Стоимость устава в пакете услуг на регистрацию

готов отдать устав ООО из своего пакета услуг на регистрацию за:


  • Всего проголосовало
    11

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Иногда всё же интересно - а как у них, там?

Вот и я, занявшись изучением жизнедеятельности уставов в интернете, не смог найти ответ, на казалось бы простой вопрос:

- а сколько стоит устав?

Нет, не тот устав, разработка которого идёт отдельной специальной услугой, там, понятно, она и за 100.ооо может заходить.

А обычный устав ООО, который всегда присутствует (как неизбежное зло) при регистрации любой ооошки, да и не только её.

Стоимость услуги на регу понятна - в среднем сейчас это около 10.ооо.

Под ключ - не совсем понятно, но все почему-то про этот ключ пишут. Лукавят наверное.

А сколько стоит в этом пакете просто устав?

Ну, например, приходит клиент и говорит:

- Денег мало, а оошку хочу. Заявление сам напишу и в наложку отнесу, мне бы уставчик. Я вам за него денег дам. Сколько он у вас стоит?

Допускаю, что ответы могут быть разные и не только в смысле цены устава...

Но всё же?

Понимаю, не все пишут сами устав, дело хлопотное, да особо никому и не нужное, особенно, когда есть Интернет.


Но за сколько бы вы отдали свой обычный устав ооошки из вашего обычного пакета на регу, если бы к вам случайно забрёл бы такой мужичок?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,299
558
Может не совсем в тему, но очень Вас поддерживаю в том Вы серьезно подходите к подготовке уставов организаций и понимаете всю важность этого документа.
В процессе работы приходится разруливать проблемы, которые в общем то в большей степени связаны с некачественными уставами. Особенно в последнее время когда законом об ООО отдано много на откуп Уставу ООО. Теперь устав ООО - очень важный документ, как в прочем и устав непубличного АО.
Когда к нам обращаются за созданием ООО или АО, то удивляются что у нас это стоит дорого, в отличие от соседней конторы, которая клепает ООО и АО за 3000 руб., а то и за 1500 р. При этом уставы они не разрабатывают конкретно под клиента, а по АО еще и выпуск акций невозможно зарегистрировать потом из-за корявых документов.