Заблокировали счет - нужна помощь

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Фирма московская.. все сдавали во время.. есть в наличии и отчеты и почтовые описи
кто возьмется и за сколько?
так Вы сходите и причину узнайте, по какой счет закрыли. Может отчетность утеряла наложка. Осебенно при переезде 1, 5, 7, 9, 13 это часто происходило. Где-то адрес не доставочный (9 наложка) Где-то договор с почтовым отделением закончился (1 и 5 наложки) . Может просто утерялась отчетность.
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Olka495,

ИФНС и ИНН! Причины, сроки и сумму узнаю после получения ИНН!
skazy86@bk.ru

Добавлено через 2 часа 32 минуты 46 секунд
Что-то тут Вам парни не договаривают!!!!! Просто бред какой-то!!!! Если все чин чинарем и заблокировали за не сдачу отчетности, то просто идете - сдаете- и сами все разблокируете!!! Вопрос просто во времени. Я так считаю - сдавали нулевки, а движение по расчетному счету было!!!! Просто боятся, что попросят выписку из банка и присутствие самого гены!!! Вот тут то и кроется причина!!!! Поэтому и обратились за помощью!
 

Vdm777

Новичок
22 Апр 2017
7
1
Разве личное мнение может считаться спамом?

Добавлено через 8 часов 59 минут 27 секунд
насколько я понимаю роль этого интернет- ресурса заключается в том, чтобы люди общались и находили полезные решения для своих вопросов.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
от куда эту тему выкапали) вы бы хоть даты смотрели на сообщении)
6 лет прошло))
или тупо кому то надо услуги пропиарить?
 

nail1985

Новичок
17 Авг 2016
23
10
Лет через 6 я подниму эту тему!:D
Эта тема заслуживает ТОПА!:D
 

andvos

Новичок
25 Май 2017
16
9
Предлагаю услугу по исключению юр.лиц и физ.лиц из черного списка (стоп-листов) т.е. те которые были блокированы по 115 ФЗ.
Юридические и физические лица, разблокировка счетов.
Любой регион РФ
Весь процесс занимает 1 или 2 часа.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПЕРЕВОДОВ!!!
mrusmatushka@gmail.com

Условия в личку можно
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Вы серьезно? А как проверите в списках он или удалили?:D
Из серии "чищу карму, кредитную историю" :D

я видела передачу одну, где гадалка очень "качественная" снимала порчу с фамильных драгоценностей и черных денег за проценты))
Я удивляюсь.. как находились у нее клиенты. Суммы там с шестью нулями и выше! Вот она сила магии то!
Клиенты были во всех уголках. И похоже ее тогда искали очень рьяно! видимо приворот кто то сделал сильный))) И предупреждали - будтье бдительны. Магия ее очень сильна!))

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Лет через 6 я подниму эту тему!:D
Эта тема заслуживает ТОПА!:D

скоро эта тема сама из топов вылазить не будет))
 
  • Мне нравится
Реакции: nail1985

lounge

Новичок
1 Сен 2014
14
2
Мск
Чтобы понять стоимость работы, надо узнать причину блокировки
Клиент не может узнать сам?
пишите в лс
 

MasterSRO

Пользователь
Работаем с блоками, преимущественно с блоками со стороны банка и блоками по 115-фз. Можем помочь во многих ситуациях. Пишите в л.с. или на почту.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Предлагаю услугу по исключению юр.лиц и физ.лиц из черного списка (стоп-листов) т.е. те которые были блокированы по 115 ФЗ.
Юридические и физические лица, разблокировка счетов.
Любой регион РФ
Весь процесс занимает 1 или 2 часа.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПЕРЕВОДОВ!!! 300 тыс
mrusmatushka@gmail.com

вы карму чистите?))
 
  • Мне нравится
Реакции: nail1985

MasterSRO

Пользователь
МилашкаTI, чушь полнейшая, так как единого списка не существует. Даже тот список, который на сайте финмониторинга висит, ооочень далёк от реальности. Максимум можно порешать конкретный вопрос с конкретным банком, да и то в последнее время стали писаться под эту тему все реже и реже, так как есть другой, более страшный список, в который точно никто попасть не хочет, список проштрафившихся сотрудников банков, так его назовём))
 
  • Мне нравится
Реакции: nail1985

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
МилашкаTI,
Я скажу Вам больше! Такого списка ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!! Это закрытая информация у каждого банка СВОЯ!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: nail1985 и MasterSRO

nail1985

Новичок
17 Авг 2016
23
10
Предлагаю услугу по исключению юр.лиц и физ.лиц из черного списка (стоп-листов) т.е. те которые были блокированы по 115 ФЗ.
Юридические и физические лица, разблокировка счетов.
Любой регион РФ
Весь процесс занимает 1 или 2 часа.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПЕРЕВОДОВ!!! 300 тыс
mrusmatushka@gmail.com

Здравствуйте!
Хочу почистить стоп-листы, стоп-кадры и чакры! Плачу по факту, чистки, дорого! Чтобы даже в на HDD ничего не осталось, а также зачистка памяти у сотрудников.
Я Вам как бывший банковский Сбшник говорю, то, что Вы предлагаете - невозможно! У каждой Сб свои списки))). Можно зачистить в некоторых местах, но во ВСЕХ сразу - это невозможно)))
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

uslugicom

Новичок
7 Июн 2016
1
0
С сегодняшнего дня ЦБ сделал доступ банкам к базе, в которой собраны чёрные списки из всех банков. Т.е. получается единая база. Как думаете, открываться в банках станет сложнее? И поднимется ли цена на помощь за открытие?

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
С 26.06.2016 ЦБ сделал доступ к единой базе чёрных списков, которую он сделал из ЧС всех банков. Вопрос: открыться в банке станет сложнее? И поднимется ли цена за помощь в открытии?

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk