Форма 12003

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Поделитесь формой 12003 о начале реорганизации в форме выделения, которая прошла регистрацию в ИФНС 46. Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,123
137
Москва
Не пойму почему в форме 12003 не получается ввести на первом листе раздел 3 -количество создаваемых лиц. На листе А неактивый раздел 2 - его не нужно заполнять?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,841
все регионы РФ
Не пойму почему в форме 12003 не получается ввести на первом листе раздел 3 -количество создаваемых лиц. На листе А неактивый раздел 2 - его не нужно заполнять?
4.4. Раздел 3 "Количество создаваемых в результате реорганизации юридических лиц" заполняется с учетом юридического лица, создаваемого путем реорганизации в форме разделения или выделения с одновременным прекращением его деятельности в результате реорганизации в форме слияния или присоединения.
Раздел 3 не заполняется в случае реорганизации в форме преобразования или присоединения (если в разделе 2 проставлено значение 1 или 5).
 
  • Мне нравится
Реакции: тори

тори

Активист
28 Авг 2008
1,123
137
Москва
4.4. Раздел 3 "Количество создаваемых в результате реорганизации юридических лиц" заполняется с учетом юридического лица, создаваемого путем реорганизации в форме разделения или выделения с одновременным прекращением его деятельности в результате реорганизации в форме слияния или присоединения.
Раздел 3 не заполняется в случае реорганизации в форме преобразования или присоединения (если в разделе 2 проставлено значение 1 или 5).

У меня рео в форме выделения одного нового лица....- соответственно в разделе 3 на первом листе нужно поставить "1" - а клеточки нет (вернее она есть но какая то сдвинутая)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,841
все регионы РФ
У меня рео в форме выделения одного нового лица....- соответственно в разделе 3 на первом листе нужно поставить "1" - а клеточки нет (вернее она есть но какая то сдвинутая)
странно, у меня ставится. Версия у Вас какая 1.4.2. ?
 

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Добрый день! поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией.
Хотим подать форму 12003 электронно, есть ЭЦП Генерального директора.

Требует ли МИФНС 46 заверять заявление, или проходит всё без нотариуса?
Нужна ли собственноручная подпись генерального директора на заявлении, если не нужен нотариус?

Какие еще есьть нюансы?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,841
все регионы РФ
Требует ли МИФНС 46 заверять заявление, или проходит всё без нотариуса?
без нотариуса
Нужна ли собственноручная подпись генерального директора на заявлении, если не нужен нотариус?
подпись не нужна

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum