Возможен ли отказ?

Сигаретник

Пользователь
18 Июн 2013
38
7
Господа, здравствуйте!

Подали в 46-ю две формы, по 13 меняли адрес, по 14 виды деятельности.
Дата готовности в понедельник! На данный момент по выписки с nalog.ru видно, что изменения по 14 зарегистрировали, вид деятельности поменяли, в конце выписки стоит соответствующий ГРН, а по 13 ничего нет, адрес остался старым, ГРН'а изменений нет.

Вопросы:
1. Означает ли это, что зарегистрировали только одну 14 форму, а по 13 откажут?
2. Или же 13 формой занимается другой специалист в налоговой, и 14 просто зарегистрировали быстрее?!
3. Возможен ли технический сбой?
4. Будет ли видно принятое решение через сервис "сведения о поданных документах в отношении..." в день выдачи, или там все ограничивается записью о готовности документов, а сведения о результате отсутствуют?

Буду благодарен за ваши соображения... или кто сталкивался напрямую с таким?!

Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Господа, здравствуйте!

Подали в 46-ю две формы, по 13 меняли адрес, по 14 виды деятельности.
Дата готовности в понедельник! На данный момент по выписки с nalog.ru видно, что изменения по 14 зарегистрировали, вид деятельности поменяли, в конце выписки стоит соответствующий ГРН, а по 13 ничего нет, адрес остался старым, ГРН'а изменений нет.

Вопросы:
1. Означает ли это, что зарегистрировали только одну 14 форму, а по 13 откажут?
2. Или же 13 формой занимается другой специалист в налоговой, и 14 просто зарегистрировали быстрее?!
3. Возможен ли технический сбой?
4. Будет ли видно принятое решение через сервис "сведения о поданных документах в отношении..." в день выдачи, или там все ограничивается записью о готовности документов, а сведения о результате отсутствуют?

Буду благодарен за ваши соображения... или кто сталкивался напрямую с таким?!

Спасибо!
дождитесь понедельника в любом случае. 14 форму всегда впервую очередь рассматривают поэтому решение по ней раньше было готово.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сигаретник

Сигаретник

Пользователь
18 Июн 2013
38
7
Сигаретник, я тоже думаю, что по адресу скорее всего приостановят.

"Приостановить"? Что это значит? Поясните, пожалуйста! На некотрое время, в связи с проверкой адреса? Все документы на адрес мы подали, массовым он не является.
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
в понед увидите решение (или приостановку). сейчас в 90 % смену адреса приостанавливают (установка у них такая) вне зависимости от качества адреса и подтверждающих документов
 
  • Мне нравится
Реакции: Сигаретник

Сигаретник

Пользователь
18 Июн 2013
38
7
в понед увидите решение (или приостановку). сейчас в 90 % смену адреса приостанавливают (установка у них такая) вне зависимости от качества адреса и подтверждающих документов

Адрес у нас с точностью до помещения и комнаты. Я указал Пом/ком в графе "офис", и номера ХХ/ХХ в графе "номер". Насколько такой вариант проходит?
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Господа, здравствуйте!

Подали в 46-ю две формы, по 13 меняли адрес, по 14 виды деятельности.
Дата готовности в понедельник! На данный момент по выписки с nalog.ru видно, что изменения по 14 зарегистрировали, вид деятельности поменяли, в конце выписки стоит соответствующий ГРН, а по 13 ничего нет, адрес остался старым, ГРН'а изменений нет.

Вопросы:
1. Означает ли это, что зарегистрировали только одну 14 форму, а по 13 откажут?
2. Или же 13 формой занимается другой специалист в налоговой, и 14 просто зарегистрировали быстрее?!
3. Возможен ли технический сбой?
4. Будет ли видно принятое решение через сервис "сведения о поданных документах в отношении..." в день выдачи, или там все ограничивается записью о готовности документов, а сведения о результате отсутствуют?

Буду благодарен за ваши соображения... или кто сталкивался напрямую с таким?!

Спасибо!

вы перечислили все возможноые варианты))а видно будет - только в понедельник) не трепите себе нервы)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum