Приветствие вновь прибывшим :)

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Дорогие недавно зарегистрировавшиеся участники Регфорума!

Предлагаем ознакомиться с МиниИнструкцией по пользованию этим волшебным ресурсом)

Для того чтобы задать вопрос (в целях повышения оперативности реагирования форумчан), необходимо перейти в один из профильных разделов (как правило, это раздел "Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц").

Далее - нажать на синюю кнопку "Новая тема" в левой части страницы примерно посередине экрана.

И вперед!

P.S.:

1. Перед созданием темы - также очень полезно почитать Правила форума)
Ну, они не очень сложные ;)

2. Самый полезный инструмент форума - Расширенный поиск.
Для перехода на его страницу - нужно нажать на вкладку "Поиск" в верхней синей горизонтальной полосе форума, справа)

3. В будущем, чтобы посмотреть новые ответы по всем темам из подписки - нужно
нажать на вкладку "Навигация" в верхней горизонтальной синей панели и выбрать "Темы с подпиской"

либо
нажать в правом верхнем углу страницы "Личные сообщения", а затем в синем меню слева в разделе "Темы с подпиской" - нажать "Список подписок"

либо сразу перейти по ссылке:
https://regforum.ru/subscription.php?do=viewsubscription



Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Подписки

Чтобы подписаться на тему - нужно нажать на вкладке "Опции темы" во второй синей горизонтальной полосе форума сверху)

И выбрать "Подписаться на эту тему".
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Приветствие вновь прибывшим :)

а можно?

если бы я была волшебником, то я бы баннер всплывающий зашаманила, чтоб прям после регистрации он кааак всплыл!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Приветствие вновь прибывшим :)

мне просто непрерывный поток в айсикью идет о том куда нажать, чтоб спросить)

ну и прочее вышеуказанное
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Приветствие вновь прибывшим :)

банер - эффектно :)

но думаю достаточно включить ссылку на эту тему в стандартное емейл приветствие

пс: еще картинок в инструкцию добавить...
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Приветствие вновь прибывшим :)

банер - эффектно :)

но думаю достаточно включить ссылку на эту тему в стандартное емейл приветствие

пс: еще картинок в инструкцию добавить...

О, здорово)

Ктоо у нас по картинкам мастак?

Мурзик, ты как?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Приветствие вновь прибывшим :)

tanya_pro_uchet,серьезное упущение у тебя:

я бы написал так:

Для того чтобы задать вопрос (в целях повышения оперативности реагирования форумчан), необходимо перейти в один из профильных разделов (как правило, это раздел "Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц").

Далее - нажать на пунктик ПОИСК и ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС В ОТВЕТАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, А НЕ ПИСАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ СТО РАЗ!!!!

И только после того, как Вы, уважаемый новый пользователь, не нашли ответа на свой вопрос нажимайте синюю кнопку "Новая тема" в левой части страницы примерно посередине экрана.

И помните:

1) Название Вашей новой темы должно отображать суть темы, и не выглядеть как "ХЕЛП!!!!!!", "SOS", "срочно!!!!!!!!!!!!", "помогите", "уважаемые коллеги", "есть вопрос", "что делать", "как жить дальше" или "кто виноват". :D

2) Излагайте свой вопрос предельно кратко и понятно, оперируя только фактами и не используя ненормативную лексику.

3) Всегда помните, что ВЫ можете оказаться 1001-м, кто задаст Ваш вопрос и реакция общества regforum может быть незамедлительной, поэтому реплики "В ПОИСК!!!!!!" не должны Вас обижать.

Ну как-то так :rofl::rofl::rofl:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Приветствие вновь прибывшим :)

Далее - нажать на пунктик ПОИСК и ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС В ОТВЕТАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, А НЕ ПИСАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ СТО РАЗ!!!!
Рационализм - в массы!..
Надо основной разделе переделывать...................
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Приветствие вновь прибывшим :)

думаю, если давать ссылку на эту ветку, то народ прочитает и сообщение vuulkanII )

я как-то все-тки помякше написала

но подтекст именно такой )