Возврат документов Химки

Lyds

Новичок
1 Июл 2009
13
1
Доброй ночи!

У меня возникла весьма неприятная ситуация.. В пятницу подала документы для внесения изменений в Химки. Смена директора, но забыла поставить на первом листе галочку о его смене(((

Возможно ли вернуть документы для исправления ошибки? Знаю, что в Москве это проблематично, а как в Химках??? Может кто-то сможет помочь в этом вопросе..

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lyds

Новичок
1 Июл 2009
13
1
Т.е. исправить данную ошибку, учитывая что документы еще не рассматривали никак нельзя?
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
так их уже передали в отдел регистрации, а оттуда вряд ли кто сможет вытащить...
 

Lyds

Новичок
1 Июл 2009
13
1
Ясно, спасибо. Просто думала, что химкинская налоговая по масштабам как-то поменьше 46-й... Мало ли с ними можно договориться..
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
поспрашивайте еще.. но из личной практики- вытащить доки не смогла (такая же ситуация вообщем то была)
 

Lyds

Новичок
1 Июл 2009
13
1
Печально... А у Вас с 46-й была такая ситуация?
 

Lyds

Новичок
1 Июл 2009
13
1
Ясно.. спасибо за ответы.. Моя надежда умерла((((
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можно договориться всегда. Но это встанет в такую сумму, что проще дождаться отказа и подать заново.
В области за три копейки никто и пальцем не пошевелит ...
 

Lyds

Новичок
1 Июл 2009
13
1
А я наоборот надеялась, что в Химках они добрей, чем в Москве...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Lyds, вернуть не вернут, но отсутствие галки могут реально "не заметить". Нужно идти в отдел регистрации юрлиц и договариваться. А уж ценник - фиг его знает. Но чем меньше наложка, тем проще.

malta, да, я помню, спасибо еще раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Нетамбовский товарищ, Андрей, я к тому,что если вопрос не сложный,то "хорошие люди всегда друг друга поймут" (с)
 

Lyds

Новичок
1 Июл 2009
13
1
Даже не знаю что делать... ехать или нет... сколько шансов, что не заметят отсутствие галки... Приеду и может сделаю еще хуже. Сама им получается укажу на отсутствие этой галки...
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Lyds

Новичок
1 Июл 2009
13
1
Я просто во второй раз подаю эти доки.. и в первый раз отсутствие галки не заметили ни они, ни я... В первый раз был отказ из-за того, что подавал старый директор.. Никогда у меня такой жути не случалось((( главное с этим клиентом ну никак нельзя было ошибиться(((

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Спасибо за советы, попробую завтра что-нибудь сделать.
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Lyds, ну вот первый отказ - тоже скажите не по Вашей ошибке ( кто должен уточнить вопрос о заявителе)? Лучше попробовать договориться с налоговой( даже если для Вас будет затратно),чем вместо регистрации передать клиенту решение об отказе ... Вы просто можете потерять клиента...Так что сегодня срочно в налоговую и без положительного результата не возвращайтесь:D:rose:
 

Lyds

Новичок
1 Июл 2009
13
1
Да в первый раз я говорила, что заявителем надо делать нового, сами отказались... Извиняюсь за нескромный вопрос, но может кто подскажет в какую сумму приблизительно может это вылиться? Можно в личку..

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
И в принципе к кому обращаться.. сначала в окошко куда подавала инспектору??? Или именно в отдел регистрации