Отказ из-за ошибки в месте рождения

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста отказ из-за неправильного указания место рождения (точнее неполного) нового директора в 14 форме возможен? У кого-то были в практике?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста отказ из-за неправильного указания место рождения (точнее неполного) нового директора в 14 форме возможен? У кого-то были в практике?
Вы копию паспорта приложили к 14?
 
  • Мне нравится
Реакции: dron1987

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста отказ из-за неправильного указания место рождения (точнее неполного) нового директора в 14 форме возможен? У кого-то были в практике?

Не слышал о подобном.
 
  • Мне нравится
Реакции: dron1987

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
Вы копию паспорта приложили к 14?

Нет, конечно. Зато приложили нотариальную доверенность, где место рождения нового директора ровно как в форме, видимо помощница нотариуса из 14 формы и брала). Но меня смущает, что завтра у нас получение, а выписке из егрюл никаких изменений. А у нас уже закончился оабочий день.:(
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Нет, конечно. Зато приложили нотариальную доверенность, где место рождения нового директора ровно как в форме, видимо помощница нотариуса из 14 формы и брала). Но меня смущает, что завтра у нас получение, а выписке из егрюл никаких изменений. А у нас уже закончился оабочий день.
это нормально сейчас, сервисы ФНС плохо работают. Завтра с утра всё будет Ок ;)
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Нет, конечно. Зато приложили нотариальную доверенность, где место рождения нового директора ровно как в форме, видимо помощница нотариуса из 14 формы и брала). Но меня смущает, что завтра у нас получение, а выписке из егрюл никаких изменений. А у нас уже закончился оабочий день.:(
Так, а что раньше времени в панику впадать. Может все нормально у Вас.)))
 

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
Доброе утро! Так чтобы у опытных коллег подтвердить свою версию, на сайте налоговой нет информации ни об отказе, ни о регистрации, под датой получения документов зияет пустота-это же значит приостановка? Поедем получать после 13.00, но хотелось бы понимания. Ибо ожидание мучительно.
 

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
Или решение о приостановке тоже должно во время появляться на сайте?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Доброе утро! Так чтобы у опытных коллег подтвердить свою версию, на сайте налоговой нет информации ни об отказе, ни о регистрации, под датой получения документов зияет пустота-это же значит приостановка? Поедем получать после 13.00, но хотелось бы понимания. Ибо ожидание мучительно.

Или решение о приостановке тоже должно во время появляться на сайте?
напишите ИНН в личку, гляну

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: dron1987

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
У нас сегодня получение, но решение о приостановке на сайте уже есть.
Проверьте выписку по своей фирме, может по выписке уже прошли изменения.
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Если имеется ввиду МИФНС № 46, то у них сегодня выдача с опозданием. У меня сегодня получение по первичке, на сайте данных нет, курьеру в окне сказали, что решение положительное, но ждать час-два, пока доки подпишут, уже на печати