Софт для подготовки документов на регистрацию.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все, развели меня вы все... Сегодня автору позвоню. Колитесь, он вам % отстегивает?:D
Это Дэну нет, ап я только на процентах и живу. :) Шютка :)
Можешь ко мне приехать да поюзать. Понравится, созвонишся.
 

Алексндр

Местный
У нас тоже стоит программа от Алексея почти всё устраивает за исключением некоторых недочетов (в уставе (новая редакция) пункт 1.6 2 раза, и орфографическая ошибка пункт не помню, на изменениях новый ген. дир. не хочет никак становится ген. диром. сразу программа перескакивает на первичку, потом вручную набиваю), а так классная программа и стоит недорого.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У нас вроде без косяков работает. Единственное, что нет, это когда идут изменения кодов госкомстата.
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
Почему нет??? Есть. Изменения - виды деятельности - добавить в егрюл.
Пользуюсь более трех лет, муж шаблоны подправляет после очередного обновления - и все. А по поводу Генерального в последней версии при изменениях - точно абсолютно - глюк есть. Попробуйте несколько раз на нового гену нажать - и нормально.
Вообще - рекомендую, только документы подправлять надо.
 

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
Господа, вопрос - собрался покупать прогу, но вот что интересует - после июля новые шаблоны заявлений автор сделает или самим кропать надо будет?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Логичнее было бы спросить об этом разработчика программы. Раз уже спросили через уважаемый regforum, то отвечаю. Всё будет обязательно обновляться по мере необходимости. Пока новых форм не существует.
 

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Это Дэну нет, ап я только на процентах и живу. :) Шютка :)
Можешь ко мне приехать да поюзать. Понравится, созвонишся.
Спасибо за предложение, но уже скачал демоверсию. Помацал, понравилось. Видимо в ближайшее время буду связываться с автором, хотя ранее был категорически против всякого софта для регеров :eek:
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Спасибо за предложение, но уже скачал демоверсию. Помацал, понравилось. Видимо в ближайшее время буду связываться с автором, хотя ранее был категорически против всякого софта для регеров :eek:


а где можно пробничек потыкать?
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
Есть и уведомления всех сторон по договору, и сами договоры, и акт передачи дел, и квитанции обе, и запрос на статистику и на копии
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
а где можно пробничек потыкать?
1. У Сабура в офисе (если он пустит) :D
2. У меня в офисе (если я пущу) :D
3. У других пользователей программы (если они пустят) :D
4. Тут был телефончик автора - можно ему позвонить и договориться
5. На сайте разработчика можно демку скачать - http://www.softlawyer.ru/
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
1. У Сабура в офисе (если он пустит) :D
2. У меня в офисе (если я пущу) :D
3. У других пользователей программы (если они пустят) :D
4. Тут был телефончик автора - можно ему позвонить и договориться
5. На сайте разработчика можно демку скачать - http://www.softlawyer.ru/

Уважаемые регистраторы, что касается 5-го пункта, то речь идет совсем о другой программе (эта программа к ранее обсуждаемой никакого отношения не имеет). Для ознакомления с программой Регистрация 2009 (не путать с Регистратор) поддерживаю вариант 1 и 4. У других пользователей могут быть более ранние версии (но при этом актуальные). Свои контакты не привожу (модератор обидится на саморекламу и отключит, он такой), читайте предыдущие страницы там есть мой E-mail и телефон, отвечу всем с удовольствием. Алексей
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Опа! Алексей, в таком случае пункт 2 тоже вычеркиваем, потому как я тыкаю демку из пункта 5 :)
 

oksvod

Новичок
6 Апр 2009
4
0
А что лучше - Регистратор 2009 или Регистрация 2009 ???

В чем разница ???

И что на счет бесплатных обновлений из-за изменения законодательства ?