Курс рубля [часть 2]

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Курс рубля

А что продолжать? В стране все отлично, спрос на бензин растет, цена на него тоже. При этом котировка нефти на бирже значения не имеет:D
Ну и, разумеется, при этом по некоторым непроверенным данным цена не бензин в России самая низкая в мире))))))
ПС. Смеяться после слова "лопата".
 
  • Мне нравится
Реакции: metatron и Амихай

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: Курс рубля

Вроде все взрослые люди - модераторы. Зачем Вы тему в политику тянете? Выкладывайте мнения и статистику по рублю. Все остальное в другие ветки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д. и S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Курс рубля

djuba, так тема вроде про курс рубля, а он без нефти никуда. Никакой политики.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Курс рубля

Вроде все взрослые люди - модераторы. Зачем Вы тему в политику тянете? Выкладывайте мнения и статистику по рублю. Все остальное в другие ветки.

а что тут говорить - ты уже дал прогноз, который скорей всего должен сбыться, по крайней мере 50% его уже сбылось, осталось увидеть приличный откат и потом штурм на 100 к 1 к новому году.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: Курс рубля

Jinn, может у людей есть другое мнение и они могут его обосновать. Для меня это могло бы быть интересным как для меня, так и для других.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Курс рубля

Jinn, может у людей есть другое мнение и они могут его обосновать. Для меня это могло бы быть интересным как для меня, так и для других.

Есть конечно, но это мнение будет подкрепяться опять политикой, нефтью и санкциями. Собственно и ты свой прогноз дал исходя из наблюдений за нефтью и за политикой. Т.е. мы опять скатимся к политике и нефти.
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Курс рубля

djuba, эта музыка будет вечной...(с)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Re: Курс рубля

Mikhail Moris
20 ч · отредактировано ·
Что происходит на финансовом рынке России?
Сегодня Центробанк РФ приостановил работу нескольких банков, отключив их от системы электронных платежей. Это первый и самый громкий "звонок" перед отзывом лицензии у банков. При этом никаких предпосылок не было. Эти Банки с хорошей ликвидностью, но при этом очень высока вероятность того, что у них в ближайшие дни отзовут лицензию. Один из них, это банк Адмиралтейский. При этом, в общей совокупности у добросовестных плательщиков(предприятий) зависла не одна сотня миллионов. Что это? Передел финансового рынка? Или сбор "пожертвований" в бюджет, т.к. многим из тех у кого "зависли" миллионы, десятки миллионов в этих банках, было предложено произвести налоговые платежи, т.е. в бюджет эти деньги могут быть перечислены, а остальные подождут или вообще простятся с ними...
Предпринимательская активность стремится к нолю!!! Рынок пустеет, бизнес разоряется или уходит в подполье. По рекомендациям Глазьева, страна скоро перейдет на натуральный обмен, и основной валютой на Российском рынке будет хлеб!!!
https://www.facebook.com/mikhail.sapil/posts/947256908667020?fref=nf
 

peha

Местный
8 Сен 2014
151
55
Re: Курс рубля

... страна скоро перейдет на натуральный обмен, и основной валютой на Российском рынке будет хлеб!!!

ну ты и загнул!:rofl:
 

purpur

Новичок
10 Сен 2015
4
1
Re: Курс рубля

Хлеб очень даже ничего из него вон шахматы делают и тд. Может и дома строить будут.:rolleyes:
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
Re: Курс рубля

Бежим закупаться долларами:

"МЭР верит в курс доллара в 70 рублей до конца нового года с последующим вялым «отскоком»."
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Курс рубля

Я вот думаю, что-то активность на форуме маленькая, а потом понял куда все побежали:D:D:D

Клиенты штурмуют центрального офиса банка «Адмиралтейский», сообщает портал «Банки.ру». По данным портала, у входа в здание собралось около 100 клиентов, они выстроились в очередь в надежде попасть в офис, который по-прежнему закрыт.

Корреспондент портала утверждает, что основная часть собравших клиентов — представители юридических лиц.

«Еще в пятницу проводилась инкассация, средства отправлялись в банк. Но с понедельника платежи приостановились, а средства перестали списываться со счета», — заявил один из клиентов банка.

Рассерженные клиенты периодически перекрывают проезжую часть, а также пытаются силой проникнуть в здание. Правоохранительные органы в этой связи вынуждены отвечать на акции граждан.

В самом банке проходят обыски, идет изъятие документов.

«Сейчас ведется выемка документов. После того, как сотрудники полиции уедут, банк начнет работать», — заявила порталу представитель банка.

Заместитель начальника ОВД Хамовнического района Олег Дементьев заявил, что в банке проходят следственные действия, не связанные с «деньгами банка и деньгами вкладчиков». По его словам, следственные мероприятия проводятся по другому уголовному делу, а через 3-4 часа банк возобновит работу в обычном режиме.
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Re: Курс рубля

Хотя курс саудовского риала к доллару на протяжении года не меняется

А у них нет санкций в отношении кучки людей, из-за которых страдает вся страна)) им не нужно таким образом накачивать бюджет))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Курс рубля

А у них нет санкций в отношении кучки людей, из-за которых страдает вся страна)) им не нужно таким образом накачивать бюджет))

зато у них смертная казнь разрешена за организацию оппозиции:D
 

Similar threads