставила в повестку дня на 1е место.
а протокол завизировать подписями председателя и секретаря.
 

Irina

Новичок
19 Апр 2007
2
0
Привет! Я-новенькая. Пытаюсь найти в сети бланки смет или бюджета Некоммерческого партнерства
 

Lenchara

Пользователь
5 Апр 2007
52
6
Привет, а что имеется в виду под сметами? Бухгалтерская документация?
 

Irina

Новичок
19 Апр 2007
2
0
Бюджет на год (план),
Смета доходов и расходов (план и факт),
У нас некоммерческое партнерство
 

Dika

Новичок
26 Апр 2007
25
0
Москва
Уставы и Протоколы Некоммерческих Организаций

в данной темке буду подбирать необходимые бланки, формы, образцы (требуемые ФРСниками) для ускорения обмена информацией. Думаю, инфа полезна всем. Итак, выложены для начала необходимые образцы для:
- регистрации;
- изменеий;
- ликвидации;
- реорганизации;
- отчеты в ФРС (ежеквартальные);
- информация для ФРС.
Все идет одним файлом. Думаю, ничего страшного.
Далее подумываю выложить инфу по ТСЖ (ну уж очень актуальна стала). Наработок много, просто надо "причесать".

Коллеги давайте здесь оставлять Протоколы и Уставы прошедшие регистрацию, у меня сейчас на регистрации Ассоциация, Некоммерческое партнерстов, Автономная некоммерческая организация - обязуюсь при положительном исходе т.е. регистрации выложить их здесь. Я думаю это займет примерно еще около двух недель. Сейчас их мне вернули на доработку.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
Dika, дело твое. Я бы не стала таким образом "продавать" свои мозги. Слишком ценю то, что делаю. А вот рекомендации оставлять можно и нужно. И потом, нахаляву уксус сладкий, но не все в последствии могут тебе ответить тем же. Это жизнь:cool:
 

Dika

Новичок
26 Апр 2007
25
0
Москва
Продаешь мозги - покупаешь репутацию!

Dika, дело твое. Я бы не стала таким образом "продавать" свои мозги. Слишком ценю то, что делаю. А вот рекомендации оставлять можно и нужно. И потом, нахаляву уксус сладкий, но не все в последствии могут тебе ответить тем же. Это жизнь:cool:

А почему бы не сделать, что то в стиле кассы взаимопомощи ты мне я тебе (от тебя устав АНО от меня НП) и вход закрытый только для членов, а членом может стать кто поделился, частью своих наработок.
Я думал что форум создан для помощи, и продавать мозги надо Клиентам, поверь оставить на форуме Устав либо протокл, ты еще раз увеличиваешь стоимость своих "мозгов", это репутация а в репутацию стоит вкладывать и деньги и наработки. Это мое мнения - наверное я по жизни оптимист, и не жду как мне будет отвечать жизнь.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Давайте не будем спорить. Чем делиться каждый сам решает. Для профессионалов психологически трудно выложить на форум, то что нарабатывалось годами. Вот в закрытом разделе сделать подборку документов мысль хорошая. В открытой части форума - только по запросу.
 

Dika

Новичок
26 Апр 2007
25
0
Москва
Давайте не будем спорить. Чем делиться каждый сам решает. Для профессионалов психологически трудно выложить на форум, то что нарабатывалось годами. Вот в закрытом разделе сделать подборку документов мысль хорошая. В открытой части форума - только по запросу.
Фирмодел, ты прям как мировой судья всех примиряешь и предлогаешь обоюдно удобный вариант выхода из дискуссии. (много видел таких обявлений - да ты же админ) Но это просто обмен мнениями.
 

ngo-books

Местный
18 Апр 2007
249
52
Тверь
Правовые вопросы подготовки документов, представляемых в ФРС

Вообще, в инете много информации по заполнению различных отчётов, в т.ч. в ФРС.
В частности, если интересно, можете почитать материал Толмасова А. К. "Правовые вопросы подготовки документов, представляемых в Федеральную регистрационную службу". 2006. Диалог.
 
в чем-то реклама. Не находите, господа?:rolleyes: Посмотрите на адрес ссылки.
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
По некомерчески не навязчиво ;)

Не смотря на некоторую рекламность, ссылка в тему. Так что в порядке.

ps: кстати, ngo-books поставили ссылку на наш форум, за что им спасибо