Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

grc

Местный
25 Сен 2009
110
9

Вот что написано в Требованиях:
1.15. При распечатывании заявления на принтере допускается отсутствие обрамления для заполненных и незаполненных знакомест. При этом изменение расположения полей и размеров знакомест не допускается.

По логике, я удлиняю поле, путем добавления дополнительной строки, тем самым происходит "изменение расположения полей".

Самое смешное, на консультации в МИФНС 46 сказали, что так можно :)
Повторюсь, просто добавление клеток в этой же строке гарантированно проходит.

Еще есть мнения ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Вот что написано в Требованиях:
1.15. При распечатывании заявления на принтере допускается отсутствие обрамления для заполненных и незаполненных знакомест. При этом изменение расположения полей и размеров знакомест не допускается.
это при заполнении через программку
 

sm_legal

Пользователь
1 Дек 2017
46
9
г. Москва
В 46 проходит, но у нас ИФНС по г. Красногорску и там ни какое сокращение не проходит, вот текст отказа:
"В ПРИЛОЖЕНИИ ЛИСТ Б СТР. 002 П. 9 ЗАПОЛНЕН НЕКОРРЕКТНО. ТИП АДРЕСНОГО ОБЪЕКТА УКАЗЫВАЕТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОКРАЩЕНИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ."

Попробуйте указать слева "ПОМЕЩЕНИЕ", справа 4 этаж 4 офис 10. Если не вмещается, то сокращайте слова, например вместо этаж пишите "эт", вместо офис пишите "оф".

Такое указание проходит в 46-й налоговой без проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: sovetnik-egrul

julia_crane

Новичок
15 Янв 2018
4
0
Здравствуйте! Подскажите, где при регистрации в адресе места нахождения вносится «участок»? В гарантийном письме адрес звучит так: улица такая-то, дом 1, участок №15, корпус 1, литера А.
Как такое прописывать в форме? И нужно ли просить арендодателя конкретизировать офис, если его там нет?
Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Здравствуйте! Подскажите, где при регистрации в адресе места нахождения вносится «участок»?
в п. 2.9.
эта информация из свидетельства права?
И нужно ли просить арендодателя конкретизировать офис, если его там нет?
нужно
 

Delta

Новичок
9 Янв 2018
1
0
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как заполнить в форме Р13001 такой адрес: .... лит. А, пом. 11-Н, ком. № 102 (офис 312)?

В пункте 8 листа Б (корпус) мы указали литера А, а в п. 9 даже сильно сокращённо не влезает остальная часть адреса =(

Плюс ко всему есть ещё и этаж, который насколько я поняла, почитав форум, тоже стоит указать, даже, если он в гарантийное письме Арендодателя не указан.

Документы будем подавать в МИФНС № 15 (СПб).

Заранее всем большое спасибо!
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как заполнить в форме Р13001 такой адрес: .... лит. А, пом. 11-Н, ком. № 102 (офис 312)?

В пункте 8 листа Б (корпус) мы указали литера А, а в п. 9 даже сильно сокращённо не влезает остальная часть адреса =(

Плюс ко всему есть ещё и этаж, который насколько я поняла, почитав форум, тоже стоит указать, даже, если он в гарантийное письме Арендодателя не указан.

Документы будем подавать в МИФНС № 15 (СПб).

Заранее всем большое спасибо!
С СПБ не работала, ток МСК.
Литера это аналог корпуса.
в п. 9, в первом окне: ЭТ/ПОМ/ОФ, во втором окне цифры, также через слеш.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Подскажите, пожалуйста, как заполнить в форме Р13001 такой адрес: .... лит. А, пом. 11-Н, ком. № 102 (офис 312)?
лит. А в п. 8
п. 9 ЭТАЖ, а правее 1 ПОМ 11-Н КОМ 102 ОФ 312
если адрес нормальный, то можно и без ЭТАЖ указать
 

Арина Молл

Пользователь
20 Фев 2017
40
7
Добрый день, подскажите как забить :Одинцовский р-н, гп Лесной городок, пос. ВНИИС, ул. Селекционная..
Программа видит либо район+ гп либо пос+улица(

Заранее спасибо!
 

Арина Молл

Пользователь
20 Фев 2017
40
7
Арина Молл, Так правильно: Московская Область->Одинцовский Район->ВНИИССОК Поселок->Селекционная Улица

спасибо большое! а в решении писать полностью как в гарантийке ?(с лесным городком)
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Ребята, у меня тоже случился адрес, который не вмещается

слева эт/пом/ком
справа 2/VI/33-(далее клеточек больше нет, а мне нужно туда вставить цифры 32)

если в экселе добавить две клеточки (собственник уверяет что у него так все делают) - в 46-й не будет отказа?? добавлять что-то в утвержденную форму нельзя, но выхода вообще не вижу как этот адрес прописать :dont_know:
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Ребята, у меня тоже случился адрес, который не вмещается

слева эт/пом/ком
справа 2/VI/33-(далее клеточек больше нет, а мне нужно туда вставить цифры 32)

если в экселе добавить две клеточки (собственник уверяет что у него так все делают) - в 46-й не будет отказа?? добавлять что-то в утвержденную форму нельзя, но выхода вообще не вижу как этот адрес прописать :dont_know:
как не влазит то?? все помещается в программе.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Ребята, у меня тоже случился адрес, который не вмещается

слева эт/пом/ком
справа 2/VI/33-(далее клеточек больше нет, а мне нужно туда вставить цифры 32)

если в экселе добавить две клеточки (собственник уверяет что у него так все делают) - в 46-й не будет отказа?? добавлять что-то в утвержденную форму нельзя, но выхода вообще не вижу как этот адрес прописать :dont_know:
проходит в 46 ой
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
как не влазит то?? все помещается в программе.

программа = эксель, просто клетки не проставляет, а так там 8 значений для номера, а у меня блин 10 значений - вот и спрашиваю - это изменение утвержденной формы (то есть отказ и нужно как-то по другому прописывать) или можно вписать 10 значений и пройдет регистрация
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
программа = эксель, просто клетки не проставляет, а так там 8 значений для номера, а у меня блин 10 значений - вот и спрашиваю - это изменение утвержденной формы (то есть отказ и нужно как-то по другому прописывать) или можно вписать 10 значений и пройдет регистрация
теперь понятно, а то в программе налоговой все влазит без проблем, да вроде кто-то писал, что можно так делать - проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

julia_crane

Новичок
15 Янв 2018
4
0
в п. 2.9.

эта информация из свидетельства права?

нужно

Из свидетельства о праве собственности на ЗУ, находящийся под зданием. Само здание является административно-бытовым временным строением, на него есть только технический план ПИБ официальный, там указан адрес без «участок №_». Из него адрес в таком случае брать и забыть про участок как страшный сон?
Или же другой вопрос: возможно ли такое помещиние в качестве места нахождения использовать в принципе? Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Из него адрес в таком случае брать и забыть про участок как страшный сон?
землю нельзя в качестве адреса использовать
Или же другой вопрос: возможно ли такое помещиние в качестве места нахождения использовать в принципе?
про временное строительство тоже самое
 
  • Мне нравится
Реакции: julia_crane