Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
WEB, спросите у партнерского альянса как писать, чтобы не нарваться на отказ!
Некоторые собственники дают памятку с заполнением адреса
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
При переносе наименования помещений в правую часть строки 46 даёт отказы, а при сокращениящ ЭТ/ПОМ/КОМ и т.п. налоговые МО дают отказы, особенно Мытищи. Все ссылаются на соответствующие нормативные документы. Эх, Расея, всё как всегда...
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
При переносе наименования помещений в правую часть строки 46 даёт отказы, а при сокращениящ ЭТ/ПОМ/КОМ и т.п. налоговые МО дают отказы, особенно Мытищи. Все ссылаются на соответствующие нормативные документы. Эх, Расея, всё как всегда...[/QUOTE

В Мытищах с регистратором месяца три назад согласовывали указание сложного адреса, но через 5 дней - отказ. Сокращать - нельзя.

Самая глупая ситуация была, когда управление отменяет отказ, но находит причину другую, где из-за длинного адреса изменился размер текса в последней строчке, а это уже не по требованиям. Заполнение было в ППДГР.
 

Loik

Пользователь
20 Апр 2012
50
7
Всем привет.
Что-то давно не сталкивалась с этим:
корпус 5, строение 1

Прописала: КОРПУС/СТР _____5/1

Не откажут (МСК)? Или надо КОРПУС 5 ______ СТРОЕНИЕ 1?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Всем привет.
Что-то давно не сталкивалась с этим:
корпус 5, строение 1

Прописала: КОРПУС/СТР _____5/1

Не откажут (МСК)? Или надо КОРПУС 5 ______ СТРОЕНИЕ 1?

слева КОРПУС, а справа 5 СТРОЕНИЕ 1
А чем первый вариант не подходит?
Можно первый вариант оставить. Вполне подходящий.
 
  • Мне нравится
Реакции: Loik

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
А чем первый вариант не подходит?
Можно первый вариант оставить. Вполне подходящий.
если про п. 9 и п. 2.9. налоговики говорят пишите как хотите, то про п. 8. и 2.8. такого не слышал, да и всё по тем же Требованиям, надо писать полностью тип адресного объекта
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
если про п. 9 и п. 2.9. налоговики говорят пишите как хотите, то про п. 8. и 2.8. такого не слышал, да и всё по тем же Требованиям, надо писать полностью тип адресного объекта
Все в жизни услышать как и знать невозможно, но это не есть основание в каждом посте продвигать какую-то свою идеалогию относительно заполнения граф с адресами.
По сабжу: рега будет в 46 и это вполне для нее приемлемый вариант, тот что указывает ТС.
 

Loik

Пользователь
20 Апр 2012
50
7
Спасибо всем отписавшимся. Завтра сдаемся, по результату отпишусь )
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,123
137
Москва
Коллеги, как прописать адрес для 46 ИФНС указанный как - дом...строение...подъезд....этаж...помещение...комната....
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
В 46 проходит, но у нас ИФНС по г. Красногорску и там ни какое сокращение не проходит, вот текст отказа:
"В ПРИЛОЖЕНИИ ЛИСТ Б СТР. 002 П. 9 ЗАПОЛНЕН НЕКОРРЕКТНО. ТИП АДРЕСНОГО ОБЪЕКТА УКАЗЫВАЕТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОКРАЩЕНИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ."

Добрый день.
По итогу как удалось зарегистрировать?
 

psv133

Новичок
8 Июн 2010
11
10
Москва
Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста для регистрации переезда (подача в 46 ифнс) какой из перечисленных вариантов на ваш взгляд правильный. Адрес: .......дом XX, строение X, подвал, помещение XXX, комната X, РМ1п.
Заранее огромное спасибо за ваши комментарии, я уже голову сломал по пункту 9 форма 14001.
1. ПОДВАЛ_________ПОМXXX КОМX РМ1П
2. Э/ПОМ/К/РМ _____ПОДВАЛ/XXX/X/1П
3. ЭТ/ПОМ/КОМ_____ПОДВАЛ/XXX/X РМ1П
4. ПОМЕЩЕНИЕ_____XXX КX РМ1П ПОДВАЛ (КОМ в программе не влезает).
 

Игрек

Пользователь
9 Май 2009
39
3
СПб
Уважаемые коллеги! Не подскажете как лучше указать адрес: 111111, г. Санкт-Петербург, ул. Свободы, д. 40, лит. А, корп. 11, этаж № 3, помещение 317-г?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
111111, г. Санкт-Петербург, ул. Свободы, д. 40, лит. А, корп. 11, этаж № 3, помещение 317-г?
в п. 2.8. слева КОРПУС, справа 11 ЛИТ А
в п. 2.9. слева ЭТАЖ, справа 3 ПОМЕЩЕНИЕ 317-Г
если у Вас создание, если же изменения, то п. 8 и 9 заполняете
 
  • Мне нравится
Реакции: Игрек

Игрек

Пользователь
9 Май 2009
39
3
СПб
в п. 2.8. слева КОРПУС, справа 11 ЛИТ А
в п. 2.9. слева ЭТАЖ, справа 3 ПОМЕЩЕНИЕ 317-Г
если у Вас создание, если же изменения, то п. 8 и 9 заполняете

Вся беда в том, что и в КЛАДРе, и в ФИАСе адрес идет в том порядке, как указала я - после номера дома литер А, корпусов там вообще нет, он есть только в договоре. Поэтому если я укажу в таком порядке, то если налоговая эту информацию как-то сопоставляет, могут возникнуть вопросы. Мне кажется, что их менять местами рискованно, или нет?