Включили в реестр кредиторов. Когда будет первое собрание?

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Здравствуйте) Подскажите пожайлуста. Мы включены в реестр требований кредиторов. Конкурсное производство в отношении должника открыто сроком до 06 мая 2014 года. Когда будет первое собрание кредиторов?:rose:
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
лекми, в конкурсе собрания проводятся не реже чем раз в три месяца.

Здравствуйте СААУ, очень рада Вас видеть)
6 ноября 2013 года в отношении Должника открыто конкурсное производство.
получается, что три месяца уже прошло. А от КУ нет "писем счастья", какие могут быть мои действия?
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
А можно все-таки отвечу? :)

Сейчас сайт http://bankrot.fedresurs.ru/ стал гораздо богаче и информативнее. На нем, например, теперь в обязательном порядке размещаются сообщения о собраниях кредиторов, инвентаризации, оценке и т.п. Можно отслеживать собрания там!

А если АУ не проводит своевременно собрания - жалоба в суд, вплоть до отстранения.
 
  • Мне нравится
Реакции: cc77, malta и лекми

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здравствуйте) Подскажите пожайлуста. Мы включены в реестр требований кредиторов. Конкурсное производство в отношении должника открыто сроком до 06 мая 2014 года. Когда будет первое собрание кредиторов?:rose:
Ради любопытства, а какую цель вы преследуете желая участвовать в собрании кредиторов в процедуре конкурсного производства?
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Ради любопытства, а какую цель вы преследуете желая участвовать в собрании кредиторов в процедуре конкурсного производства?

Странный вопрос, даже ради любопытства) Работа такая у меня
 

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ааа, Вы юрист с синдромом отличника и без опыта участия в собраниях? ))))
Не воспринимайте это как подколку и тем более как оскорбление.
Я просто с практической точки зрения подхожу - какой результат можно достигнуть именно для компании - кредитора.
 
  • Мне нравится
Реакции: flaer

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Ааа, Вы юрист с синдромом отличника и без опыта участия в собраниях? ))))
:D не в коем случае, синдромами не страдаю) да опыта нет, не зазорно я считаю)
Опыт приобретается, а не выдается вместе с дипломом в институте)


Не воспринимайте это как подколку и тем более как оскорбление.
постараюсь

Я просто с практической точки зрения подхожу - какой результат можно достигнуть именно для компании - кредитора.

это Вы начальству попытайтесь объяснить))) Работа есть работа, Вы хотите сказать, что лично Вы игнорируете руководство? ну только конечно если работаете не сами на себя)

и как то отвлеклись от темы)
 

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я когда сам на себя, когда на Заказчика.
Просто я Заказчику заранее по каждой процедуре выдаю имеющиеся раскладки.
Если реестр не контролируется и возможности получить контроль нет, то участие в собраниях кредиторов, особенно в конкурсном производстве, не имеет существенного значения.
Ну за исключением случаев когда у должника очень много имущества или вы - залоговый кредитор.
 

pastila

Пользователь
27 Сен 2013
34
3
Просто я Заказчику заранее по каждой процедуре выдаю имеющиеся раскладки.
Если реестр не контролируется и возможности получить контроль нет, то участие в собраниях кредиторов, особенно в конкурсном производстве, не имеет существенного значения.
Ну за исключением случаев когда у должника очень много имущества или вы - залоговый кредитор.
да это здорово конечно , а если должник сидит за 800 км. от тебя,как тогда?
причем перед началом ликвидации из состава участников этой комп. вывели оффшорн. компанию, остался один физик...потом подали на ликвидацию, и на банкротство по упрощенной процедуре...тоже сижу и думаю, имеет смысл заноситься в реестр, и как проверить так сказать расклад...
подскажите знающие, какие шаги имеет смысл принять в такой ситуации
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
tokyoman, я бы тоже много чего не делала, но работодатель есть работодатель, и он хочет видеть результат. Давайте закончим эту дискуссию, при всем моем уважении к Вам. Спасибо)
 

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я ее как-бы уже давно закончил, Вы бы еще через полгода вспомнили ;)
 

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
А можно все-таки отвечу? :)

Сейчас сайт http://bankrot.fedresurs.ru/ стал гораздо богаче и информативнее. На нем, например, теперь в обязательном порядке размещаются сообщения о собраниях кредиторов, инвентаризации, оценке и т.п. Можно отслеживать собрания там!

А если АУ не проводит своевременно собрания - жалоба в суд, вплоть до отстранения.

На этом сайте не могу найти данных о первом собрании кредиторов АО Группа Е4. Как узнать о собрании?