Общение с пользователем "Бах"

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Можно еще раз, для непонятливых - почему за не сделанную работу не возвращаете деньги?
S^sam, все будет улажено так или иначе, я вам даю слово и зная вашу объективность прошу поверить.
Вынести все на публику, предложил именно я и даже ТС объяснил как, мне нечего скрывать. Мотивы были вызванные крайней не объективностью оценки работы и их причинами, выдержки из общения вырванные из контекста не дают понять и дать оценку ситуации в целом.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и S^sam

ProfessorAS

Новичок
12 Окт 2014
10
2
Надо ставить точку.
1. Мат - минимум неуважение. Я минимум уже в армии служил, когда этого Баха в проекте не было (наверное).
2. От 4 тыщ - не обеднею.
3. Я - не пытался посеять раздор и не хамил. На попытку мировой получил такой ответ. Обиделся мальчик и зажал в кулачке денежку.
4. Игоанн Себастьяныч ему судья.
Закрываю тему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Надо ставить точку.
1. Мат - минимум неуважение. Я минимум уже в армии служил, когда этого Баха в проекте не было (наверное).
2. От 4 тыщ - не обеднею.
3. Я - не пытался посеять раздор и не хамил. На попытку мировой получил такой ответ. Обиделся мальчик и зажал в кулачке денежку.
4. Игоанн Себастьяныч ему судья.
Закрываю тему.
Рано еще
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Мат - минимум неуважение. Я минимум уже в армии служил, когда этого Баха в проекте не было (наверное).
Надо видеть и свои бревна в глазах уважаемый минимум, а не делать поспешных выводов и бросаться голословными обвинениями!
2. От 4 тыщ - не обеднею.
Таки и мы не разбогатеем, дело не в них и не в карточках любого цвета, даже бана, не умрем.
3. Я - не пытался посеять раздор и не хамил. На попытку мировой получил такой ответ. Обиделся мальчик и зажал в кулачке денежку.
И у меня совершенно другие мотивы, кричу вам об этом который день.
Закрываю тему.
А что так? Помнится когда вам надо было, отбоя от ваших писем не было, а сейчас времени жалко?
 

elenaavinarova@gmail.com

Новичок
20 Мар 2016
13
8
Ещё большой вопрос кто не видит бревен...из-за 4х тысяч не красиво и не профессионально ни разу...
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Эмануилл

Новичок
6 Апр 2015
26
45
я не встаю ни на чью сторону
но сколько я с Бахом общался
всегда была уверенность что на той стороне профи

я вот пардон, даже представить не могу как так можно человека
довести....

С его контрагентом вообще не знаком...
но если вы оба адекватные люди...
что вам помешало до конца дело завершить достойным образом

пусть переписку что ли третейской стороне выложат ...

БАХу по прежнему доверие испытываю
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
я вот пардон, даже представить не могу как так можно человека
довести....
Полагаю во многом выборы виноваты, был на взводе, нервничал, а тут еще этот, ну и проявил слабость(
У моего кандидата, наконец-то появились реальные конкуренты - Собчак, Сурайкин и др., прошу понять и простить))
пусть переписку что ли третейской стороне выложат ...
Сказали им и так все понятно.
что вам помешало до конца дело завершить достойным образом
Дело завершится так или иначе в любом случае, слово я дал.
Поскольку автор темы самоустранился, а личное с ним общение, удовольствие довольно сомнительное и для меня уже неприемлемое, сейчас подумаю и предложу варианты, далее на усмотрение модераторов.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Консул

Новичок
5 Окт 2017
21
13
Наверно гражданин с ником ПрофессорАС, хотел сделать вам антирекламу. Что же. Не вышло. Уважаемый БАХ. Если будет возможность, то как нибудь с вами поработаю. Ваши доказательства правоты, и отзывы форумчан, очень убедительны.

С уважением!
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Полагаю во многом выборы виноваты, был на взводе, нервничал, а тут еще этот, ну и проявил слабость(
У моего кандидата, наконец-то появились реальные конкуренты - Собчак, Сурайкин и др., прошу понять и простить))
Сказали им и так все понятно.

:manicure: выборы это дело серьезное! :yogi:

Хотя мне тоже странно видеть такой пост, Общалась с Бахом, мне как то увиделось что Бах хороший исполнитель, грамотный.
Мне работу сделал быстро и четко!
Заказчики тоже разные бывают. Но думаю время расставит все точки над Ё!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Бах

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Дело завершится так или иначе в любом случае, слово я дал.
Поскольку автор темы самоустранился, а личное с ним общение, удовольствие довольно сомнительное и для меня уже неприемлемое, сейчас подумаю и предложу варианты, далее на усмотрение модераторов.
Полагаю, что все, кто хотел высказаться уже это сделали, как и выводы по сути высказанных претензий и теперь действительно пора закрывать тему.
Как варианты решения проблемы с учетом досрочного самоустранения автора от дискуссии и гордого отказа от денежных претензий, готов предложить следующие варианты:
1. Вернуть сумму Тс на публично указанные им реквизиты или через модераторов.
2. Перевести сумму в 10кратном размере на реквизиты любого благотворительного фонда, медицинского учреждения, питомникам для животных и т.д., помочь персонально попавшим в беду и нуждающимся форумчанину или его родственнику, близкому человеку, в жизни всякое бывает и на форуме периодически появляются такие темы.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
2. Перевести сумму в 10кратном размере на реквизиты любого благотворительного фонда, медицинского учреждения, питомникам для животных и т.д., помочь персонально попавшим в беду и нуждающимся форумчанину или его родственнику, близкому человеку, в жизни всякое бывает и на форуме периодически появляются такие темы.
Достойно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Olka495 и Бах