Заполнение форм Р13001 и Р14001

Elena 14333

Новичок
25 Ноя 2009
5
0
У нас небольшая ООО-шка, я бух-р, кадровик и т.д. в одном лице. сейчас стоит задача провести регистрационные действия, а на фоне постоянных изменений не могу сообразить какие листы и каких форм мне необходимо заполнить. Одновременно проводим следующие изменения:
1. Приводим устав ООО в соответствие с законодательством (старый устав был при регистрации начало 2007 г.)
2. Один участник выходит путем передачи доли обществу
3. Одновременно эта доля распределяется второму участнику
4. меняем юр.адрес (будет по месту регистрации директора и единственного участника в одном лице)
5. устанавливаем другие ОКВЭД, фирма меняет направление деятельности.

Буду признательна за ответ
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Elena 14333,
Р13001 - 1,4 и 5;
Р14001 - 2 и 3.

Составьте формы и выложите сюда же с просьбой дать коменты по заполению их. В них заполните не те данные что необходимы, просто пункты так как этого требует закон, я про ФИО и п/д имею в виду ;)
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
1. Приводим устав ООО в соответствие с законодательством (старый устав был при регистрации начало 2007 г.)
галку в 13форме
2. Один участник выходит путем передачи доли обществу
Одновременно эта доля распределяется второму участнику
лист на прекращение участия в 14 форме + лист на долю общества, с указанием распределения доли
4. меняем юр.адрес (будет по месту регистрации директора и единственного участника в одном лице)
лист на смену адреса в 13 форме
5. устанавливаем другие ОКВЭД, фирма меняет направление деятельности.
Лист на ОКВЭДы например в 13 форме.

все интуитивно понятно...
+ решение о распределении к 14 форме; новый устав в 2Х экз. к 13ой; решение о смене адреса, приведении в сотответствие с фз312 и утверждении устава к 13 форме; госпошлина к 13ой форме
 
  • Мне нравится
Реакции: ира-ника