Маленький бух

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Re: Маленький бух пропал

Playboy из 46, не кому не пофиг. Народ хочет разобраться. кто замещает Сергея в его отсутствие. И заметьте , никто никаких претензий не высказывает. а лишь запрашивают информацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Маленький бух пропал

Лилу1974, Человек после ремонта всё порешает,не надо коршунами летать.
 

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Re: Маленький бух пропал

Я присоединяюсь к
ЖеняЖеня, и также желаю выздоровления Сергею.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Re: Маленький бух пропал

Маленький бух уже больше года не может закончить реорганизацию
двух абсолютно нормальных компаний, по которым регулярно сдается отчетность и проводится сверка с налоговой. Рео началось в феврале прошлого года.

В качестве компенсации попросил его предложить альтернативные варианты для решения проблемы. Ответил, что альтернативные варианты только за отдельную плату и это не его вина, что сейчас идет везде приостановка рео.

В настоящее время на почту не отвечает.

Не могу рекомендовать Маленького буха, как ответственного профессионала своего дела, так как считаю, что ответственный профессионализм проявляется только при столкновениии с трудностями,решении поставленных задач и искреннем желании помочь клиенту, а не когда работа делается по накатанной.

Накатанная (швблонная) работа прекратилась с приостановками рео и профессионализм закончился... и судя по всему желание помочь клиенту тоже...только за дополнительную плату...
Вообще то о всех возможных рисках Сергей всегда предупреждает заранее и при их наличии ответственность на себя берет Заказчик.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Так зачем брать доплату на перевод на Москву, если и тут не сможет закончить? Клиент потеряет еще пол года, т.е. получится в общей сложности полтора года, и деньги на невыполненные услуги. И возврат по зависшим он не делает.
 

Анастасия Романова

Пользователь
2 Июл 2015
55
88
Re: Маленький бух - благодарность

FREAK, простите, а откуда Вы взяли, что возвратов нет? и что в Москве уж точно ничего не пройдет? За старые зависшие заказы возврат 100% оплаты, по остальным Краснодарским - согласно условиям работы, а в Москве рео проходит с рядом условий, Вам разве не так озвучено? если на Вашей карте еще нет обещанных поступлений, это не значит, что от возврата кто-то отказывается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Morozz и FREAK

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Маленький бух - благодарность

А мне другой крупный форумский исполнитель деньги вернул без разговоров, когда сроки рео были нарушены. Предложили выбор: или более долгое завершение, но без доплат, или возврат.

Лично я сейчас за рео и не берусь, и клиентов отговариваю, т. к вообще никаких гарантий быть не может.

Вот видишь, как люди работают. Учись, пригодится.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух пропал

Работаем с Сергеем третий год и все супер. очень довольны работой!!! И есть так же не мало зависших компаний по рео более года! Но суть проблемы понимаем, что этой сейчас по всей России!
Успешно решаем вопросы альтернативных вариантов или возвратов по конторам которые зависли. Вчера так же получили сообщение "по техническим причинам не можем вам ответить" ответим вечером((... Надеемся, что все наладится. Крепкого здоровья Сергею и скорейшего выздоровления....))
 
  • Мне нравится
Реакции: Leska и ЖеняЖеня

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
143
45
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Анастасия Романова, кажется пора выпить за здоровье Сергея пузырь Макаллана, который ни как ему не довезу...
:friends:

С надеждой ждем выздоровления...
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Re: Маленький бух пропал

Вообще то о всех возможных рисках Сергей всегда предупреждает заранее и при их наличии ответственность на себя берет Заказчик.

Вообще-то, к Сергею я обратился прежде всего, как к специалисту, коим он себя и позиционировал здесь на форуме,для получения профессиональной помощи. Мне по большому счету,как заказчику, по барабану поменялось ли законодательство или что-то еще и есть ли там какие-то риски. Абсолютно до звезды. Меня,как заказчика,это не должно волновать ни коим образом.Поэтому я и обратился к специалисту.

И то,что услуга не оказана и все сроки исполнения просрочены-это не моя проблема. Это проблема исполнителя,которая называется профессиональным риском. Поэтому ответственность лежит исключительно на исполнителе. А любая попытка исполнителя предупредить о своих профессиональных рисках заказчика,которого это никак не должно волновать,это банальная попытка исполнителя избежать ответственности. Только и всего.

Сергею конечно выздоровления!
 
  • Мне нравится
Реакции: Profeka

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух пропал

Вообще-то, к Сергею я обратился прежде всего, как к специалисту, коим он себя и позиционировал здесь на форуме,для получения профессиональной помощи. Мне по большому счету,как заказчику, по барабану поменялось ли законодательство или что-то еще и есть ли там какие-то риски. Абсолютно до звезды. Меня,как заказчика,это не должно волновать ни коим образом.Поэтому я и обратился к специалисту.

И то,что услуга не оказана и все сроки исполнения просрочены-это не моя проблема. Это проблема исполнителя,которая называется профессиональным риском. Поэтому ответственность лежит исключительно на исполнителе. А любая попытка исполнителя предупредить о своих профессиональных рисках заказчика,которого это никак не должно волновать,это банальная попытка исполнителя избежать ответственности. Только и всего.

Сергею конечно выздоровления!

Сергей разве Вам не озвучивал свои условия, когда брал компании в работу? На сколько знаем, что по каждой принятой компании, он пишет про условия и именно про изменения законодательства. И отдавая компанию в работу, вы же соглашались с этим...
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Re: Маленький бух пропал

Сергей разве Вам не озвучивал свои условия, когда брал компании в работу? На сколько знаем, что по каждой принятой компании, он пишет про условия и именно про изменения законодательства. И отдавая компанию в работу, вы же соглашались с этим...


Прочтите еще раз выше,что написал,если вам непонятно
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: Маленький бух пропал

Прочтите еще раз выше,что написал,если вам непонятно

Извечный спор заказчиков и исполнителей. Но не стоит забывать, что права есть не только у заказчиков, но и у исполнителей!
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Re: Маленький бух пропал

Присоединюсь. Работали с Сергеем долго и плодотворно. Проблем никогда не было. Спец он отличный и о рисках всегда предупреждает. Любому заказчику, конечно, хочется, чтобы всё прошло без сучка и задоринки, но регеры не боги, а наша законодательная система регулярно преподносит сюрпризы. Поэтому считаю, что в любой ситуации можно найти компромисс! Сергей отличный спец и прекрасный человек! Желаю скорейшего выздоровления!
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня и Splean

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: Маленький бух пропал

Мне по большому счету,как заказчику, по барабану поменялось ли законодательство или что-то еще и есть ли там какие-то риски. Абсолютно до звезды.

По ГК РФ это называется форс-мажором и ответственности Исполнитель не несёт. Читайте Договор с исполнителем.
Никто из исполнителей не пойдёт "заносить" из своих кровных сумму с пятью нулями, только из-за принципиального самодурства некоторых ушлых заказчиков, которые наступив на йайца исполнителю кровавыми слюнями до хрипоты требуют "выпустить" застрявшие реопомойки!