Лояльные нотариусы

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Господа, актуально. Нужно сменить участника ООО (сейшельский офшор) через ДКП или выход-вход.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Кстати, у кого-нибудь есть позитивный опыт работы с правительственной комиссией (https://minfin.gov.ru/ru/permission/79-81/), в которую теперь нужно обращаться по офшорным сделкам в свете известных событий?

Как долго они рассматривают документы и принимают решение?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Кстати, у кого-нибудь есть позитивный опыт работы с правительственной комиссией (https://minfin.gov.ru/ru/permission/79-81/), в которую теперь нужно обращаться по офшорным сделкам в свете известных событий?

Как долго они рассматривают документы и принимают решение?
На днях обсуждали с нашим нотариусом. Она говорит, что судя по их другим клиентам, заявки сейчас достаточно лояльно рассматривают. По срокам - около 2 недель.
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Коллеги, а в Москве можно найти нотариуса, который для сделки купли-продажи доли в УК не запросит оригинал справки от общества и списка участников? На руках только нот. копия справки. Списка участников - нет. В компании несколько участников помимо продавца, срок акцепта оферты истек.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
Коллеги, а в Москве можно найти нотариуса, который для сделки купли-продажи доли в УК не запросит оригинал справки от общества и списка участников? На руках только нот. копия справки. Списка участников - нет. В компании несколько участников помимо продавца, срок акцепта оферты истек.
попробуйте позвонить 8-905-525-64-01, ранее этот нотариус сидел на Савеловском рынке, сейчас переехали на Беговую
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf

endemicus

Местный
5 Сен 2008
147
25
Добрый день. Посоветуйте нотариуса для провдения сделки-купли продажи доли в квартире (не другим долщикам) без месяца ожидания с отправкой им предложения о выкупе. История долгая - долщикам уже предлагали, они вместо этого рошли в суд в надежде сбить цену, проиграли, если опять им предлагать - опять могут пойти в суд, тем более старое предложение никто не отменял но и его они не готовы принимать, сейчас цена вырасла на 1/3.
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Добрый день! Очень нужен нотариус, который сделает доверенность от физика на физика, но с указанием адреса регистрации доверителя с его слов, а не как указано в паспорте. Есть ли такие?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Добрый день! Очень нужен нотариус, который сделает доверенность от физика на физика, но с указанием адреса регистрации доверителя с его слов, а не как указано в паспорте. Есть ли такие?
По загранпаспорту делайте. Там нет адреса, и адрес пишут со слов.
 

bona mens

Местный
13 Июл 2009
374
70
Москва
Посоветуйте адекватного нотариуса в Химках, Долгопрудном или в крайнем случае Одинцово. Необходимо зарегистрировать дарение зем.участка, дома и 1/3 доли другого дома.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
Здравствуйте. Есть ли у кого лояльный нотариус по нко - фонд? Нужно заверить 13014 по смене оквэд без протокола учредителей (хотя он и не требуется, но все нотариусу все равно хотят его видеть). Можем сделать приказ директора в случае необходимости. Спасибо.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
Здравствуйте. Есть ли у кого лояльный нотариус по нко - фонд? Нужно заверить 13014 по смене оквэд без протокола учредителей (хотя он и не требуется, но все нотариусу все равно хотят его видеть). Можем сделать приказ директора в случае необходимости. Спасибо.
без протокола вам МЮ ничего не зарегистрирует, даже смену ОКВЭДа
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84 и Playboy из 46

klod1234567890

Пользователь
17 Июн 2012
83
32
Здравствуйте. Есть ли у кого лояльный нотариус по нко - фонд? Нужно заверить 13014 по смене оквэд без протокола учредителей (хотя он и не требуется, но все нотариусу все равно хотят его видеть). Можем сделать приказ директора в случае необходимости. Спаси
1. Не факт, что пройдет регистрация в МИНЮСТЕ, тоже не давно столкнулся с подобным вопросом. По телефону МИНЮСТ сказал решение обязательно. Но не важно.
2. По нотариусам попробуйте Луговский. К.А Пролетарский просп., 31 либо Корсик.В.К. Кузнецкий мост ул. Кузнецкий Мост, 20/6/9с1 (этаж 2)
Там вроде при данных изменений достаточно документов на директора.
Но боюсь что, регистрация в самом МИНЮСТЕ станет проблемой.
 

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
Подскажите нотариуса, который заверит форму р13014 на смену генерального директора без заверения решения?
В уставе прописан не нотариальный способ принятия решения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Подскажите нотариуса, который заверит форму р13014 на смену генерального директора без заверения решения?
В уставе прописан не нотариальный способ принятия решения.
если прописан, так тогда любой заверит
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986, Solo88 и klerlic

oksana!

Новичок
15 Сен 2013
27
3
Коллеги, добрый день!
Подскажите, если кто-то сталкивался, кто из нотариусов г. Москвы сможет провести нотариальную сделку с участием несовершеннолетнего (11 лет), он не является ни продавцом, ни покупателем, без согласия органов опеки и попечительства?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46