Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Янв 2014
1
0
А выгрузить в XL или другую программу как? для того чтобы нарочно нести заявление к нотариусу, а потом в ИФНС? Или эта программа только для электронной подачи документов?
 

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
grohott, А нотариус то заверил 14 форму?

Заверил. Но, вопрос был более развернутым, хотелось понять как использовать технические возможности программы и удаленного сервиса ФНС.
От k3n, спасибо, получила развернутый ответ.
Хочу уже, имея все эти оплаченные электронные ключи, работать нормально, не бегая по нотариусам по разным там мелочам.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
А почему установочных файлов программы нет на сайте ГНИВЦ:

http://www.gnivc.ru/software/free_so...oftware_ul_fl/

Тендер на разработку ПО проиграли ?
А какая связь между выкладкой на сайте ГНИВЦ и тендером? И выложенной установки на сайте ФНС не достаточно?


А выгрузить в XL или другую программу как? для того чтобы нарочно нести заявление к нотариусу, а потом в ИФНС? Или эта программа только для электронной подачи документов?
А почитать про это ПО лень?
Еще раз для ленивых - в данной программе 2-е функции:
1-ая подготовить заявление и распечатать его с 2ШК,
2-ая подготовить транспортный контейнер со сканами документов и ЭП под ними для электронной отправки в налоговую.
Обе функции НЕ зависят друг от друга. Хотите - только заявления формируйте, хотите - только ТК. А можно и то и другое (ну если с нотариусом договоритесь).
Хотя.... может и данное ПО скоро не актуально будет;)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Хочу уже, имея все эти оплаченные электронные ключи, работать нормально, не бегая по нотариусам по разным там мелочам.
Ну как только закон поменяют (про обязательность заверения нотариусом при личной подаче) - это будет возможно. И будет это в этом году.
 

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
Ну как только закон поменяют (про обязательность заверения нотариусом при личной подаче) - это будет возможно. И будет это в этом году.

Хорошо бы, это стало возможным уже совсем-совсем скоро!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
В формах 13001, 14001 и др. появился новый лист, самый последний, называется он сведения о документах, представленных при регистрации.
Без заполнения этого раздела файл не формируется, на печать не выводится. Заполнить этот раздел не могу, что бы я там ни указывал - программа ругается и выдает ошибку: "Справочник SpTypeDok пуст и ему не присвоен загрузчик. "
Насколько я понял, этот загадочный последний лист нужен для второй функции программы - электронной подачи документов..
А каким образом сформировать просто файл 2ШК, никак не могу разобраться..
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Формировала в .pdf путем печати на виртуальном принтере.
И я тоже в виртуальном принтере. А Вы новый документ сформировали, или открыли с помощью программы старый документ?
старые документы у меня нормально открываются и печатаются, новые не получается..
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
pony2310, да, точно, все просто, оказывается ))
Но все равно, возможно, это баг...
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Короче, торопися не надо эту программу ставить.
Ждем-с обновленную ревизию.

Да еще вчера пофиксили. Только выложить не успели. Говорят, утром подменили версию. 1.0.1.

Разумеется эта закладка не нужна в набивалке.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Нашла, как решить проблему)))))
нужно удалить лист в разделе Документы, потом сохранить форму, выйти из программы, заново открыть и ... опля)))

На версии 1.0.0. даже удалять ничего не нужно, достаточно сохраниться и считаться.
И ... опля))) (с)
 

MadMolo4nik

Пользователь
21 Авг 2009
51
2
Подольск МО
Случилась такая ситуация, была распечатана форма 14001, я в ней нашел ошибку и заставил сотрудника переделать. Но вместо того что бы понести к нотариусу полностью новую форму, он заменил в ней лист. В результате форма была заверена. Я сравнил коды в верхних правых углах листов и оно оказались разные на всех листах. Вопрос такой, может ли налоговая отказать по данной причине?
 

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
Не откажут, у самого были неоднократно такие случаи... все проходило хорошо, в налоговой еще пока не считывают по кодам...
 
  • Мне нравится
Реакции: MadMolo4nik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.