узнать зарегистрирован ли выпуск ценных бумаг

Spirit81

Местный
30 Янв 2009
374
56
Новосибирск
Добрый день!

Подскажите. существует ли сейчас какой-то сервис который помогает узнать зарегистрирован ли выпуск ценных бумаг в акционерного общества или нет ?
 

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
Добрый день!

Подскажите. существует ли сейчас какой-то сервис который помогает узнать зарегистрирован ли выпуск ценных бумаг в акционерного общества или нет ?

Все сервисы "лежат" уже не первый месяц. Самый просто, но не самый быстрый, способ - официальный запрос в ЦБ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spirit81

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Подскажите. существует ли сейчас какой-то сервис который помогает узнать зарегистрирован ли выпуск ценных бумаг в акционерного общества или нет ?
http://www.cbr.ru/finmarket/issue/issue_inf_msg/
но срок поиска ограничен 3 месяцами, видимо, из-за пропускной возможности страницы, т.к., например, отчеты о выпуске цб можно посмотреть за 1,5 года, отказы в регистрации выпуска цб - за 2 года, и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spirit81

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
о срок поиска ограничен 3 месяцами, видимо, из-за пропускной возможности страницы, т.к., например, отчеты о выпуске цб можно посмотреть за 1,5 года, отказы в регистрации выпуска цб - за 2 года, и т.д.
на самом деле 100 первых сообщений а если таких в данном разделе меньше 100, то тогда и за три года можно по некоторым вопросам типа скажем отказы в ГУ по Москве там на сотне зашкалит с декабря 2014, т.е. не так уж и много отказов. Короче пока 100 не зашкалит будет давать
 

elena_sh

Местный
6 Авг 2013
209
52
и снова повторюсь, есть такой документ

Выписка из реестра эмиссионных ценных бумаг

В целях получения выписки следует обращаться в Департамент допуска на финансовый рынок или территориальные учреждения Банка России в соответствии с Указанием Банка России от 06.08.2014 N 3360-У "О представлении в Банк России документов для государственной регистрации выпусков (дополнительных выпусков) эмиссионных ценных бумаг, регистрации проспектов ценных бумаг, отчетов об итогах выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитентов, не являющихся кредитными организациями".

абсолютно бесплатно и довольно быстро, получали уже в нескольких регионах в 2015-2017гг
 
  • Мне нравится
Реакции: Spirit81