Сервис "Яюрист" использовал ли кто?

УрсулаИгуаран

Пользователь
15 Сен 2017
32
7
Доброго времени суток!
Уважаемые, сориентируйте, пожалуйста, использовал ли кто данный сервис: ya-yurist.ru ? И если ответ положительный, каковы результаты?
 

УрсулаИгуаран

Пользователь
15 Сен 2017
32
7
Потому что Вы пиарите неизвестный никому сервис, видимо.

Я ничего не пиарю. Следуя Вашей логики, если бы иной сервис был более известный, это уже не являлось бы пиаром?!:dont_know:
Это риторический вопрос...
Изначально я по общему поиску попыталась найти отзывы по нему - не нашла, после подумала о месте размещения, и так как меня интересовала не регистрация, а внесение изменений, я поэтому в той ветке его и создала. Более добавить мне нечего, благодарю за внимание к моей персоне.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Изначально я по общему поиску попыталась найти отзывы по нему - не нашла
после Вашего "пиара" решил туда заглянуть

с профессиональным интересом, разумеется

но там нет никакой информации в открытом доступе :dont_know:

что бы что-то может быть получить

необходимо ввести свои персональные данные

внимание ВОПРОС:

для чего вы собираете ПДн с каждого?

вы являетесь оператором ПДн?
 

УрсулаИгуаран

Пользователь
15 Сен 2017
32
7
О Боги, мужчины(?) - не вижу кто за ником)... "Спокойствие, только спокойствие", хотите, тему переименуем, чтоб Вы выдохнули? и ссылку удалим?))):) иначе клеймо выжжено будет на моей смуглой...коже.
 

УрсулаИгуаран

Пользователь
15 Сен 2017
32
7
УрсулаИгуаран, Ответь честно, это не твой проект?

Мурзик, отвечаю: это не мой проект. Просто предпочитаю автоматизировать бизнес процессы в своей компании, но только с помощью сторонних продуктов, поэтому периодически шерстю рынок, пробую что-то новое. Вот и вся история.
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Тоже посмотрел сей "Онлайн-Сервис". Там никто не скрывает, что это детище Мосрегистратора.

Только сомневаюсь, что это Онлайн-Сервис. И что кто-то в нём уже что-то сделал онлайн. И, что он долго проработает.

Во-первых, вижу что практически все документы взяты из моей программы Регистрация http://comptehreg.ru/. Их, конечно, никто не скрывает. Можно скачать программу на сайте программы, установить и даже в демо-режиме сформировать все документы.

Но, что примечательно, Мосрегистратор давно пользуется программой Регистрация, обновляет её постоянно, т.е. мы как бы сотрудничаем. Но, вот как-то неожиданно Мосрегистратор решил самостоятельно использовать все шаблоны документов в "своем сервисе", не спросив разрешения на это. Не упомянул даже откуда взял.

Как-то не солидно.

Многие с Регфорума работают в программе Регистрация и могут сравнить эти документы «от Мосрегистратора» https://ya-yurist.ru/access/key?service=llc-create&key=VjoavUfAT9ptOHSYpg2iMz35WqKiQJFs с теми, что в программе Регистрация. Достаточно посмотреть устав, решение, приказ, список участников.

И как гордо написано на «сервисе»: "Документы для регистрации ООО
за 5 минут
Экономьте время, деньги и силы. Все документы проверены и составлены профессиональными юристами."


Вот, Мосрегистратор даёт, профессиональные юристы? Профессиональные юристы так не делают.

Во-вторых, думаю, что если документы и формируются, то уже в программе Регистрация. А этот "Онлайн-Сервис" только анкетные данные для этого собирает. Потом результат выдается за работу этого "сервиса".

Что могу сказать, удивлен таким "партнером".

Если этот сервис только анкету формирует, для того, чтобы потом в Регистрации документы формировать, то я не против такого сервиса, только после определенных согласований со мной и внесением информации на сервисе.

Но, если кроме этого Мосрегистратор и дальше в программу Регистрация залез, то это чем-то другим попахивает.

Думаю, Мосрегистратор свяжется со мной и мы этот вопрос обсудим.

Иначе, сервис скорее всего закончит свою работу когда установленная у Мосрегистратора версия программы станет не актуальна. Тогда и посмотрим как этот "Онлайн-Сервис" продолжит работать.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
а что делать? :eek:

цыфра рулит, однако :cool: ...

какое правительство - такая и цифра

скоро и ещё немного интересного в этом целеуказании

увидите :eek: )))

:D
 

УрсулаИгуаран

Пользователь
15 Сен 2017
32
7
шерстишь по шерсти
Конечно, всегда соблюдаю правила).


только анкетные данные для этого собирает
т.е. является ретранслятором? первой ступенью до Вашего сервиса? хм...да, голь на выдумки хитра...

А это:
кроме этого Мосрегистратор и дальше в программу Регистрация залез

Можно действительно пресечь этим:
у Мосрегистратора версия программы станет не актуальна

Благодарю за ответ.