Налоговая Балашиха

Junior

Местный
26 Май 2009
617
44
Планет земля
Ооошка 2 уч. Петров и Сидоров 50/50, УК 15 000, директор Иванов

Нужно сменить адрес с Балашихи на Питер, сменить директора Иванова на Листермана, вывести Петрова из состава участников, ввести Листермана, ну и ОКВЭДы поменять…

Хотим поменять все одним этапом подачи документов
- Смена адреса:
Решение ед. уч. (в нем смена адреса и директора, продажа доли принадлежащей обществу третьему лицу Листерману по номинальной стоимости), устав, квитанция, договор аренды нового адреса и заявление по 13 форме
Заявитель - новый директор Листерман
- Выход участника и смена директора:
Заявление о выходе, приходник об оплате доли принадлежащей обществу, договор купли-продажи доли принадлежащей обществу третьему лицу Листерману*, и 14 форма, в которой Петров выходит из состава уч., возникновение прав на долю у Листермана, Листерман становится ЕИО, лист Л о движении доли общества и ОКВЭДы.
Заявитель - новый директор Листерман

Все доки будем направлять почтой с описью вложения и сопроводительным письмом.

Как Вы думаете Балашиха зарегистрирует… такое…???

*P.s. при продажи доли принадлежащей обществу третьему лицу Листерману, будет договор между директорам общества Листерманом и третьим лицом Листерманом… как налог отнесутся к такому договору, подписанному одним и тем же лицом?:(

Добавлено через 3 часа 6 минут 39 секунд
Помогите пожалуйста!!!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

j_shchepina

Местный
в этой ветке писали, что Балашиха не проводит одновременно передачу доли Обществу и дальнейшее распределение. Не знаю, касается ли это продажи доли Обществом.
Сдавали на выход участника из Общества, долю не распределяли. И,кстати, ПКО об оплате не прикладывали.

И еще неизвестно, как отнесется налоговая к такому количеству изменений в один этап
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

Junior

Местный
26 Май 2009
617
44
Планет земля
в этой ветке писали, что Балашиха не проводит одновременно передачу доли Обществу и дальнейшее распределение.
Да я читал этот пост, но это было давно может сейчас уже регистрируют???
Сдавали на выход участника из Общества, долю не распределяли. И,кстати, ПКО об оплате не прикладывали.
Приходник нужен только при продаже доли принадлежащей обществу

Добавлено через 55 секунд
И еще неизвестно, как отнесется налоговая к такому количеству изменений в один этап
Этот вопрос меня больше всего волнует!!!
 

bowani

Новичок
5 Авг 2009
5
5
Только что завершили замену участника через передачу доли обществу. В один этап не пропустили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior и j_shchepina

bowani

Новичок
5 Авг 2009
5
5
Директор. На первом этапе подавали копию заявления о выходе, протокол о переходе доли обществу и само заявление.
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

bowani

Новичок
5 Авг 2009
5
5
Да, во время консультации специалист назвала в числе документов и протокол...Мы на всякий случай сделали, взяли с собой при подаче. Так при подаче заявления запросили и его и копию заявления от участника. Сами понимаете, проще сделать как говорят, чем спорить.
 

Iulia

Местный
28 Мар 2010
177
26
Москва
Добрый день, при регистрации на домашний адрес учредителя-директора кто-нибудь прикладывал какие-либо подтверждающие документы?
Проходило у кого-нибудь если он не собственник?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Регистрация ИП в Балашихе
Можно ли подать и получить без заявителя?
Какие доверенности нужны в этих случаях?
Нотариальные или обычные?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

na28ta

Новичок
10 Дек 2010
21
3
Только нотариальная доверенность. И тогда ИП может в налоговой и не показываться.
 
  • Мне нравится
Реакции: otado

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Подскажите, пожалуйста, каков график подачи документов на регистрацию ИП?
 
Последнее редактирование:

Iulia

Местный
28 Мар 2010
177
26
Москва
на домашний адрес учредителя-директора кто-нибудь прикладывал какие-либо подтверждающие документы
Отвечу на свой вопрос, может пригодиться кому. Я ничего не прикладывала, причем учредитель сам не мог вспомнить собственник он или нет, зарегистрировали.
Ребят, а кто-нибудь в курсе: налоговая может проверить собственник ли лицо и есть ли еще зарегистрированные там лица? Или они там этим не заморачиваются, только регистрацию смотрят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
На смену дира можно ли утвержденную (старую) форму 14001 подавать?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Сегодня не принимают доки на регистрацию - тех проблемы у них
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Сегодня не принимают доки на регистрацию - тех проблемы у них


На той неделе по всей МО база висела, документы не принимали. Только почтой. Сейчас не знаю как дела обстоят.
Из-за них 2 конторы зависли заверенные... :diablo:
 

Potemkina

Новичок
22 Сен 2011
2
1
Смена генерального директора в ОАО. Какую форму 14 сдавать старую или новую?? Регистрация в Балашихе. Говорят, что новую не принимают, так как она касается ООО....
 

Junior

Местный
26 Май 2009
617
44
Планет земля
Регистрируем 13-ю форму в Балашихе
Подскажите пожалуйста реквизиты на уплату госпошленны, буду очень благодарен!:rose::rose::rose: