с июня 17 года в 46 налоговой При подаче по ЭЦП будут приостановки

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Уважаемые коллеги!

При регистрационных действиях, требующих ответа в 46 налоговую из иных органов, например, территориальных налоговых, при подаче по ЭЦП точно будет приостановка. В основном это коснется, смен адресов, последних стадий реорганизации и ликвидаций.

При подаче на бумажном носителе можно избежать приостановки .

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
А нет ли актуальной информации по иным регистрационным действиям (в частности, смена ЕИО, увеличение УК, выход участников)?
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Не вводите людей в заблуждение
Приостановки будут по коммерческим ЭЦП
По ЭЦП через нотара все проходит
 

avalena

Местный
4 Ноя 2009
113
46
Москва
Причина, которую нам озвучили в 46 - у вас в выписке УО. Это требует запроса в территорию и вас ВСЕГДА будут приостанавливать:diablo:
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва

Видимо управляющая организация.

Подтверждаю, при наличии управляющей компании приостанавливают, но не отказывают (если не левак) при различии юр. адресов в самом обществе и Упр.компании.
 
  • Мне нравится
Реакции: avalena и VladislavVS

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Подтверждаю, при наличии управляющей компании приостанавливают, но не отказывают (если не левак) при различии юр. адресов в самом обществе и Упр.компании.
а если левак, то что пишут в отказе?
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
а если левак, то что пишут в отказе?

Не знаю. Не практикую.

Но все мы прекрасно помним еще недавние массовые отказы, которые выкладывали на форуме.) Писали что ЕИО общества должен находиться по месту нахождения общества. Соответственно общество должно быть зарегистрировано там, где зарегистрирована Упр.компания. Или наоборот.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

avalena

Местный
4 Ноя 2009
113
46
Москва
Видимо управляющая организация.

Подтверждаю, при наличии управляющей компании приостанавливают, но не отказывают (если не левак) при различии юр. адресов в самом обществе и Упр.компании.

И им пофиг, если мы приложим все документы на УО, правильно я понимаю? Или если приложим, то приостановки не будет?:rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: avalena