За создание фирм-"пустышек" будет введена уголовная ответственность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пособничество
Про ч.5 ст.33 УК РФ в курсе...
И fin-zakaz,просвящу... что она работает если: виновный осознаёт характер готовящегося преступления, предвидит возможность наступления вредных последствий и желает их наступления.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Про ч.5 ст.33 УК РФ в курсе...
И fin-zakaz,просвящу... что она работает если: виновный осознаёт характер готовящегося преступления, предвидит возможность наступления вредных последствий и желает их наступления.

Виновники осознают и знают - и общество и суд, и даже я в этом не сомневаюсь. Паровоз еще никто не отменял. Но в этом паровозе все будут равны по срокам заключения!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz, хорош. Тошнит уже от твоего неуемного терроризма. Охолонь.
Готовки есть, были и будут, только приобретут несколько иное звучание. Я за ужесточение и соответственно мой заработок вырастет вдвойне. Я только ЗА.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я за ужесточение и соответственно мой заработок вырастет вдвойне. Я только ЗА.
ужесточение до каких пределов Вас устроит? не хочу услышать ответ - до общеевропейских. пока Россия - как европейско-западная прачечная не готова к этому.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz,пересажать всех кряду - вот истинный терроризм, даже хуже - геноцид.
Ну а как же россияне хотят?
И воровать и в то же время, что бы была демократия и справедливость?
Согласен, что даже в аппарате президента есть много его врагов. но что можно сделать во благо, без эмоций и философии!

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Я за ужесточение и соответственно мой заработок вырастет вдвойне. Я только ЗА.
Не в двойне. мое мнение и рассчеты - в 10-15 раз
 

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
Это что же? Готовки надо до следующего года придержать и обогатиться на этом?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
1 ноября - далеко. в лучшем случае только с нового года какие либо поправки примут, это надо как минимум поправки в статью ук какую либо вносить или вообще новую делать! а такие вещи только пакетами идут и готовят их не за день-два!
готовки только подорожают - вот к чему ведет данная мера
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС и fin-zakaz

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
1 ноября - далеко. в лучшем случае только с нового года какие либо поправки примут, это надо как минимум поправки в статью ук какую либо вносить или вообще новую делать! а такие вещи только пакетами идут и готовят их не за день-два!
готовки только подорожают - вот к чему ведет данная мера

Мое субъективное мнение, по личному опыту.
Пока гром не грянет мужик не перекрестится...

Это постановление, если выражаться художественно- знак. Мол- ребята- заработали и сворачивайтесь. Будут новые правила. Может уже и готовы все документы.
Не девяностые уже. Президент только моргнул, Госдума уже проголосовала 99% за, 1 воздержался.
Лучше держать хвост по ветру и искать новые источники дохода.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Зачем их искать, если они есть. А подорожание нам только на руку. Придут те времена когда готовка стоила от 5000 у.е. Я только ЗА.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лучше держать хвост по ветру и искать новые источники дохода.

мои предыдущие посты об этом и говорят. Но... все равно все сядут.

Добавлено через 42 секунды
Придут те времена когда готовка стоила от 5000 у.е. Я только ЗА.
а какой год это был?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это Вам так хочется или Вы знаете что-то, чего мы не знаем? )
Мне не хочется. я уже привык к форуму и данной публике. но так карта ложится..... Я искренне хочу только добра..... Но... добро - не есть свобода- для многих.....
 

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
Консультировался я с юристом. По его словам- сейчас в готовках нет состава преступления. Он прав или мне лучше юриста сменить?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Консультировался я с юристом. По его словам- сейчас в готовках нет состава преступления. Он прав или мне лучше юриста сменить?

я могу сказать, что таких юристов по факту готовок находится в СИЗО уже 5 (+ 1 адвокат в Федеральном розыске) человек только за этот год в Москве. И это - ФАКТ. И срок будет минимум для них -7 лет строгого режима. Если вы не знаете об этих прецендентах за этот год , то Вы отстали от времени.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды

Вы хотя бы загляните в дебри МВД ...... много интересного найдете ( ну уж про факты с юристами, гНомами и пастухами по Москве Вы должны знать..... или просто не хотите.....).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.