получение кодо оквэд при смене адреса

Ильяс1983

Новичок
1 Сен 2011
17
5
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста. Мы переехали из региона в Москву, на этой недели идем получать документы о постановке на учет в налоговой по новому месту нахождения. Как скоро мы можем получить, на кирпичной, письмо с кодами оквэд и какие доки нужно иметь при себе?

Спасибо!
 

Evgeniy87

Новичок
11 Мар 2012
6
2
По срокам сказать не могу, не знаю, а по документам, то нужно иметь: свидетельсто о постановке на учет в налоговом органе, выписку из ЕГРЮЛ, ну и доверенность, если доверенное лицо поедет.

Добавлено через 43 секунды
Все документы копии.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ильяс1983

Ильяс1983

Новичок
1 Сен 2011
17
5
большое спасибо! вот еще бы сроки узнать!

Добавлено через 17 часов 3 минуты 56 секунд
господа подскажите, как быстро можно получить письмо из госкомстата при смене адреса из региона?
 

Lisa-girl

Пользователь
7 Сен 2010
32
1
Люди привет!!!
Подскажите пожалуйста мы сейчас поменяли адрес в москве. Надо ли ехать на кирпичную и получать новое письмо? Я совсем уже запуталась одни говорят не надо, их там не дают другие говорят надо. В одном банке требуют новый оквэд, во втором говорят нам он не нужен.. (((
Помогите плиз!
 

Slooch

Пользователь
26 Сен 2012
31
5
Если Вы зарегенины в Москве,то теперь ОКВЭД можно получить через Интерент)вводом ИНН или ОГРН по ссылке сайта статистики
 
  • Мне нравится
Реакции: Lisa-girl

Lisa-girl

Пользователь
7 Сен 2010
32
1
Да я так и нашла :) спасибо. Но нового адреса там нет, там вообще теперь нет ни адреса ни кодов... )))

Т.е. письма они не выдают теперь вообще?