Недостоверные сведения в ЕГРЮЛ

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ

димдим

Новичок
11 Ноя 2010
29
2
Москва
Доброго дня! Сегодня получили "письмо счастья" из 15 налоговой по СПб, о том, что: "Установлена недостоверность содержащихся в ЕГРЮЛ сведений об адресе юридического лица. Бла, бла, бла.... в течение 30 дней юр. лицо обязано сообщить достоверные сведения или представить документы, свидетельствующие о достоверности сведений, в отношении которых направлено настоящее уведомление." Кто сталкивался с такой ситуацией? О каких документах, свидетельствующих о достоверности сведений идет речь???? :dont_know:

Доброго дня.

Получил я в двух компаниях такие "письма счастья". У меня устав старый (адрес полностью прописан). Причем по одной из фирм адрес реален, дальше некуда. Говорят меняйте адрес (либо указывайте вплоть до помещения!!! либо оставляйте только город. Что за бред, нафига??? По другой мой бывший домашний адрес. (прописка там раньше была, сейчас перепрописался, может из за этого?)Приехал в 46-ю на консультацию. Говорят менять устав. Это же 13 форма, расходы дополнительные и т.д.

Подскажите что делать???
 

СержНН

Местный
17 Янв 2014
141
13
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, в отношении директора внесена запись о недостоверности.
Куча на форуме про это написано, но всё не то.
Директор живой, не гоблин, не уволен и фирму не бросает, сдает нулевки.
Как ему себя удостоверить обратно?))
налоговая вроде говорит подавайте форму 14, но о чем? (что сейчас уже 13014 известно)))
Спасибо
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Подскажите, пожалуйста, в отношении директора внесена запись о недостоверности.
Куча на форуме про это написано, но всё не то.
Директор живой, не гоблин, не уволен и фирму не бросает, сдает нулевки.
Как ему себя удостоверить обратно?))
налоговая вроде говорит подавайте форму 14, но о чем? (что сейчас уже 13014 известно)))
Спасибо
Плохо искали на форуме. Вот то: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=234641&page=2
 
  • Мне нравится
Реакции: СержНН