восстановление учредительных документов

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Будьте бдительны.
Данное лицо Montenegro предлагает услуги по восстановлению учредительных документов,в частности решения за 3 000 с выбором по предоставлению формата документа (бумажный носитель, с ЭЦП или просто скан), представивишись сотрудником МИФНС 46, в кратчайшие сроки обещав выслать документы.Работают по предоплате конечно, ситуация банальная и курьезная но все таки, перечислив предоплату никто не отвечает на звонки,добавление в черный список...
Возьмите на вооружение вдруг кому предложит свои мгновенные услуги.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Будьте бдительны.
Данное лицо Montenegro предлагает услуги по восстановлению учредительных документов,в частности решения за 3 000 с выбором по предоставлению формата документа (бумажный носитель, с ЭЦП или просто скан), представивишись сотрудником МИФНС 46, в кратчайшие сроки обещав выслать документы.Работают по предоплате конечно, ситуация банальная и курьезная но все таки, перечислив предоплату никто не отвечает на звонки,добавление в черный список...
Возьмите на вооружение вдруг кому предложит свои мгновенные услуги.
опять новичок
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
удивительно что здесь столько представителей юридических компаний и никто не может помочь в получении копии решения.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Тут,кажеться,только они и зарабатывают.
да, трудные времена настали
удивительно что здесь столько представителей юридических компаний и никто не может помочь в получении копии решения.
так они все давно известны
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
удивительно что здесь столько представителей юридических компаний и никто не может помочь в получении копии решения.

Немного не скупитесь и никто Вас не кинет
 
  • Мне нравится
Реакции: Murena, ДСД и Solo88

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
В разумных пределах по стоимости.Понимаю что все хотят получить деньги.
За 15 т. точно не буду заказывать скан решения,да возможно там цепочка людей через которых все делается,но за скан извините..
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
В разумных пределах по стоимости.Понимаю что все хотят получить деньги.
За 15 т. точно не буду заказывать скан решения,да возможно там цепочка людей через которых все делается,но за скан извините..

Ищите, да обрящете)))
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
Будьте бдительны.
Данное лицо Montenegro предлагает услуги по восстановлению учредительных документов,в частности решения за 3 000 с выбором по предоставлению формата документа (бумажный носитель, с ЭЦП или просто скан), представивишись сотрудником МИФНС 46, в кратчайшие сроки обещав выслать документы.Работают по предоплате конечно, ситуация банальная и курьезная но все таки, перечислив предоплату никто не отвечает на звонки,добавление в черный список...
Возьмите на вооружение вдруг кому предложит свои мгновенные услуги.

От вышеуказанного аккаунта "Montenegro" поступило предложение решить мою проблему с доставкой почты в суд. Предоплата 1500, потом 1000.
Меня терзают сомнения :dont_know:

Chanelka, а чем у Вас закончилось решение?
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Игнорированием, отключением телефона.
Перевела 1500 р. и тишина,не ведитесь на услуги которые предоставляет данное лицо.
 
  • Мне нравится
Реакции: neoman

Montenegro

Новичок
13 Апр 2018
7
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Игнорированием, отключением телефона.
Перевела 1500 р. и тишина,не ведитесь на услуги которые предоставляет данное лицо.
Неуважаемая, все контакты доступны, если и отключались - то на короткое время

Отправлено с моего Archos 40 Helium через Tapatalk
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
мда...
тут уже все сказано и не один раз...
спасибо за инфу
 

Dmitry_OKB

Новичок
22 Дек 2016
12
3
Москва
Тоже сегодня общался с пользователем Montenegro, вроде достигли договоренностей по моему вопросу, но потом последовала просьба о предоплате в размере 1000 руб, под предлогом того, что человек не хочет просто так на меня время тратить. Самого факта неисполнения договоренностей не случилось, т.к. предоплаты я не даю, на раздавался уже, но всех предостерегаю, будьте внимательны.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Неуважаемая, все контакты доступны, если и отключались - то на короткое время

Montenegro, давно так научились общаться с заказчиками? Лучше исполните взятые на себя обязательства иначе мы с Вами быстро простимся.