Лед тронулся

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Обратил внимание, что начали появляться записи в ЕГРЮЛ:

---
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
---

Как говорится, no comments. Один из моих клиентов уже ГОД пытается уточнить сведения (адрес места нахождения), но ситуация осложняется тем, что приставы выставили запрет на совершение любых рег.действий. в рамках ИП по решению суда, которое сейчас находится в кассационной инстранции, и ФНС банально ставит отказы. Дело в Арбитраже, т.к. если будет ликвидация по подобным основаниям - убыток составит до 1 млрд.руб. :(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Один из моих клиентов уже ГОД пытается уточнить сведения (адрес места нахождения), но ситуация осложняется тем, что приставы выставили запрет на совершение любых рег.действий. в рамках ИП по решению суда, которое сейчас находится в кассационной инстранции, и ФНС банально ставит отказы
не пробовали с поддержкой убрать недостоверность?
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
StoryBrook, Возражение относительно предстоящего исключения подавать пробовали?
 

wappenbund

Новичок
21 Июл 2016
27
1
Господа, я правильно понимаю, что для отмены решения о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ из-за недостоверных сведений об адресе, если адрес уже поменяли на новый (это произошло почти одновременно с принятием решения ФНС об исключении), надо также подать заявление с возражениями относительно предстоящей ликвидации в канцелярию?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Господа, я правильно понимаю, что для отмены решения о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ из-за недостоверных сведений об адресе, если адрес уже поменяли на новый (это произошло почти одновременно с принятием решения ФНС об исключении), надо также подать заявление с возражениями относительно предстоящей ликвидации в канцелярию?
38 форму, если сроки не ушли
 
  • Мне нравится
Реакции: wappenbund