новый адрес

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
как 26-я налоговая сейчас относится к смене адреса "внутри себя"?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
поясню вопрос:
год назад меняли адрес внутри 26_й, все было в порядке. Сейчас гене домой пришла "телега" что в егрюл может появиться запись о недостоверности адреса общества. Причем телега из 46-й, но на бланке 26-й. Отвез в 46-ю письмо от адресодателя, наше письмо с приложением гарантии, и пр. Достаточно ли?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Отвез в 46-ю письмо от адресодателя, наше письмо с приложением гарантии, и пр. Достаточно ли?
Все зависит от нескольких факторов: массовости адреса, как прописан адрес в ЕГРЮЛ (с детализацией или без), подтверждение адресодателя в 26 ифнс. Компания находиться на адресе?
 
  • Мне нравится
Реакции: sarakot

amoris

Новичок
16 Фев 2017
15
7
Думаю, что вполне возможно в таком случае даже выезд инспектора))
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100

есть "встречатель"
Если вам адресодатель рекомендовал подать подтверждающие документы на адрес в канцелярию 46, то отслеживайте в ЕГРЮЛ в течении месяца сведения после сдачи. Если в течении месяца запись не внесут о недостоверности, хорошо, если внесут, то нужно адресодателю согласовывать адрес с 26 ифнс и вам подавать форму на смену с дополнительной детализацией, чтобы убрать запись о недостоверности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и sarakot

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Сейчас гене домой пришла "телега" что в егрюл может появиться запись о недостоверности адреса общества. Причем телега из 46-й, но на бланке 26-й.

не вы первый не вы последний.. это сейчас пачками отправляют очень многим! даже не по массовым адресами и по разным налоговым!
 
  • Мне нравится
Реакции: sarakot