Регистрация юридического лица с кипрским учредителем

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
Добрый день. всем! Все таки еще раз подниму вопрос, были у кого опыт регистрации создания юридического лица с кипрским учредителем, при котором в налоговую сдавался только сертификат инкамбенси, а не 4 сертификата ( о регистрации, адресе, директорах, акционерах), и если да был ли опыт успешен. Или будет отказ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
dron1987, был, его вполне достаточно, так как это аналог выписки. В Мск точно так, ворох сертификатов никогда и не сдавали
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
169
москва
itskub, не прикладывал

А как сейчас проще зарегистрировать первичку с нерезом? Подписывать форму «там», привезти директора сюда? Зарегить на рф физика, потом ввести нереза по заявлению, но заявление тоже придется заверять «там»?
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
kirillov, А какая юрисдикция? В целом подписать и заверить форму "там" - обычно не проблема, но иногда зависит от секретарской компании.
Мне кажется, привезти дира сюда, это сложнее, 100500 вопросов он нотариуса, переводчик устный, перевод его паспорта, других доков. Административно, на мой взгляд, это затратнее.

Зарегить на рф физика,
Вариант.
заявлению, но заявление тоже придется заверять «там»
Какое? Заверяется подпись на решении физика в РФ, заявитель дир. О каком заявлении речь?))
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
169
москва
kirillov, А какая юрисдикция? В целом подписать и заверить форму "там" - обычно не проблема, но иногда зависит от секретарской компании.
Мне кажется, привезти дира сюда, это сложнее, 100500 вопросов он нотариуса, переводчик устный, перевод его паспорта, других доков. Административно, на мой взгляд, это затратнее.


Вариант.

Какое? Заверяется подпись на решении физика в РФ, заявитель дир. О каком заявлении речь?))

Точно, о принятии пока не нужно же заверять, а решение тут об увеличении ук.
При вводе физиков германии, не будет проблем если они в рф никогда не были? Соответственно инн нет у них.
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Точно, о принятии пока не нужно же заверять, а решение тут об увеличении ук.
При вводе физиков германии, не будет проблем если они в рф никогда не были? Соответственно инн нет у них.

Никаких проблем не будет, Михаил.