регистрация изменений в ООО - ИФНС по г. Красногорску

skaya

Новичок
17 Июл 2009
14
1
Москва
Добрый день, коллеги!
Прошерстила все темы, касающиеся работы Красногоской ИФНС, нашла много полезной, но иногда противоречивой информации.

Ситуация: регистрирую в ООО вход второго физ. лица в состав участников с одновременным увеличением размера УК на взнос входящего + смену адреса из Красногорского района в Москву + перерегистрацию.

Первый раз имею дело с областью, поэтому прошу помощи! :dont_know:
Кто имеет опыт работы с рег. органом по Красногорску, уточните, если не сложно, следующие моменты:
1) зарегистрирует ли налоговая все эти 3 действия в один заход? (в 46-ой такое проходит без проблем)
2) формы заполняю рекомендованные (новые) или утвержденные (старые)?
3) встречала инфу, что просят гос. пошлину оплачивать в Красногорске и формы заверять у красногорского нотариуса... Так ли это???
4) принципиально ли место утверждения новой редакции Устава - г. Москва (по новому адресу) или Красногорский р-н (по страому адресу)?
5) по поводу выдачи копии Устава - в каком виде предоставляется Устав, который в дальнейшем будет экземпляром Общества - второй оригинал или копия?
6) оплачивается ли пошлиной выдача копии Устава, и если да - то в каком размере? (где-то пишут, что не оплачивается, где-то указывают 200 р., где-то - стандартные 400 р.)
7) какие КБК указывать в квитанциях на оплату пошлин для регистрации изменений и для выдачи Устава? (здесь смотрела http://www.r50.nalog.ru/str.php?topic=imns_50_24&sub=236403 , но там КБК нет)
8) каким образом и в какие дни/время происходит подача/получение документов на регистрацию (лично заявитель/по доверенности)?

Многие вопросы здесь уже озвучивали, но мне нужна информация по состоянию на сегодняшний день. Кому не трудно - поделитесь, пожалуйста!

Заранее спасибо! :rose:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Почему нет.
2. По формам есть соот. тема.
3. Бред.
4. Вы в первый раз что ли?
5. Это вроде как и везде, копия.
6. Вроде как можно 200.
7. См. сюда
8. Подает вроде как любой, а получает заявитель.
+ Можем мониторить Ваше дело, а также сделать так, чтобы заявитель не появлялся там.
С ув.
 
  • Мне нравится
Реакции: Тортилла

skaya

Новичок
17 Июл 2009
14
1
Москва
Уважаемый Mefistofel, спасибо Вам за информацию!
Да, я первый раз регистрирую изменения в области, поэтому решила подстраховаться на всякий случай.
Если не получится зарегистрировать своими силами - обязательно обращусь к Вам за помощью :)

Еще раз - спасибо!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
3) встречала инфу, что просят гос. пошлину оплачивать в Красногорске и формы заверять у красногорского нотариуса... Так ли это???
по нотариусу они точно не правы. а пошлины по всей МО оплачиваются в том месте, где регистрируем изменение (тут сам не знаю почему :dont_know:). тем более, что иногда ОКАТО в интернете указан неверный.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Приветствую. Меняем место нахождения ООО (сейчас Комсомольск-на-Амуре) на прописку директора (Звенигород). Мы можем вместе с доками направить сопровод с просьбой отправить нам документы почтой по адресу фактического проживания руководителя (в Хабаровском крае)?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Приветствую. Меняем место нахождения ООО (сейчас Комсомольск-на-Амуре) на прописку директора (Звенигород). Мы можем вместе с доками направить сопровод с просьбой отправить нам документы почтой по адресу фактического проживания руководителя (в Хабаровском крае)?
в принципе можете, но не думаю что они это сделают
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Gosrt4, А вообще есть такая возможность, чтобы налоговая отправила документы по иному адресу? Есть форма еще 1А, как думаешь, она пойдет?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
А вообще есть такая возможность, чтобы налоговая отправила документы по иному адресу?
думаю что только если в сопроводе что то указать, что бы сжалились и отправили.
Есть форма еще 1А, как думаешь, она пойдет?
что за форма 1А?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Gosrt4, https://www.nalog.ru/rn57/news/tax_doc_news/4853465/
Сам только вчера узнал о ней))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: melkaya и Gosrt4