сколько кто тратит на директ и адвордс

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Я бы это рекламу,которая достала вообще запретил.Никак отписаться не получается от нее.Если услуги востребованы вас и так найдут и попросят их оказать.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Нужно тратить более 500 тр тогда толк будет

По юридическому бизнесу не скажу, может и верная цифра, а вот по перевозкам 220-250 т.р в месяц приносят толк. Но, увы, количество людей и организаций, которым здесь и сейчас нужны юристы, существенно меньше тех, кому что-либо нужно перевезти.

Поэтому , хоть 500, хоть 800 - особой разницы не увидите, кроме большого количества звонков с желанием получить Ваши услуги бесплатно.
 

О.В.П.

Пользователь
26 Апр 2018
60
42
Мой опыт с Директом отвратительный: эффективность была стремящейся к нулю. А у моего знакомого нормальный, но он только срочное получение выписок из ЕГРЮЛ рекламировал. Вообще, пролететь с этим можно по полной программе, но если есть куча лишних денег и желание поэкспериментировать, то флаг в руки.
 

MarinaVS

Новичок
12 Июл 2018
27
7
Директ, как и адвордс, уже в большинстве сфер не работают по принципу "вложил рубль-получил 2". Скорее, сейчас наоборот, т.к. ставки сумасшедшие. Но для сфер, где есть возвращающиеся клиенты, даже такое иногда оправданно. Поэтому не стоит судить прямолинейно об эффективности директа (адвордса).
 

Techlex

Новичок
17 Авг 2018
4
0
Зимой тестировал рекламу на яндекс директ, тратил всего 1000 р в неделю, была 1 заявка и 2 звонка, но это в моем городе.