ИФНС г. Видное

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Мы без проблем в Видном зарегистрировали первичку. Никаких особенностей по сравнению с регистрацией в 46-ой не выявили.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Перевести фирму наример Вы вряд ли бы смогли из другой ИФНС, так же есть другие вопросы . Поэтому и предлагаем помощь. Есть возможность ускоренной регистрации, и подача документов без Доверенности. Если что, обращайтесь!
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Сегодня ездили подавать, сказали что отныне подавать может лично заявитель, а свои доверки засуньте куда хотите? в чем прикол?
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Мы без проблем в Видном зарегистрировали первичку. Никаких особенностей по сравнению с регистрацией в 46-ой не выявили.

Мне клиенту начеркали в заявлении чтобы офис прописал в корпусе!!! (у меня офис/комн. через сшел где надо были) и в решении прописал в месте нахождении полностью адрес.
Вот даже не знаю "повезло" с инспектором или это их реальная практика...
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Мне клиенту начеркали в заявлении чтобы офис прописал в корпусе!!! (у меня офис/комн. через сшел где надо были) и в решении прописал в месте нахождении полностью адрес.
Вот даже не знаю "повезло" с инспектором или это их реальная практика...
наверно, "повезло".

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
как обстоят дела с переводом из видное в москву.....,?

Перевод откуда-либо в Мск обстоит достаточно проблематично, можно не рассчитывать на срок, указанный в Законе. И искать реальную аренду + готовиться к обжалованию отказа в УФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
Перевод откуда-либо в Мск обстоит достаточно проблематично, можно не рассчитывать на срок, указанный в Законе. И искать реальную аренду + готовиться к обжалованию отказа в УФНС.

перевод из ифнс Видное (ифнс Люберцы обслуживает) в Москву,
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
а если смена адреса из Моск. области в Москву на юр. адрес домашний директора, то в один этап ?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
подскажите пожалуйста реквизиты на пошлину 800р ,

смена адреса г. Видное в рамках одной ифнс, (регистрирующий орган ифнс 17 г люберцы).,
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
подскажите пожалуйста реквизиты на пошлину 800р ,

смена адреса г. Видное в рамках одной ифнс, (регистрирующий орган ифнс 17 г люберцы).,

на сайте мифнс 17 г люберцы -.... скорее все так
да МРИ ФНС России No17 по Московской области
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
не понятно, куда подать документы смена адреса г. Видное (ифнс Видное) в рамках одной ифнс, в ЕГРЮЛ выписке рег. орган ифнс № 17 МО Люберцы.,

на сайте ИФНС № 17 ЛЮБЕРЦЫ не указано что ифнс обслуживает ифнс г. Видное, а на сайте ифнс Видное - указано, что обслуживает налогоплательщиков г. Видное и Ленинского района.

наверно все таки подавать в ифнс Видное ?? (дозвониться пока не как....)

может кто знает куда все таки правильно....