ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
вот это говно фоорррммыыыыы
чччёёё ддееллааттьь

Эти формы такие же как на открытие/закрытие счета, тормознутые формы, даже через программу "Регистратор" долго все заполняется.
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
эх... только привыкли к неутвержденным... при беглом просмотре 14001, заметил, что надо указывать код в сведениях о заявителе "страна", "вид документа"... по первости много будет дров
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Мдяяя, снова лето близко, снова нововведения...
Формы вообще детсткие, как бы клиенты сами не начали регистрироваться без помощи регеров.
А что со старыми двумя будет? Если они будут продолжать эксплуатироваться, то у нас получится 3 разные заявы :dont_know:
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
В какой программе лучше их открывать? у меня не хотят открываться почему то..:eek:
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Открываете программой просмотра изображений и факсов, там все листы можно просматривать
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
В какой программе лучше их открывать? у меня не хотят открываться почему то..

любой программой просмотра изображений, у меня самостоятельно открылась программой из поставки офиса.

По поводу форм-бегло понравились, особенно где ОКВЭД указывать.
+ большое поле для нотара.
-в ручную набивать не очень, будет обновление от ГНИВЦа я думаю или от сторонних разработчиков.
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
Я когда только стала работать, мне дали формы в EXCEL, я месяца 4 долбила вручную (как раз в разгар перереги), пока случайно не наткнулась на гнивцовские программки:D
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
Я когда только стала работать, мне дали формы в EXCEL, я месяца 4 долбила вручную (как раз в разгар перереги), пока случайно не наткнулась на гнивцовские программки

я не сильно обламываюсь делая формы в ручную в экселе, с версией 2.0.3 удобнее и быстрее. Но все равно 3 проверь стоит перед попписью.
 

М@РИН@@

Новичок
2 Фев 2010
14
0
Мышкин, а потскажи пожалуйста как вы все страницы формы просматриваете, я только первую страницу из каждой формы могу просмотреть:dont_know:
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
Мышкин, а потскажи пожалуйста как вы все страницы формы просматриваете, я только первую страницу из каждой формы могу просмотреть

Там слева должна быть менюшка для выбора листов. Либо прокруткой.
 

Финпрогресс

Новичок
14 Май 2010
7
0
Москва
"Оперативно" налоговая среагировала на внесение изменений в законодательство об ООО:) кстати, никто не в курсе, Правительство уполномочило ФНС утверждать такие формы, или налоговики проявили инициативу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.